Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Декабрь
2021

Новости Ставрополя за 06.12.2021

Rambler.ru (новости) 

Подростка заподозрили в убийстве школьника под Ставрополем

Следствие проверяет причастность 16-летнего подростка к убийству из ружья 13-летнего мальчика, пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю. 13-летний подросток из села Нины пропал 5 декабря.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Комету Леонарда и звездопад смогут наблюдать ставропольцы в декабре

Ближе всего к земле комета подойдёт 12 декабря. В Ставрополе астроном-любитель Александр Камышников рассказал о ярких астрономических явлениях декабря. Жители края смогут наблюдать в небе комету Леонарда и звездопад Геминиды. Комета 12 декабря будет на минимальном расстоянии от Земли — 35 млн километров, передаёт ИА «Победа26». Звездопад Геминиды наблюдается с 4 до 17 декабря, а […]

Читать дальше...

SportOboz.ru 

В Крыму хорошая ситуация с АЧС

Пять лет подряд Крым успешно отбивается от опасного врага: возбудителя африканской чумы свиней. В 2016-м году вспышка обошлась республике в 80 млн рублей одних только выплаченных компенсаций. Огромный ущерб понесли животноводы, которые какое-то время не могли заниматься свиноводством.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Подростка заподозрили в убийстве мальчика из ружья в Ставропольском крае

Следователи проверяют 16-летнего подростка, который нашел охотничье ружье, на причастность к убийству 13-летнего мальчика, информирует СУ СК по Ставропольскому краю. Накануне стало известно о пропаже 13-летнего жителя села Нины. Позднее ребенок был найден мертвым «с огнестрельным ранением груди», передает РИА «Новости». По предварительной информации, мальчик и его 16-летний знакомый «пошли за грибами в лесополосу, расположенную […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Гандболисты из Ставрополя вошли в расширенный состав сборной на чемпионат Европы

Первый матч Евро-2022 российская команда проведёт 13 января. Ставропольские гандболисты вошли в расширенную заявку мужской сборной страны на чемпионат Европы — 2022. На предварительном этапе команда сыграет 13 января с Литвой, 15-го я Норвегией и 17-го со Словакией в группе F. Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщает Федерация гандбола России. В расширенный состав российской […]

Читать дальше...

Новости Ставропольского края 

Для городских цветов в Ставрополе создают новые теплицы

"Создание собственного цветника снизит издержки на покупку цветов. Такой подход повысит собственную окупаемость, увеличит конкурентоспособность", — говорится в сообщении местной администрации. Новый комплекс возведут из теплиц площадью 500 кв. м. В дальнейшем планируется ремонт старого комплекса на 1000 кв.м. В нем заменят оборудование и установят стекольные рамы. "Теплицы построят вместо старых, утративших свой функционал. Площадки […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В Кремле назвали антиваксерство «стратегией по уничтожению народа»; В РФ за сутки зарегистрировали 32 136 случаев COVID; В РАН пока не увидели необходимости в особых мерах против "омикрона"

В Кремле назвали антиваксерство «стратегией по уничтожению народа»

Отрицание вакцинации от COVID-19 — это не просто выражение мнения, а «стратегия по уничтожению российского народа», пишет РБК. Об этом заявил начальник управления по общественным проектам администрации президента Сергей Новиков на Всероссийском семинаре «Без срока давности». Трансляция мероприятия велась на его странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам Новикова, антиваксеры «забрасывают тезисы», заставляющие... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставропольские школы получат новые автобусы

Ставропольский край получил 50 новых школьных автобусов, предназначенных для образовательных учреждений 23 территорий края, - сообщили сегодня в пресс-службе губернатора региона. "Школьный автопарк Ставрополья пополнили новые …




Телеканал «Звезда» 

Нашел ружье в лесу: подростка проверяют на причастность к убийству мальчика в Ставрополье

В Ставропольском крае следователи проверяют нашедшего в лесу ружье подростка на причастность к убийству 13-летнего мальчика. Об этом говорится в сообщении СУ СК РФ по региону. В воскресенье, 5 декабря, правоохранителям поступило сообщение об исчезновении 13-летнего жителя села Нины Советского округа. На его поиски сразу отправились следователи и сотрудники полиции. Тело малолетнего обнаружили в тот же день с огнестрельным ранением. На причастность к убийству проверяется его 16-летний знакомый. «По предварительным данным следствия... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

СК проверяет причастность 16-летнего подростка к убийству ребенка на Ставрополье

Тело 13-летнего ребенка с огнестрельным ранением было найдено вблизи села Нины в Советском округе Ставрополья. На причастность к преступлению проверяется 16-летний знакомый убитого.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

СК по Ставрополью проверит причастность подростка к убийству школьника

Следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю проверяет причастность 16-летнего подростка к убийству 13-летнего жителя села Нины Советского округа Ставрополья. Об этом говорится 6 декабря в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Iz.ru 

СК по Ставрополью проверяет причастность подростка к убийств школьника

Следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю проверяет причастность 16-летнего подростка к убийству 13-летнего жителя села Нины Советского округа Ставрополья. Об этом говорится 6 декабря в сообщении на сайте ведомства.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прокуратура взяла на контроль расследование убийства подростка на Ставрополье

Тело 13-летнего ребёнка с огнестрельным ранением обнаружили накануне. В Ставропольском крае прокуратура взяла на контроль ход расследования убийства 13-летнего подростка. Об этом в надзорном ведомстве рассказали в понедельник, 6 декабря. «Обстоятельства случившегося и личность преступника устанавливаются», — говорится в сообщении. О пропаже жителя села Нины Советского округа накануне сообщил правоохранителям его законный представитель, в тот […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Прокуратура Ставрополья взяла на контроль расследование убийства 13-летнего мальчика

Преступление произошло в Советском округе. По требованию прокурора Ставропольского края Александра Лоренца прокуратура региона взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства малолетнего.

Вестник Кавказа 

Подросток был убит во время похода за грибами на Ставрополье

Несовершеннолетнего грибника убили в лесу в Ставропольском крае, об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону. Накануне в правоохранительные органы поступил сигнал о пропаже 13-летнего жителя села Нины Советского округа. В результате …

«Взгляд» 

Организаторы «Елки желаний» назвали самые вожделенные подарки на Новый год у детей

Дети чаще всего загадывают получить в подарок на Новый год музыкальные инструменты, приглашение посетить культурное или спортивное мероприятие, сообщили газете ВЗГЛЯД в оргкомитете благотворительной акции «Елка желаний».

В минувшие выходные стало известно, что Владимир Путин под Новый год вновь, как и раньше, присоединится к акции «Елка желаний». Во время церемонии награждения участников Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ и празднования Дня добровольца президент с помощью юного... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Подростка нашли застреленным на Ставрополье

Уголовное дело по факту убийства 13-летнего мальчика возбуждено в Ставропольском крае, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Просматривали в Ставрополе 06.12.2021

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Lik-uspeh.ru

 — НОУ Гимназия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Минэк Ставрополья усиливает борьбу с теневым бизнесом

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей

На Ставрополье за первый квартал на треть нарастили объёмы ввода жилья

Шесть тонн сухофруктов отправило Ставрополье на экспорт в Армению

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

Новости Ставрополя

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

В аэропорту Минвод задержали вылет рейса в Турцию

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

Десятки лошадей погибли от голода на конном заводе в Ставропольском крае

Экология в Ставропольском крае

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Ставропольском крае

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

В аэропорту Минвод задержали вылет рейса в Турцию

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей

«Год семьи». Кто в 2024 году получит в России скидки на отдых?