Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2021

Новости Ставрополя за 24.08.2021

Вестник Кавказа 

Ставрополь примет авиапарады

В Ставрополе 27 и 29 августа состоятся авиапарады: над краевой столицей пролетят истребители, штурмовики и вертолеты. "Захватывающее зрелище готовят нам военные летчики. В рамках международного форума "Армия-2021" в Ставрополе …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прокуратура выясняет обстоятельства ДТП с тремя погибшими на Ставрополье

В аварии погибли двое мужчин и 17-летний подросток. По поручению прокурора Ставрополья Александра Лоренца ведомство организовало проверку смертельного ДТП, которое произошло вечером 24 августа на трассе Кочубей — Зеленокумск – Минеральные Воды. Жертвами стали трое человек, среди них несовершеннолетний. Они скончались после лобового столкновения с грузовиком. Обстоятельства аварии уточняют, рассказали в прокуратуре края. «Будут установлены […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кондитер из Ставрополя прошла в суперфинал кулинарного шоу

В своём блоге девушка комментировала эфир, который вышел на телевидении. Ставропольчанка Анастасия Солошенко завоевала путёвку в суперфинал очередного сезона российского кулинарного шоу «Кондитер». Об этом стало известно 24 августа, когда вышел выпуск. Девушка рассказала в Instagram о своей поездке на съёмки финального этапа в Москву и о своём успехе. В Ставрополе 25-летняя девушка занимается изготовлением […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Тайну Сенгилеевского водохранилища рассказали авторы турмаршрута на Ставрополье

Под водой при создании водоёма остались предметы быта казаков. Туристический маршрут по казачьим местам представили на Ставрополье. Туристам предлагают путешествие в Ставрополе и близлежащих населённых пунктах Шпаковского округа. В тур входит посещение музея. Как рассказали корреспонденту телеканала «СвоёТВ» экскурсоводы, часть экспонатов, связанных с казачьей культурой, хранится под водой Сенгилеевского водохранилища. Они лежат там с тех […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья назвал приоритетные направления партийной «народной программы»

Владимир Владимиров в составе ставропольской делегации поучаствовал во втором заседании 20-го съезда «Единой России», где была принята «народная программа». В её формировании также участвовали жители Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольская делегация поучаствовала в предвыборном съезде «Единой России»

Об этом рассказал губернатор Владимиров. Делегация из Ставропольского края приняла участие в съезде партии «Единая Россия» в Москве, где приняли предвыборную программу. Об этом во вторник, 24 августа, рассказал губернатор региона Владимир Владимиров. «В её формирование свой вклад внесли и жители нашего края. Ставрополье — в числе лидеров анкетирования», — отметил глава Ставропольского края Владимир […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ФАН публикует кадры с места смертельного ДТП в Ставропольском крае

Лобовое столкновение ВАЗ-2109 с КамАЗом привело к смерти трех человек. Автокатастрофа произошла возле поселка Затеречный Нефтекумского района.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Контрольно-пропускной режим ужесточат в школах и детсадах Ставрополя

Решение об ужесточении контрольно-пропускного режима в школах и детских садах с начала нового учебного года было принято на заседании антитеррористической комиссии в Ставрополе. Его участники обсудили вопросы обеспечения безопасности во …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аграрии Труновского округа завершают заготовку корма для животных

Сельхозпредприятия и фермеры Ставропольского края продолжают заготовку кормов. В некоторых территориях региона аграрии уже превысили плановые показатели почти в полтора раза.

NewsTracker.ru 

«Дому с привидениями» в Ставрополе снова ищут инвестора для реставрации

Старинный ставропольский особняк на Комсомольской, 100, пострадавший от времени, погоды и нерадивых «хозяев», снова ищет инвестора, сообщили на круглом столе, посвященном сохранению исторического облика Ставрополя.




NewsTracker.ru 

Пять случаев подделки сертификатов о вакцинации зафиксировали на Ставрополье

Полиция Ставропольского края зафиксировала 5 случаев подделки документов, связанных с вакцинацией от коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан признан одним из лидеров в РФ по уровню развития рынка газомоторного топлива

Татарстан занял второе место среди регионов России по уровню развития рынка газомоторного топлива (ГМТ), следует из рейтинга, составленного компанией «Газпром газомоторное топливо».

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе отремонтируют повреждённые дождём плитку и тротуар

Ремонтные работы планируют провести на проспекте Карла Маркса и участке дороги на пересечении улиц Дзержинского и Коста Хетагурова. К реконструкции объектов приступят уже в сентябре 2021 года.

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Гаргулью» на козырьке многоэтажки заметили в Ставрополе

В соцсетях строят догадки о том, как человек попал на навес. В Ставрополе сделали фото, претендующее на очередной интернет-мем. Автор кадра заметил человека, сидящего на козырьке над входной дверью под окном второго этажа. Курьёзности ситуации добавляет загадочная надпись «НА ДР АЕ» на двери. Снимок за час собрал несколько десятков комментариев. В одном из них сидящую […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2021 году выплаты на первенца получили более 23 тысяч ставропольских семей

За восемь месяцев текущего года из средств федерального бюджета для поддержки ставропольских семей выплатили около 1 764,27 млн. рублей. При этом размер ежемесячной выплаты — 10 621.

РИА «Время Н» 

Нижегородская область попала в топ-5 регионов по уровню развития рынка газомоторного топлива

Нижегородская область попала в топ-5 регионов России по уровню развития рынка газомоторного топлива, сообщили в пресс-центре ООО «Газпром газомоторное топливо». Наш регион в рейтинге занял пятое место. На первой позиции расположилась Ростовская область. В топ также вошли Татарстан, Ставропольский край и Краснодарский край. «В Нижегородской области развитию рынка газомоторного топлива уделяется серьезное внимание. Со своей стороны, правительство региона оказывает все необходимое содействие.... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дзержинского 102. Найден символический ключ от города Ставрополя

В Ипатовском городском округе молодой человек вновь оказался пьяным за рулём, ранее он уже был наказан штрафом в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на полтора года. Тем временем в Ставрополе поймали молодого человека с пачкой героина весом более 1 кг. А в Пятигорске нашли горе-воришку, которому не удалось прихватить […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Ставропольский губернатор прокомментировал «Народную программу» ЕдРо

«Народная программа» «Единой России», которую приняли на партийном съезде в Москве в этот вторник, 24 августа, направлена на решение наиболее волнующих людей проблем, считает губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Ставропольчане могут найти пункты вакцинации от COVID-19 на картах сервиса 2ГИС

На картах 2ГИС можно найти ставропольские пункты вакцинации от коронавирусной инфекции. Следует отметить, что по всей РФ на карты нанесено уже более 6500 прививочных пунктов. Напомним, в Ставрополе функционирует 13 пунктов вакцинации.

Nia-kavkaz.ru 

Ставропольские аграрии открыли новый маркетинговый год по продаже зерна

С 1 июля с территории края вывезено 358 тыс. тонн зерновой продукции. Зерновые культуры являются основным продуктом региона, которые идут, как на внутренний рынок, так и экспортируется за рубеж. Высокое качество ставропольской пшеницы позволяет ей быть высококонкурентной и легко завоевывать новые рынки сбыта.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставрополе устроят авиапарад

В Ставрополе 27 и 29 августа проведут авиапарады. Над городом пролетят истребители, штурмовики и вертолеты.

NewsTracker.ru 

Вольные художники и подвластные казаки раком в поле — новости вторника на Ставрополье

В Ставропольском крае во вторник стало известно о создании условий для творчества уличным художникам, жалобе на поведение мэра и намерениях восстановить провалившийся тротуар, все самое интересной в обзоре NewsTracker.

Просматривали в Ставрополе 24.08.2021

Fm26.ru

Фото-Медиа

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Ставрополя

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Экология в Ставропольском крае

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Ставропольском крае

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей

Погибших в «Крокус Сити Холле» вспоминают в Пятигорске

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России