Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2021

Новости Ставрополя за 03.08.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский прыгун в воду замкнул пятёрку лучших на Олимпийских играх

Евгений Кузнецов выступил на соревнованиях по индивидуальным прыжкам. Ставрополец Евгений Кузнецов занял 5 место на Олимпийских играх в японском Токио. Он выступил в личных состязаниях по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина. Об этом во вторник, 3 августа, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Ставрополья. «Евгений Кузнецов — гордость Ставрополья. И одно можно сказать точно […]

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Наир Тикнизян будет играть за сборную Армении?

Как сообщают источники нашего канала, полузащитник московского ЦСКА (пока ещё) Наир Тикнизян должен до 20 августа дать окончательный ответ Федерации Футбола Армении относительно возможности выступления за национальную команду этой страны. Начиная с февраля этого года 22-летний футболист никак не может определиться с решением честь чей главной сборной он намерен защищать на поле и уже три раза переносил переговоры по своей инициативе (в том числе по причине участия на молодежном Евро в составе России U21). Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

Владимир Владимиров представил туристический потенциал края куратору Северного Кавказа в Правительстве РФ - Ставропольская правда

Владимир Владимиров представил туристический потенциал края куратору Северного Кавказа в Правительстве РФ  Ставропольская правда

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В июле на Ставрополье нашли 53 пропавших человека

Статистикой за второй летний месяц поделились в региональном отделении поискового отряда «Лиза Алерт». Всего в июле к ним поступило 76 заявок на поиск пропавших в Ставропольском крае людей. Живыми удалось найти 53 из них, в том числе 29 детей.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бодрая динамика: экспорт российского чая может вырасти почти в полтора раза к 2030 году

В течение следующих десяти лет Россия может нарастить экспорт чая почти в полтора раза. Как отмечают аналитики, сейчас ключевые потребители российского продукта — страны СНГ, но в будущем экспортёры могут расширить поставки за счёт выхода на другие торговые площадки, в том числе Китая. При этом увеличение продаж за рубеж будет происходить также благодаря росту объёмов производства внутри страны, считают аналитики. Как в этой ситуации могут измениться цены на чай в России — в материале RT.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Здесь всё родное»: призёр Олимпиады в Токио о любви к Ставрополью

3 августа серебряный призёр Олимпийских игр по баскетболу, уроженец МинВод Илья Карпенков прилетел на Родину. В беседе с журналистами спортсмен рассказал о том, что Ставропольский край занимает особое место в его сердце, ведь именно здесь начался профессиональный путь чемпиона.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Медведям в ставропольском зоопарке обустроили душ

Это нужно, чтобы звери чувствовали себя комфортно в жаркую погоду. В зоопарке Ставрополя для животных обустроили душ. Много воды нужно амурскому тигру, леопарду и медведям. Густой мех на их теле согревает слишком сильно, пояснил корреспонденту телеканала директор зоопарка. Медведи с удовольствием принимают водные процедуры. «Мы сделали для наших животных всё, что возможно. Это обдуваемый вольер, […]

Читать дальше...

Росреестр 

Одним из ключевых направлений работы Росреестра является создание национальной системы пространственных данных

На территории Ставропольского края планируется начать использование БПЛА при проведении проверочных мероприятий в части государственного земельного надзора с августа 2021 года

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В посёлке Предгорного округа отремонтируют 2,5 километра дороги по просьбе местных жителей

В социальных сетях Ставропольского края появилось ролик, на котором запечатлена дорога с глубокими ямами. Глава Предгорного округа Ставропольского края сообщил, что капитальный ремонт участка будет проводиться в 2023 году.

Блог «Приют» 

Время возвращать долги. Бесплатного света и газа для Северного Кавказа больше не будет

Когда кто-то демонстративно не платит за свет и газ, это всегда напрягает соответствующие организации. А если не платит (ну, или почти не платит) целый регион? Конкретно – Северный Кавказ, у которого огромная задолженность. Но, сами понимаете, в отличие от соседа-неплательщика, "отключить свет и газ" ему не получится. И вот наконец правительство озаботилось тем, чтобы вернуть долги и запустить план борьбы с массовыми неплатежами.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Перебои с кислородом и беды фуд-кортов в главных новостях вторника на Ставрополье

Почему в ГКБ №2 Ставрополя произошел перебой с кислородом, кто сорвал сроки строительства в Михайловске и как новая волна пандемии отразилась на общепите – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 3 августа на NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Семь улиц Ставрополя останутся без воды 4 августа

Причиной временного отключения станет капитальный ремонт водопровода по улице Ясеновской в столице Ставропольского края. Плановые работы начнутся в эту среду и продлятся с 8 до 18 часов.

«Ставгород» (Ставрополь) 

ОСАГО без техосмотра станет доступно для ставропольцев с 22 августа

В связи с тем, что не во всех СТО возможно проведение технического осмотра по всем правилам, с 22 августа вступит в силу новый законопроект РФ. Он отменит обязательный техосмотр для получения полиса ОСАГО.

ИА «ПензаИнформ» 

Евгений Кузнецов отстал от лидеров из-за неудачного входа в воду

Евгений Кузнецов, выступающий параллельным зачетом за Пензенскую область и Ставропольский край, не смог пробиться в тройку сильнейших. В финале в прыжках в воду с трехметрового трамплина он был единственным спортсменом из национальной сборной страны.

Gosrf.ru 

Правильный расчет потребности в лекарственном препарате поможет сэкономить бюджету до 15 млрд рублей ежегодно

В России порядка 1500 пациентов со СМА. Реестры растут — увеличивается и количество пациентов, и продолжительность их жизни. А значит, растут объемы потребления лекарственных препаратов и финансовые расходы на них. Эта проблема актуальна не только для России. Кто найдет решение непростого вопроса? Тщательно считать Специалисты проектного офиса «Редкие (орфанные) болезни» ФГБНУ Национальный НИИ общественного здоровья имени …

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 03.08.2021

Aktaktika.ru

АК Тактика

Moi_potolok

"Натяжные потолки в Ставрополе" - экологичные потолки, фотопечать (г. Ставрополь, ул. Доваторцев 21к, тел. +79633835702)

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

На Ставрополье за первый квартал на треть нарастили объёмы ввода жилья

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Новости Ставрополя

Десятки лошадей погибли от голода на конном заводе в Ставропольском крае

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

В управлении ветеринарии Ставропольского края прокомментировали ситуацию на конном заводе

Экология в Ставропольском крае

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Минэк Ставрополья усиливает борьбу с теневым бизнесом

Повар Дзаго рассказал об итальянском аналоге русского кулича

Туман накрыл дороги в Ставрополе и окрестностях