Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2021

Новости Ставрополя за 06.08.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Многодетная мама со Ставрополья оценила выплаты детям к школе

Мария Михайлова говорит, что это ощутимая поддержка. Президентские «школьные» выплаты стали ощутимой поддержкой для семей с детьми, считает медсестра из Ставропольского края Мария Михайлова. Она рассказала, что из её троих детей двое пойдут в школу 1 сентября. На каждого школьника многодетная мама получила по 10 тысяч рублей, которые потратит на одежду и канцелярские принадлежности для […]

Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Арцахский язык — уникальное явление армянской языковой группы

СТЕПАНАКЕРТ (ИА Реалист). Арцахский язык входит в Армянскую языковую группу. Первая письменная фиксация восходит к началу VII века. Происходит от древнего языка артахе (уртехе), упоминания о котором мы встречаем в клинописях царя Урарту Сардури в VIII веке до нашей эры.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Троим ставропольцам назначили условные сроки за оборот нелегального алкоголя

Прокуратура обжаловала это решение. Минераловодский городской суд вынес приговор троим фигурантам уголовного дела о незаконном обороте алкоголя в особо крупном размере. Дома у жителей края обнаружили и изъяли немаркированной продукции больше чем на 3 миллиона рублей. В зависимости от роли каждому назначили условный срок от 2 до 3 лет, однако прокуратура не согласилась с этим […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

После нападения стаффа на дворнягу в Ставрополе полиция проведёт проверку

Пострадавшего пса отвезли в клинику волонтёры. В Ставрополе полиция назначила проверку после нападения домашней собаки на бездомного пса. О происшествии узнали из публикаций в Instagram, сообщили корреспонденту телеканала в городском отделе МВД 6 августа. Пострадавшую собаку спасают врачи ветклиники. «Выявлена публикация, в которой говорится о нападении домашней собаки на бездомного пса. По указанным в материале […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Многодетная мать из Ставрополя оценила президентские выплаты к 1 сентября

Российские семьи уже начали получать обещанные Владимиром Путиным единовременные выплаты на детей школьного возраста. Среди тех, кто уже получил финансовую помощь, оказалась медсестра из Ставропольского края Мария Михайлова.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские садоводы планируют в 1,5 раза превысить показатели прошлого года по сбору яблок

Об этом рассказал главный агроном одного из предприятий Георгиевского округа Александр Кочетков. По словам специалиста, в 2021 году погодные условия позволяют говорить о значительном увеличении урожая яблок. Если в 2020 году собрали порядка 10 тысяч тонн, то теперь прогнозы находятся на отметке в 15 тысяч тонн.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Затраты на покупку оборудования для развития производства возместят ставропольским предпринимателям

Министерство экономического развития Ставропольского края начало принимать заявки от представителей малого и среднего бизнеса региона. Тем, кто пройдёт отбор, возместят часть затрат на приобретение оборудования для развития производства. Предпринимателям предоставят субсидии за счёт средств краевого бюджета.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В станице Ессентукской завершается строительство нового водовода

Об этом рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он сообщил, что важная «водная» стройка в Предгорном округе подходит к своему завершению.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Очень ощутимая поддержка»: ставропольская многодетная мама оценила президентские выплаты школьникам

Российские семьи уже начали получать анонсированные президентом РФ Владимиром Путиным единовременные выплаты на детей школьного возраста. Среди адресатов поддержки от государства — медсестра из Ставропольского края Мария Михайлова.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Детей из малоимущих семей Изобильного помогут собрать в школу

В городе Изобильном Ставропольского края началась благотворительная акция «Добровольцы — детям», которая продлится до конца августа. Волонтёры собирают школьные принадлежности для ребят из малообеспеченных семей.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Для жителей села Саблинского на Ставрополье меняют магистральный водопровод

Во время ремонта возможны перебои с водой. В Александровском округе Ставрополья начали обновлять аварийный участок магистрального водопровода в село Саблинское. Это единственный источник централизованного водоснабжения для 3 тысяч сельчан. Работы завершат в конце августа. До этого времени могут продлиться перебои с питьевой водой. К жителям по заявкам будет приезжать автоцистерна, сообщает 6 августа глава Александровского […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дорогу Безопасное — Подлесное на Ставрополье обновляют за 100 миллионов

Работы на трассе Ставропольского края уже близятся к завершению. Протяжённость участка составляет восемь километров. Специалисты уже восстановили частично асфальт и обустроили обочины.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Подъезд в многоэтажке Ставрополя восстановят после дополнительного сбора денег

Долгие годы без ремонта в доме по улице Ленина, 391, в Ставрополе привели к тому, что стены разрушились, а штукатурка осыпалась. О ненадлежащем состояние первого подъезда «Победе26» рассказала местная жительница.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец избил лопатой пьяного мужчину

Житель Благодарненского округа Ставропольского края находился у себя дома, когда услышал громкие разговоры и грохот. После он увидел, что двое неизвестных пьяных мужчин сломали его калитку.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе на выходных организуют музыкальные вечера на свежем воздухе

Насладиться музыкой можно в разных локациях Ставрополя – на Пионерском пруду, во дворе ТЦ «Капитал» и в ботаническом саду. Все мероприятия пройдут с соблюдением противоэпидемиологических мер.

NewsTracker.ru 

Заколдованное озеро и двойная проверка полицейских в новостях пятницы на Ставрополье

Кто виновен в провале проекта благоустройства в Благодарном, когда отмечается день проституток и чем закончилась проверка полицейских в Ставрополе – обо всем это в обзоре главных новостей дня 6 августа на NewsTracker.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авторская фотовыставка «Космический пейзаж» открылась в Ставрополе

Снимки чёрно-белые и отличаются особой чёткостью изображения. В ставропольском музее художника-академиста В. И. Смирнова открыли выставку петербургского фотохудожника Александра Дымникова «Космический пейзаж». Она состоит из 18 снимков, которые были сделаны в разных уголках мира. Одним из первых в Ставрополе эти работы увидел корреспондент телеканала «СвоёТВ». Все они чёрно-белые, без изображений людей. Об истории работ и […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Банду сбежавших енотов в Ставрополе вернули обратно в зоопарк

В одном из ставропольских пабликов 6 августа появился видеоролик. На нём очевидцам удалось запечатлеть енота в парке Победы Ставрополя. Автор публикации сообщил, что животное, скорее всего, сбежало из местного зоопарка.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Село Предгорного округа обеспечат питьевой водой из нового водовода

Ставрополькрайводоканал завершает реконструкцию подающего водовода в село Новоблагодарное Предгорного округа. Он сможет обеспечить ресурсом южную часть населённого пункта, где сейчас проживает около 1500 человек.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В селе Курского округа на месте пустыря благоустроили зону отдыха за 2,2 миллиона рублей

Речь идёт о селе Ростовановском Ставропольского края. Накануне здесь завершили ремонт территории, прилегающей к Дому культуры. В ближайшее время специалисты приступят к работам по озеленению объекта.

Просматривали в Ставрополе 06.08.2021

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavobr.ru

STAVEDUCATION.RU: Образовательный портал города Ставрополя

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

Светомузыкальное шоу увидят жители Ставрополя 1 мая

Десятки лошадей погибли от голода на конном заводе в Ставропольском крае

Ставропольские аграрии экспортировали в Армению шесть тонн сухофруктов

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Ставрополя

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Российские отели, санатории и курорты предложат скидки семьям с детьми в 2024 году

Шесть тонн сухофруктов отправило Ставрополье на экспорт в Армению

Первую высокотехнологичную газовую АЗС открыли в Красногвардейском округе

Экология в Ставропольском крае

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Ставропольском крае

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Погибших в «Крокус Сити Холле» вспоминают в Пятигорске

Ставропольские аграрии экспортировали в Армению шесть тонн сухофруктов

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Светомузыкальное шоу увидят жители Ставрополя 1 мая