Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2021

Новости Ставрополя за 12.08.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"; В РФ обновлен максимум по числу умерших от COVID за сутки; В Петербурге идут испытания вакцины-«ряженки»

ВОЗ проводит юридические процедуры в отношении "Спутника V"

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) проводит в настоящее время юридические процедуры в отношении российской вакцины от коронавируса "Спутник V", пишет ТАСС. Об этом заявила помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао.

"По "Спутнику" процесс [одобрения заявки] продолжается, мы в настоящее время проводим юридические процедуры, - отметила она. - Дату завершения оценки мы пока сказать не можем".

"Однако у нас есть хорошая новость... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Какие выборы пройдут 19 сентября 2021 года в России

На 19 сентября 2021 года запланировано достаточно важное для всех россиян событие. Именно в эту дату намечен Единый день голосования. Наряду с выборами в Государственную Думу РФ 19 числа проведут более чем 4 тыс. выборов, в том числе, губернаторских и парламентских. Выборы 19 сентября в России 19...[/h]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Дом сгорел в селе на Ставрополье

Пожар произошёл вечером 12 августа в селе Надежда Шпаковского округа на улице Коллективной. Как сообщили в МЧС по Ставропольскому краю, огонь объял 100 квадратных метров.

«Экономика сегодня» 

Экс-главу северокавказской «Почты России» подозревают в экономическом преступлении

Правоохранители Ставропольского края начали проверку причастности бывшего директора макрорегиона «Северный Кавказ» АО «Почта России» к мошенничеству.

Читать дальше...

Росреестр 

О реализации в Ставропольском крае проекта «Земля для стройки»

С недавнего времени найти подходящий земельный участок для строительства в Ставропольском края или любом другом регионе страны можно на Публичной кадастровой карте Росреестра.

Читать дальше...

Avto25.ru 

ДТП в Ставропольском крае

По сообщению Отдела ГИБДД по г. Ставрополю 11.08.2021 г. в 21:40 на пересечении улиц Серова и Доваторцев произошло столкновение автомобилей Форд Фьюжн и Тойота Королла.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В селе Шпаковского округа сгорел дом

Огонь охватил 100 квадратных метров. В доме на улице Коллективной села Надежда, что находится в Шпаковском округе, произошёл пожар. Огонь потушили специалисты экстренных служб. Об этом в четверг, 12 августа, сообщает пресс-служба МЧС по Ставропольскому краю. «В 20:01 мск пожар на площади 100 квадратных метров был локализован, в 20:10 мск – ликвидирован. Погибших и пострадавших […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Портрет молодого абонента из Ставропольского края нарисовали эксперты МегаФона

По случаю Международного дня молодёжи аналитики МегаФона решили выяснить, какой он – среднестатистический молодой абонент мобильной сети на Ставрополье. По данным экспертов, это 32-летний владелец телефона на базе Android, активно пользующийся различными мессенджерами.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе пройдёт уличный концерт выходного дня

12 и 13 августа на территории Пионерского пруда состоится уличный концерт духового оркестра имени Осиновского. В этот раз организаторы ожидают увидеть ещё больше заинтересованных зрителей.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье дополнительно выделили 32 миллиона на программу «сельской ипотеки»

Речь идёт о государственной программе сельского ипотечного кредитования, которая проводится в стране с 2020 года. На территории Ставропольского края данной возможностью воспользовались 1693 семьи.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Избивший бывшую жену ставрополец стал фигурантом уголовного дела

Житель села Сотниковского в Благодарненском округе Ставропольского края поднял руку на экс-супругу во время бытового конфликта. Женщина решила обратиться в полицию.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Город должен развиваться» — В Ставрополе поспорили о необходимости новых зданий в исторических районах

Активисты выступили за запрет на новые постройки в исторической части города. Они считают, что здания, возводимые в современном стиле, портят облик Ставрополя. Однако в застройке исторического центра нет ничего страшного, если подходить к вопросу с умом, считает начальник управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия Анна Конева.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские психологи дали рекомендации по защите близких от суицидальных мыслей

В столице Ставропольского края за последние дни несколько человек выпали из окон. Психологи Альбина Собина и Елена Шматова сказали, как уберечь родных и близких от подобных мыслей, а также назвали симптомы, при обнаружении которых следует бить тревогу.

АиФ 

Меняйся или уходи. Как бизнес Кавказа адаптируется к ковид-ограничениям

На Ставрополье приостановлена работа фуд-кортов в крупных торгово-развлекательных центрах. Какие ограничения вводятся на Северном Кавказе и как они влияют на бизнес и жителей, разбирался "АиФ-СК".

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В хуторе Ставропольского края обустроили зону отдыха за 4 миллиона рублей

Работы прошли в хуторе Алтухов Благодарненского округа Ставропольского края. В рамках программы поддержки местных инициатив здесь удалось благоустроить общественное пространство.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

С 2018 года парк мусоровозов в Ставропольском крае пополнился на 280 машин

С 2018 года на 280 машин пополнится парк мусоровозов на Ставрополье. На приобретение техники было потрачено более 1,7 млрд рублей. По данным краевого минЖКХ, среди новой техники – отечественные КаМАЗы и Газели Next, импортные SCANIA, GeesinkNorba, МАЗы. А также специально для узких улиц, куда не сможет проехать обычный мусоровоз, приобретены компактные машины ISUZU, HINO, FUSO.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье бывший военный освоил выращивание клубники в открытом грунте

Развитие малых форм хозяйствования в АПК региона набрало обороты благодаря системной грантовой поддержке фермерских хозяйств. Так, гранты на развитие семейных ферм с 2012 года получили 215 К(Ф)Х на общую сумму 2,2 млрд рублей. В 2019 в помощь аграриям края добавили еще один грант.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-директора северокавказского отделения «Почты России» подозревают в мошенничестве

Правоохранители Ставропольского края проверяют причастность бывшего директора макрорегиона «Северный Кавказ» АО «Почта России» к экономическому преступлению.

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Вопросы сохранения архитектурного наследия обсудили в Ставрополе

К круглому столу присоединились общественники, активисты, волонтёры «Том Сойер Феста», а также начальник управления Ставропольского края по сохранению и государственной охране объектов культурного наследия Анна Конева. Они поговорили о проблемах, связанных с сохранением исторических зданий.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Строительную отрасль в Ставропольском крае нужно укреплять» — Владимир Владимиров

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что объём строительных работ, которые заказывают власти, стал огромным. При этом регион нуждается в ответственных подрядчиках. Решить проблему может только планомерное развитие строительной отрасли.

МЧС России 

Контроль противопожарного состояния градообразующего предприятия

Сегодня, 12 августа 2021 года был организован и проведён контроль противопожарного состояния объектов и проведения сливо-наливных операций в цехе № 6 отделения СЖГ ООО «Ставролен». Контроль осуществлялся в виде пешего целевого дозора, согласно дислокации участков, секторов и дозоров, обслуживаемых личным составом ФГБУ «9 отряд ФПС ГПС по Ставропольскому краю (договорной)» в ООО «Ставролен». Обход и тщательная проверка осуществлялись дозорным 17 пожарно-спасательной части совместно с представителями... Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 12.08.2021

Stavkart.ru

Школа картинга "СОБРята" , команда BRIG Racing Team

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

1777.рф

Город Ставрополь — 1777.Ru

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ставрополе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ставрополя)

Housdoors.ru

Дом дверей

Помидорово.рф

Помидорово.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

В аэропорту Минвод задержали вылет рейса в Турцию

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

Погибших в «Крокус Сити Холле» вспоминают в Пятигорске

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанцев, подозреваемых в убийстве у «Галереи Чижова», суд отправил в СИЗО

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Ставрополя

Погибших в «Крокус Сити Холле» вспоминают в Пятигорске

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Экология в Ставропольском крае

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Природа России 81

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Спорт в Ставропольском крае

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Заря на Колодозере....

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей

Участники СВО могут пройти обучение по программе «Время героев»

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Шесть тонн сухофруктов отправило Ставрополье на экспорт в Армению