Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2020

Новости Ставрополя за 21.08.2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Ростуризм рассказал о популярности программы путешествий с кэшбэком

Уже на третьей минуте запуска программы кэшбэка за путешествия по России была совершена первая покупка. Об этом говорится в сообщении на сайте Ростуризма.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Пизанскую стену» возле газопровода частично демонтировали в Ставрополе

Сотрудники жилинспекции проверили состояние стены у многоквартирных домов № №77, 77/1 и 77/2 по улице Достоевского. Управляющим компаниям, которые обслуживают их, выдано предписание привести в порядок опасную конструкцию.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В селе Левокумском открыли обновлённую аллею с детской площадкой

На благоустройство потратили больше 55 миллионов рублей. В центре Левокумского района торжественно открыли аллею Карла Маркса после ремонта. Её разделили на три тематические зоны, одна из которых посвящена двум поэтам: Александру Пушкину и Михаилу Лермонтову. Здесь установили их бронзовые скульптуры, сообщает 21 августа пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта края. Для занятий спортом на аллее […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Два светофора с кнопкой появились на дороге к аэропорту Ставрополя

Безопасность движения усилили на автодороге Ставрополь — Аэропорт. Устройства появились возле остановок общественного транспорта, сообщили 21 августа в министерстве дорожного хозяйства края.

NewsTracker.ru 

Власти Ставрополя пообещали не сносить дома при строительстве новой выездной дороги

Участок строительства новой выездной дороги из Ставрополя по улице Серова не затрагивает жилые дома, сообщили в администрации Ставрополя в ответ на официальный запрос NewsTracker.

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Ночь кино — 2020» ставропольчане проведут в парке Победы

Кинопоказы состоятся в субботу, 29 августа. В парке Победы Ставрополя пройдёт акция «Ночь кино — 2020». Как сообщают Ставропольские парки, 29 августа с 18:00 гостей будет ждать праздничная программа для детей и взрослых. Информацию опубликовали на официальных страницах парков в соцсетях. Для жителей и гостей краевой столицы устроят конкурсы с призами и киноквиз. В 18:00 […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Высшая партийная школа «Единой России» в Ставрополе встретила первых учеников

21 августа в краевом центре открылся первый северо-кавказский филиал ВПШ. Сегодня слушателями курсов стали победители Всероссийского кадрового проекта «ПолитСтартап».

Velomania.ru (форум) 

Продам garmin edge 820

Garmin Edge 820 куплен новым на ebay в 2018 году, есть русский язык, закачаны карты, косметические состояние на фото, есть резиновый чехол купленный...

Телеканал «Россия» 

Вести в 20:00. От Сибири до Урала: российским туристам предлагают отдых с кэшбеком

Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Алтай, Калининградская область - это наиболее популярные направления у россиян, которые рассчитывают на отдых с кэшбеком. Специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой можно купить тур с возвратом части средств, стартовала 21 августа и продлится до 28 августа. Обязательные условия: продолжительность проживания должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки - от 25 тысяч.




«Вести» 

2215697

Краснодарский и Ставропольский края, Крым, Алтай, Калининградская область - это наиболее популярные направления у россиян, которые рассчитывают на отдых с кэшбеком. Специальная программа по поддержке внутреннего туризма, в рамках которой можно купить тур с возвратом части средств, стартовала 21 августа и продлится до 28 августа. Обязательные условия: продолжительность проживания должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки - от 25 тысяч.

ГТРК Башкортостан 

Кешбэк на отдых: «Вести» расскажут куда поехать, чтобы вернуть деньги

По всей России стартовала программа кешбэка за отдых внутри страны. Туристам возвращают до 15 тысяч рублей за каждую путевку. Туры можно купить уже сейчас, в течение недели, а назначить поездку — вплоть до 20 декабря.  С подробностями — Алексей Медведев. «-Здравствуйте! -Здравствуйте, присаживайтесь. -Хотела у вас путевку приобрести. -А хотите путевку с кешбэком?»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рыбак поймал огромную пиранью в озере Ессентуков — соцсети

По словам автора фото, рыба весит 7 килограммов. В соцсетях ессентучане обсуждают фото огромной пираньи, которую, по словам очевидца, выловили из местного озера. Рыба длиной 65 сантиметров и весом 7 килограммов впечатлила подписчиков паблика в Instagram своими зубами. «У пираний зубы острые, а у этой похожи на человеческие», — отметила одна из подписчиц в комментариях. […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ставропольском крае рассказали о работе по организации детского питания школьников

Ставропольский край получит субсидию в размере 580 млн рублей для обеспечения школьников горячим питанием, заявил глава регионального Минобразования Евгений Козюра.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

На региональной дороге Ставрополь – Аэропорт установили два новых светофора

Сразу на двух участках региональной дороги Ставрополь – Аэропорт установили два новых светофорных объекта с вызывным устройством.Появились они на пешеходных переходах вблизи расположенных рядом автобусных остановок. Решение об их установке было принято в связи с тем, что эти участки дороги наиболее оживленные. Ежедневно здесь проезжает большое количество автотранспорта.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мусорный полигон потушили в Ставрополе

К 17:48 пожарные пролили свалку Полигон Яр, которая загорелась накануне. В Ставрополе потушили пожар на мусорном полигоне за Северным обходом. Об этом сегодня, 21 августа, рассказал первый замглавы города Дмитрий Семёнов на своей странице в Instagram. Накануне на Полигоне Яр загорелся мусор, с ним боролись пожарные и спецтехника. «По информации городского комитета ГО и ЧС, […]

Вестник Кавказа 

Новые томографы получили больницы Ставрополя и Пятигорска

Две больницы Ставропольского края - в Ставрополе и Пятигорске - получили компьютерные томографы, которые позволят проводить точные и оперативные обследования пациентов с подозрением на коронавирус, - сообщили в пресс-службе губернатора края. …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 600 ставропольским аграриям помогли создать суперинтенсивные сады

О поддержке местных садоводов сообщили на конференция «PRO Яблоко 2020», которая проходит в Ставропольском крае на площадке выставочного комплекса «МинводыЭКСПО».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Московский художник создаст первый мурал на граффити-фестивале в Солнечнодольске

36 муралов изобразят на многоэтажках в рамках Международного фестиваля уличного искусства «Культурный код», который пройдёт на Ставрополье в 2021 году. Сейчас фасады домов готовят для нанесения граффити.

NewsTracker.ru 

Арендатор «Дома привидений» в Ставрополе задолжал Минимуществу 83 млн рублей

В Ставрополе арендатор памятника культурного наследия «Особняк, 1914 г.», известного как «Дом с привидениями», задолжал 83 миллиона государству, сообщили в региональной прокуратуре.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье строят 4 плодохранилища

В садоводческих хозяйствах края побывал первый замглавы Минсельхоза РФ. В 2020 году на Ставрополье создадут 4 новых плодохранилища. Их строят по инвестпроектам в Изобильненском и Минераловодском округах, Кочубеевском и Труновском районах. В сумме они будут рассчитаны на 11,8 тысячи тонн. Сады, работающую линию сортировки и плодохранилище в Минводах осмотрел первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ […]

Просматривали в Ставрополе 21.08.2020

Inert26.ru

Оптовая и розничная доставка инертных материалов карьеров Ставропольского края

Terrassa-m.ru

Торговый Дом "TerraSSa" - дизайн интерьера, ландшафтный дизайн

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Ставрополя

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

В Ставрополе отметили 47-летие Промышленного района

Экология в Ставропольском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Две дороги перекроют в Ессентуках 4 мая в связи с краевым автопробегом

Более 100 тыс. туристов ожидают в Кисловодске на майских выходных

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей