Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2020

Новости Ставрополя за 13.08.2020

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Три фигуранта дела о взятках в ставропольском университете МВД заключены под стражу

Меру пресечения пяти сотрудникам факультета заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации Ставропольского филиала «Краснодарского университета МВД России» определил 13 августа Ессентукский городской суд. Три человека заключены под стражу, двое — под домашний арест.

NewsTracker.ru 

Подозреваемых в организации ОПС сотрудников вуза МВД арестовали на Ставрополье

Суд заключил под стражу троих сотрудников Ставропольского филиала «Краснодарского университета МВД России», которых уличили в получении взяток, сообщает управление Генпрокуратуры РФ в СКФО и ЮФО.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пяти сотрудникам ставропольского филиала университета МВД избрали меру пресечения

Трое заключены под стражу, двое оставлены под домашним арестом. Ессентукский горсуд избрал меру пресечения для пятерых фигурантов уголовного дела о взятках в ставропольском филиале университета МВД. Об этом в четверг, 13 августа, сообщает управление Генпрокуратуры в СКФО и ЮФО. «Ходатайства поддержаны работниками прокуратуры, 2 сотрудникам университета судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, 3 – в виде заключения под […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров взял на контроль ситуацию со смертельным ДТП в Кочубеевском

Глава края сообщил, что на месте работают следователи, полиция и прокуратура. Владимир Владимиров подчеркнул — виновник аварии под стражей. За содеянное ему придётся ответить по закону.

PR-content 

На Ставрополье появились перспективные кадры

12 августа 2020 года, Ставропольский край – В регионе подвели итоги пилотного проекта, организованного краевым комитетом по государственным закупкам совместно с подведомственным учреждением ГКУ ДПО СК «Центр поддержки осуществления закупок» и федеральной электронной площадкой РТС-тендер. Участниками проекта стали выпускники региональных вузов, при этом условиями проекта было предусмотрено трудоустройство для будущих специалистов.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Доктор Габриелян: 30 лет работы в краевом онкодиспансере

Этого врача знают мужчины, столкнувшиеся с онкологическими проблемами мочеполовой системы. Доктор Григорий Ромеович Габриелян ровно 30 лет работает в Ставропольском краевом клиническом онкологическом диспансере.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. ОПГ преподавателей: в Ставрополе задержаны 11 сотрудников филиала Краснодарского университета МВД

В Ставрополе сотрудники собственной безопасности Министерства внутренних дел и офицеры Следственного комитета России задержали начальство местного филиала Краснодарского университета МВД России – всего 11 человек. В самом вузе и местах проживания фигурантов уголовного дела провели более 70 обысков. Задержанным избирают меру пресечения.

«Вести» 

2213577

В Ставрополе сотрудники собственной безопасности Министерства внутренних дел и офицеры Следственного комитета России задержали начальство местного филиала Краснодарского университета МВД России – всего 11 человек. В самом вузе и местах проживания фигурантов уголовного дела провели более 70 обысков. Задержанным избирают меру пресечения.

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 13.08.2020 (21:30)

ОПГ преподавателей: в Ставрополе задержаны 11 сотрудников филиала Краснодарского университета МВД. Притон с африканскими бабочками: в столице предлагали свои услуги дамы с жаркого континента. В Петербурге задержан участник террористической группировки, созданной в колонии. В Красноярске началось рассмотрение по существу дела Кости Канского. В России осталось рекордно мало заключенных.

«Вести» 

2213587

ОПГ преподавателей: в Ставрополе задержаны 11 сотрудников филиала Краснодарского университета МВД. Притон с африканскими бабочками: в столице предлагали свои услуги дамы с жаркого континента. В Петербурге задержан участник террористической группировки, созданной в колонии. В Красноярске началось рассмотрение по существу дела Кости Канского. В России осталось рекордно мало заключенных.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе задержаны 11 сотрудников университета МВД

В получении взяток подозревают замначальника заочного факультета, переподготовки и повышения квалификации Сергей Крапивина, руководство четырех кафедр и семерых слушателей факультета из числа сотрудников подразделений МВД и Росгвардии РФ. Всего по делу проходит 12 человек, 11 из них — задержаны.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы могут узнать статус своих обращений на «Прямую линию» губернатора

Сделать это можно по телефону. Жители Ставропольского края, которые направляли вопросы и жалобы на «Прямую линию» губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, могут узнать статус своих обращений. Сделать это можно, позвонив по номеру телефона 8(8652)35-55-64. Отмечается, что специалисты берут в работу все вопросы, с которыми обратились ставропольцы. Речь идёт и о тех сообщениях, которых не было в […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кочубеевском районе СКР задержал водителя, совершившего наезд на девочку и скрывшегося с места ДТП

13 августа текущего года примерно в 10 часов водитель, управлявший автомобилем ВАЗ 2106, двигаясь по улице в селе Кочубеевском, допустил наезд на 15-летнюю девочку и скрылся. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.Личность подозреваемого была оперативно установлена полицейскими. Им оказался 16-летний местный житель.Ввиду несовершеннолетнего возраста подозреваемого, Кочубеевский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В полицейском вузе ищут преступное сообщество // Преподавателей заподозрили во взяточничестве

Главное следственное управление Следственного комитета РФ (СКР) по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудило уголовное дело в отношении сотрудников Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России. Руководство и преподавателей вуза подозревают в создании преступного сообщества и получении взятки организованной группой в особо крупном размере. 11 подозреваемых задержаны, сейчас решается вопрос о мере пресечения для них.

ИА REGNUM 

МВД подтвердило задержание 11 преподавателей университета на Ставрополье

Ставрополь, 13 августа 2020, 20:04 — REGNUM В МВД РФ сообщили о пресечении деятельности преступной группы из числа преподавателей филиала университета МВД на Ставрополье. Сегодня, 13 августа, в ходе оперативно-разыскных мероприятий были задержаны 11 преподавателей вуза. Среди них должностные...

«Независимая газета» 

В филиале вуза МВД в Ставрополе выявлено преступное сообщество для получения взяток - СК

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о взятках в ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России. Как сообщили ТАСС в пресс-службе СК, задержаны 11 подозреваемых. "В Главном следственном управлении СК России по Северо- Кавказскому федеральному округу по

Вестник Кавказа 

Школы Ставрополья обеспечат бесплатное горячее питание всем ученикам 1-4 классов

В Ставропольском крае бесплатным горячим питанием будут кормит всех учеников начальных классов. "В Ставропольском крае с 1 сентября 2020 года бесплатными горячими обедами будут обеспечены 100% обучающихся 1-4 классов школ - более …

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье в школах и вузах откроют секции регби

В Ставропольском крае намерены разработать дорожную карту по развитию регби в регионе. Предполагается, что в регионе начнут готовить тренеров по этому виду спорта, откроют секции для школьников и студентов, проведут краевой турнир. Такие иницитивы прозвучали на совещании при губернаторе Владимире Владимирове.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье 73 процента школ готовы к 1 сентября

Старт учебного года обсудили на совещании, которое провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в режиме видеоконференцсвязи 13 августа. Детей примут 1787 образовательных учреждениях региона, в систему которых входят школы, детские сады и организации допобразования.

Просматривали в Ставрополе 13.08.2020

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Pahomovmaster.ru

Мастерская Пахомова - это элитная и авторская мебель на заказ, уникальные изделия из дерева. Занимаемся также изготовлением икон и церковной утвари. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Otdelkavctavropole.ru

Ремонт и отделка в Ставрополе (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

26sp-pokupki.ru

Сайт создан для проведения Совместных покупок на территории Ставропольского края, а также для общения по интересам. Вместе мы объединяемся, чтобы купить дешевле. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Smenipogodu.ru

Кондиционеры воздуха, сплит системы (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Anicko.ru

Юридическая фирма Анико (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

На майские праздники и во время выпускных в Ставрополе усилят меры безопасности

В Ставропольском крае начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии закладки храма

Подрядчика будут судить за незаконное получение 1,1 млн рублей в Будённовске

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Ставрополя

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Житель Ставрополья хотел взорвать соседа, но погиб сам

На Ставрополье обсудили вопросы участия Росгвардии в обеспечении правопорядка в период празднования Дня Победы

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Экология в Ставропольском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ставропольском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставропольском крае начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии закладки храма

РЖД запускает поезд с сауной

Житель Ставрополья хотел взорвать соседа, но погиб сам

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу