Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 31.10.2019

ИА REGNUM 

В массовом ДТП в Ростовской области погиб ребёнок

Ребёнок погиб, ещё несколько человек пострадали в результате столкновения трёх автомобилей в Ростовской области. Об этом 31 октября сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Авария произошла около 21:50 мск на восьмом километре автодороги Ростов — —Ставрополь. По предварительной информации, водитель...

Autogurnal.ru 

В ДТП с грузовиком в Ростовской области погиб ребенок

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 октября. /ТАСС/. Три автомобиля столкнулись на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь в Ростовской области, погиб несовершеннолетний пассажир, еще трое пострадали. Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе регионального управления МВД. «В полицию поступило сообщение в 21:50 мск о ДТП на восьмом километре автодороги Ростов — Ставрополь. По предварительной информации, водитель автомобиля «Нива» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Газель» (грузовая) и Skoda. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В горах Кавминвод "поохотятся на лис"

В субботу, 23 ноября, регион Кавказских Минеральных Вод на Ставрополье примет большой забег "Охота на лис", - сообщает пресс-служба городской администрации Железноводска. "Спортивный маршрут соединит воедино сразу шесть …

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ребенок погиб и трое пострадали в лобовой аварии под Ростовом

В Ростовской области столкнулись три автомобиля, один человек погиб и трое попали в больницу, рассказали в региональном УМВД. Авария произошла в четверг в 21.50 мск на трассе Ростов — Ставрополь. Водитель «Нивы» перестроился на встречку, после чего столкнулся с грузовой «ГАЗелью» и машиной Skoda. «От полученных травм скончался ребенок из иномарки. Сейчас устанавливается его возраст», — сказано в сообщении. Травмы получили водитель и пассажир автомобиля Skoda, а также водитель «Нивы». На месте аварии находятся сотрудники ГИБДД... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ребенок стал жертвой столкновения трех машин под Ростовом

В Ростовской области произошла смертельная авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя регионального главка МВД.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Погиб ребёнок в ДТП под Ростовом

Авария произошла сегодня вечером, около десяти, на 8-м км автодороги Ростов - Ставрополь. В полиции рассказали, что водитель "Нивы" выехал на встречку и допустил столкновение с грузовой "ГАЗелью" и "Шкодой". В результате ДТП погиб несовершеннолетний пассажир "Шкоды" (возраст и пол …




NewsTracker.ru 

Первый снег выпал в городах Ставрополья

Жители Ставрополья впервые увидели снег с начала осени, сообщается в Instagram в городских группах. О первом снеге рассказали жители Кисловодска, он выпал в четверг вечером. Многие горожане обрадовались этому событию. Об аналогичной погоде рассказали и жители Пятигорска. «Первый снег — это шикарное явление. Вначале долго-долго ждешь, а затем расстраиваешься», — написали горожане. Информация о снегопаде также появилась от жителей Ессентуков. По данным Гидрометцентра, в Ставропольском крае в ночь на... Читать дальше...

«RuNews24» 

Экс-генерал МВД обвиняется в подготовке убийства жены брата

Правоохранительные органы Ставропольского края возбудили уголовное дело против экс- начальника Западного управления внутренних дел на транспорте Александра Туривненко по подозрению в организации убийства жены своего брата.

Ura.news 

Генерал МВД, уволенный Медведевым, задержан за организацию убийства

В Ставропольском крае следователи и полицейские задержали отставного генерал-майора полиции Александра Туривненко, подозреваемого в подготовке заказного убийства своей невестки. В 2010 году силовик был уволен из органов внутренних дел по решению Дмитрия Медведева, занимавшего тогда пост президента РФ.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольским районам помогут создать комфортную городскую среду

В краевом министерстве дорожного хозяйства состоялось первое заседание Центра компетенций по вопросам городской среды. Эта структура призвана помочь ставропольским районам с созданием благоустроенных территорий.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мамы дошкольников смогут пройти переобучение на Ставрополье

Для женщин предусмотрена выплата стипендии. Программа переобучения и повышения квалификации для молодых мам стартует в Ставропольском крае с 2020 года. На время переобучения для женщин, которые находятся без работы, предусмотрена выплата стипендии в размере минимальной оплаты труда. Об этом в четверг 31 октября сообщили в краевом министерстве труда и соцзащиты. Участницами программы смогут стать две […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Водители предпочли ставропольские дороги трассам Турции

По словам одного из жителей края, асфальтовые покрытия на территории региона не только не уступают турецким, но и превосходят их. Об этом мужчина рассказал во время опроса, проводимого на улицах Ставрополя.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Спартак» победил «Ростов» в Кубке и в четвертьфинале сыграет с ЦСКА

«Спартак» на своем поле в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России победил «Ростов» (2:1). Дублем, как и в предыдущей игре чемпионата против «Локомотива» (3:0), отметился нападающий Джордан Ларссон. В составе гостей отличился Александр Долгов.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Заморозки до минус 7 градусов ожидаются на Ставрополье в пятницу

В Ставропольском крае в ночь на пятницу может похолодать до минус 7 градусов, сообщает Гидрометцентр. В ночное время начнется снегопад, а температура опустится до отрицательных значений. В дневное время снег продолжит выпадать в южной части региона. Температура воздуха поднимется до шести градусов, скорость ветра составит 11 метров в секунду. В ночь на субботу температура снова опустится до минус 7 градусов. Осадки не прекратятся и продолжатся днем, воздух прогреется до пяти градусов. В Ставрополе осадков в эти дни не прогнозируется... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Госдуме раскрыли секрет счастья медиков и фармацевтов

Депутат Госдумы Светлана Бессараб объяснила, почему работники этих профессий меньше переживают и в целом чувствуют себя счастливее других. В четверг утром компания HeadHunter представила результаты исследования, в ходе которого россиян, работающих в разных областях, опросили, насколько счастливыми они себя чувствуют. Респондентам предложили оценить этот уровень по шкале от 0 до 10. Самыми счастливыми оказались работники медицины, фармацевтики и госслужащие. Самыми несчастными - представители рабочих профессий. Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольцы запасаются черешней к зиме

Вывод сделали аналитики «Яндекса», изучив запросы россиян в сервисах поиска. Жители Владивостока заготавливают к холодам папоротник, Воронежа – скумбрию, а Ставропольского края – сладкие плоды.

Просматривали в Ставрополе 31.10.2019

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Drive26.ru

Интернет-магазин автозапчастей и автохимии (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Her-dreams.ru

Интернет-магазин "Её мечты" - мужская и женская парфюмерия (Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: +79881144030)

Opt-sport.com

S-SPORT - спортивная экипировка (интернет-магазин) г.Ставрополь, 3-й Юго-Западный проезд, 1, ТЦ " Южный", комплекс "Европейский", магазин "S-SPORT", тел. +7 (918) 741 05 06

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Rcstv.ru

Rcstv.ru - Форум Cтавропольских моделистов. Все про самолеты, вертолеты, машины и с ними связанное.

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Крутой-окер.рф

Жареные семечки «Крутой Окер»| Семечки | Производство и продажа семечек | Жареные семечки оптом.

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Ставрополя

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе