Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 25.10.2019

Static.feed.rbc.ru 

Еще одного фигуранта дела семьи Арашуковых арестовали на Ставрополье

Суд Ставрополя отправил под стражу еще одного фигуранта дела семьи Арашуковых Ахмеда Коцбу. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на представителя Ленинского районного суда города.

Читать дальше...

Спутник 

Водянова приняла в Пятигорске «бесстыжую» народную ванну

Супермодель Наталья Водянова, судя по посту в ее инстаграме, посетила ставропольский курорт Пятигорск, славящийся своими целебными водами. Их действие красавица испытала на себе, погрузив тело в одну из местных «бесстыжих» народных ванн, пишет «Блокнот Ставрополь».

Коммерсантъ FM 

Суд арестовал замдиректора филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь» по делу Арашуковых

Ленинский районный суд Ставрополя арестовал на два месяца бывшего заместителя директора филиала «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Ахмеда Коцба, который стал фигурантом по делу Арашуровых, передает «Интерфакс». Его подозревают в растрате (ч.4 ст.160 УК РФ) и участии в преступном сообществе (ч.3 ст.210). Напомним, новые фигуранты дела о хищении газа на Северном Кавказе были задержаны 22 октября. Накануне Ленинский районный суд Ставрополя отправил под домашний арест до 22 декабря предпринимателя Владимира Козлова... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Новые ели хотят высадить в центре Ставрополя

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров озвучил инициативу заменить деревья в центре города, сообщил губернатор в Instagram. Владимиров написал, что много лет перед зданием правительства региона растут высокие ели. По его словам, некоторые из них начали сохнуть. «Хотим с вами посоветоваться. Есть идея спилить старые деревья и высадить вместо них новых», — предложил глава региона. Он попросил горожан высказать мнения по этому поводу. Многие пользователи в комментариях поддержали инициативу.

NewsTracker.ru 

Приговор экс-министру Игорю Васильеву. Что решил ставропольский суд?

В четверг прошло итоговое заседание Промышленного районного суда Ставрополя по уголовному делу экс-министра дорожного хозяйства и строительства края Игоря Васильева, приговор — 5 лет колонии общего режима. Суд посчитал доказанными 3 эпизода злоупотребления должностными полномочиями. Васильев, согласно материалам суда, осужден за нарушение порядка выдачи субсидий Кисловодску, сельсоветам Пригородный и Салуно-Дмитриевский. Общий объем выделенных субсидий порядка 44 миллионов рублей. Как сообщалось ранее... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Объёмы строительства выросли на Ставрополье за месяц в 1,7 раза

В прошедшем месяце выполнено работ на 16,5 млрд рублей. Объёмы строительства значительно увеличены в Ставропольском крае по итогам сентября текущего года. Об этом свидетельствуют материалы региональной статслужбы. В сентябре в регионе построено объектов на 16,5 миллиардов рублей, что в 1,7 раза больше, чем в августе текущего года. В целом, с начала года темпы строительства в […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автотранспортные компании Ставрополья увеличили грузооборот на 22%

В сентябре рост составил 14,2%. Грузооборот автотранспортных предприятий Ставропольского края в январе-сентябре увеличен на 22,3% по сравнению в аналогичным периодом минувшего года. В частности, в сентябре грузооборот вырос на 14,2%. Об этом свидетельствуют данные Севкавстата. За этот период предприятия перевезли свыше 1,5 миллионов грузов. Услугами компаний, занимающихся перевозкой пассажиров, за полгода воспользовались больше миллиарда пассажиров.

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе парень с сорокой взбудоражил пользователей соцсетей

Молодой человек прогуливался по краевой столице со своей пташкой на плече и даже не подозревал, что уже попал в объективы фотокамер. Ставропольцы заинтересовались, кто это такой и почему его так любит «белобока».

Iz.ru 

Учебная экотропа появилась в Эммануэльевском урочище Ставрополя

В Ставрополе на территории Эммануэльевского урочища открыли учебную экологическую тропу, информирует минприроды края. Кольцевой маршрут обустроили на Ртищевой даче. Теперь там есть станции для школьников и информационные стенды.

Читать дальше...




Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Рубин" играет вничью с "Уралом" и другие матчи 14 тура

РПЛ

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 14 тур

РУБИН - УРАЛ - 0:0

"Рубин" (Казань): Дюпин, Плиев, Уремович, Сорокин, Поярков, Ташаев, Иг.Коновалов, Подберезкин, Могилевец, Давиташвили (Кварацхелия, 70), Кьяртанссон (Микелтадзе, 64).

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Поляков, Ароян, Меркулов, Панюков (Димитров, 57), Аугустыняк, Фидлер, Бикфалви (Погребняк, 76), Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Кулаков, 27. Плиев, 53. Ильин, 65. Фидлер, 77. Сорокин, 78. Поляков, 90+1. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Потомок Трубецких оставил пожелание молодожёнам Ставрополя

Князь Александр Трубецкой посетил городской отдел ЗАГС. Прямой потомок князей Трубецких стал участником Ставропольского форума Всемирного русского народного собора в Ставрополе. Во время поездки в город князь Александр Трубецкой посетил местный отдел ЗАГС. Об этом в пятницу 25 октября сообщили в краевому управлении ЗАГС. «Оставленные в Почетной книге юбиляров супружеской жизни пожелания будущим молодоженам стали […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Парень с сорокой на плече удивил жителей Ставрополя

Фото прогуливающегося молодого мужчины со своим питомцем появилось в социальных сетях. Пользователей сети удивила столь необычная дружба между человеком и диким животным.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Цены на продукты снижаются на Ставрополье второй квартал подряд

Это связано в сезонным удешевлением овощей. Севкавстат опубликовал данные о динамике цен на продовольствие в Ставропольском крае. По итогам третьего квартала цены снизились в среднем на 1,9%. Как отмечается, цены незначительно снижались и в предыдущем, втором квартале. «В сентябре сезонное удешевление плодоовощной продукции (в среднем на 6,6%), по-прежнему, оказывает значительное влияние на динамику цен продовольственных […]

Вестник Кавказа 

По "делу Арашуковых" арестован еще один фигурант

Ленинский районный суд Ставрополя избрал меру пресечения экс-заместителю директора филиала "Газпром межрегионгаз Ставрополь" Ахмеду Коцбе, ставшему фигурантом дела о хищении газа. Суд приговорил его к заключению сроком на два …

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Рубин» и «Урал» сыграли вничью в Казани

«Рубин» сыграл вничью с «Уралом» в матче 14-го тура премьер-лиги (0:0). Казанцы набрали 16 очков и расположились на 9-м месте в турнирной таблице, «Урал» с 18 баллами занимает 6-ю строчку.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Ночь искусств» проведут жители Ставрополя

В воскресенье 3 ноября с 18:00 до 23:00 ставропольский музей изобразительных искусств присоединится к седьмой ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств-2019».

«Российская газета» 

На Ставрополье заключили под стражу нового фигуранта дела Арашуковых

Бывший заместитель директора "Газпром межрегионгаз Ставрополь" Ахмед Коцба, который проходит по делу бывшего сенатора Арашукова, заключен под стражу по решению Ленинского районного суда города Ставрополя. Судья поддержал ходатайство следствия

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дорожников Ставрополья поздравили с профессиональным праздником

Лучшим специалистам вручили награды. В Ставрополе чествовали дорожников, работников автомобильного и городского общественного транспорта. Торжественное мероприятие в преддверии профессионального праздника прошло в пятницу, 25 октября. Лучшим специалистам отрасли вручили награды. Работников поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона поблагодарил специалистов за труд и отметил, что уровень качества дорог региона в последние годы значительно вырос. […]

Newsfiber.com (мода) 

Красавица Наталья Водянова окунулась в бесстыжие пятигорские ванны

Широко известная не только своей внешностью, но и добрыми делами супермодель Наталья Водянова побывала в Пятигорске. И не просто побывала, а еще и искупалась в знаменитых бесстыжих ваннах Пятигорска. Водянова отдыхает на водах на Ставрополье вместе с детьми. Звезда разместила в Инстаграм снимок, ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Мода

Просматривали в Ставрополе 25.10.2019

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Med-iventa.ru

Медицинские расходные материалы

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Unista.ru

Пенобетонные блоки, брусчатка - www.unista.ru == Ставрополь ==

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Stavmetall.ru

ООО СтавМеталл - О компании, Ставропольский край, Ставрополь

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Шторы26.рф

Шторный стиль. Дизайн штор в Ставрополе опытным дизайнером.

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Ставропольцам рассказали, куда звонить по поводу коммунальных аварий в праздники

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Ставрополя

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

"Банда четырех" против демократии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Дом культуры отремонтировали в станице Изобильненского округа

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды