Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 11.10.2019

NewsTracker.ru 

Депутатам Ставропольской краевой думы купят люксовую Toyota

Аппарат Ставропольской краевой думы купит автомобиль Toyota в люксовой комплектации за 2,4 миллиона рублей, следует из материалов госзакупки. В начале октября администрация краевого парламента объявила тендер на покупку дорогого автомобиля «для обеспечения нужд Думы Ставропольского края». Судя по характеристикам, указанным в технической документации, речь идет о Toyota Camry в роскошном исполнении Luxe Safety. Новый автомобиль для парламентариев обойдется бюджету в 2,4 миллиона рублей. Из материалов закупки следует... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставрополье обновило коммунальную технику к зиме

С начала года Ставропольский край потратил на покупку новой коммунальной техники более 100 млн рублей, - сообщили в краевом министерстве жилищно-коммунального хозяйства. Из бюджета Ставрополья на эти цели было выделено 99,7 млн рублей, …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Жириновский раздал ставропольский миндаль на выставке в Москве

Орехи произвели фурор, отметил губернатор края. Российский политик Владимир Жириновский посетил экспозицию Ставропольского края на сельскохозяйственной выставке «Золотая Осень» в Москве. Попробовав первый выращенный в регионе миндаль, он решил раздать его всем окружающим. «Где ещё миндаль? Что вы жадничаете, у вас Владимир Владимиров добрейшей души человек», — заявил политик. Взяв блюдо с миндалем, которое ему […]

АиФ 

Правда ли, что главе Ставрополя и депутатам гордумы увеличат оклады?

Сколько они будут получать за свою работу?

Проект решения об изменении должностных окладов главы Ставрополя, председателя, зампредседателя и депутатов городской думы опубликован на официальном сайте думы краевой столицы.

Он предлагает увеличение окладов главы Ставрополя и руководителя гордумы с 16192 до 20208 рублей. Ожидается, что к зарплате вице-спикера гордумы добавят 3793 рубля и она достигнет 19086 рублей.

Оклад депутата может вырасти с 14402 до 17975 рублей.




ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Художники Южной Осетии и России собрались на симпозиуме в Цхинвале

Новости

Участники межрегионального симпозиума художников юга России «Национальный колорит единой страны. Южная палитра» посетили Южную Осетию.
 
Межрегиональный художественный проект призван объединить творчество художников различных национальностей и вероисповеданий, чьи самобытные полотна отражают национальный колорит.

В числе запланированных для гостей мероприятий была организована конференция в Юго-Осетинской республиканской библиотеке имени Анахарсиса. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Меньше половины таксистов в Ставрополе могут возить детей по правилам

Большинство таксомоторных служб Ставрополя не имеют машин, оборудованных для перевозки детей, сообщили в краевом управлении ГИБДД. Сотрудники ГИБДД вместе с общественниками и журналистами провели эксперимент в рамках акции «Ребенок в такси». Участники эксперимента вызывали по телефону такси и предупреждали, что поедут с ребенком. В результате из 10 транспортных компаний только шесть смогли прислать машину. Диспетчерские четырех таксомоторных парков сразу отказались везти пассажиров с ребенком из-за... Читать дальше...

МВД России 

Ставропольские полицейские приняли участие в экологической акции «Лес Победы».

Сотрудники полиции Левокумского района вместе с коллегами из соседнего Арзгирского района, общественниками и представителями ветеранских организаций приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Туристический квест проведут в Ставрополе

Участником может стать любой желающий. Квест #ТуристическийСтаврополь пройдёт в краевой столице 19 октября. Участниками могут стать жители и гости города, возрастных ограничений нет. Об этом в пятницу 11 октября сообщили в краевом министерстве туризма и оздоровительных курортов. Игрокам предложат отгадать загадки, ответ будет содержать определённое место в городе. Задания могут содержать текстовое описание, фотографии, исторические […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье возобновили поддержку питомниководства

Это необходимо для более динамичного развития отрасли. Депутаты парламента Ставропольского края на заседании в пятницу, 11 октября, одобрили в двух чтениях норму краевого законодательства по поддержке питомниководства. Об этом сообщили в ДУме края. «В частности, предусматривается возмещение части затрат, связанных с приобретением спецтехники и оборудования для питомниководства плодовых культур, а также расходных материалов, используемых в […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инспекторы ГИБДД заказали такси и проверили детские кресла на Ставрополье

В регионе прошёл рейд по проверке оборудования для перевозки детей. Профилактическая акция «Ребёнок в такси» прошла в пятницу во всех городах и районных центрах Ставропольского края. Участники акции, среди которых были представители ГИБДД, Совета отцов края, общественного совета краевого управления МВД и журналисты, заказывали такси и сообщали диспетчеру, что среди пассажиров будет ребёнок. Об этом […]

Просматривали в Ставрополе 11.10.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Ставрополе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Соц-аптека.рф

Аптеки в Ставрополе | "Социальная аптека"

News-life.ru

Календарь новостей в Ставрополе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Peptidych.ru

Peptidych.ru - Купить пептиды, гормон роста, жиросжигатели ЭКА в
        Ставрополе

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ставрополе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ставрополе

123ru.net

Ставрополь - все новости города на этот час (подробная карта Ставрополя, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ставрополе с ежеминутным обновлением)

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Pos26.ru

Автоматизиация бизнеса, сопровождение (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Englishkids26.ru

“English Kids” (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ д.109, офис 307, тел. 46-67-32)

Mobilmir.ru

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предлагать нашим покупателям товары по доступным ценам, оптимизируя каждый этап цепочки «Производитель — Покупатель». (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

12sdd.ru

ГКУ "Санаторный детский дом № 12" г. Ставрополя |

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

1001запчасть.рф

Автозапчасти в Ставрополе

Avtostekla26.ru

Ремонт автостекол в Ставрополе. Замена лобового, заднего стекла

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ставрополя

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств

В Ставрополе торжественно открыли сезон фонтанов

Экология в Ставропольском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"

Две детские площадки построят в селе Андроповского округа

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Ставропольские сотрудники ФСБ помогли накрыть банду, которая похитила более 1 млрд рублей бюджетных средств