Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Октябрь
2019

Новости Ставрополя за 14.10.2019

Nia-kavkaz.ru 

Ставропольский край находится на шестом месте в стране по производству чеснока

Производство чеснока на Ставрополье является одним из перспективных направлений развития овощеводства. В настоящее время регион находится на шестом месте в России по производству данной культуры.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Московский автохам припарковал дорогой спорткар на тротуаре в Ставрополе

Неизвестный бросил красный Dodge Viper у подземного перехода на улице Дзержинского. Снимок эффектного кабриолета моментально оказался в соцсетях и вызвал настоящий восторг у жителей краевой столицы.

Вестник Кавказа 

Очередную школу возведут в Ставрополе

Большая школа будет построена в Ставрополе. Образовательное учреждение сможет принять 1550 учеников. Помещение будет поделено на пять блоков – административный, блок для младших школьников, блок основного общего и среднего …

NewsTracker.ru 

Пропавшего после уроков 10-летнего школьника разыскивают на Ставрополье

В Кировском городском округе идет розыск 10-летнего Хажсета Икаева, который не вернулся домой после школы, сообщили в УМВД по Ставропольскому краю. В поселке Прогресс утром мальчик ушел в школу, но после занятий дома не появился. О его местонахождении информации нет. Рост ребенка составляет 1,5 метра, он среднего телосложения. У него темно-русые волосы и голубые глаза. На пропавшем были надеты футболка, спортивные брюки и резиновые шлепки. В розыске участвуют полицейские и волонтеры. Всех, у кого есть информация о мальчике... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье без вести пропал 10-летний мальчик

Ребёнка ищет полиция и волонтёры. В Кировском округе разыскивают 10-летнего мальчика. Хажсет Икаев утром ушёл из дома и не вернулся. Об этом в понедельник, 14 октября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. Об исчезновении школьника оперативникам рассказала мать мальчика. Семья живёт в посёлке Прогресс. «Сотрудниками полиции совместно с волонтерами поискового отряда «Лиза Алерт» проводится […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

Роль животных в мировой истории покажут в музее Ставрополя

Бесплатная экскурсия пройдет в комплексе «Россия – моя история». Интерактивный музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» в Ставрополе проведёт для всех желающих бесплатную экскурсию «Живая история». Экскурсоводы расскажут посетителям о том, какую роль сыграли животные в истории. Об этом в понедельник 14 октября сообщили в администрации музея. Участникам экскурсии предложат выполнить задания, во время которых […]

NewsTracker.ru 

Водитель элитного кабриолета за 7 млн припарковался на тротуаре в Ставрополе

В Ставрополе водитель люксового кабриолета оставил транспорт в пешеходной зоне, сообщили местные жители в Instagram. Автор публикации разместил фото, на котором показал красный Dodge Viper. Он припаркован на тротуаре рядом с пешеходным переходом. «Дразнить ГИБДД в этом сезоне модно в красном», — сказано в подписи к снимку. Автор упомянул в публикации аккаунт Госавтоинспекции региона, поэтому фото они увидят. Автомобиль находится в районе улицы Дзержинского. Добавим, что стоимость Dodge Viper составляет около 7 миллионов рублей.

Вестник Кавказа 

Свет вернулся к жителям Ставрополя

Специалисты вернули жителям нескольких улиц Ставрополя электроснабжение, ранее прерванное из-за аварии. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте ГУ МЧС по краю. "В 19:55 мск электроснабжение восстановлено", - цитирует …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Владелец бойцовского пса «кошмарит» жителей Ставрополя

Пользователь сервиса «Яндекс.Район» пожаловался на собаковода, который якобы специально натравливает своего питомца на прохожих. По словам горожанина, мужчина специально запугивает людей, чтобы увидеть их реакцию.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Электроснабжение восстановили в Ставрополе

Без света на нескольких улицах города находились 2 910 абонентов. В Ставрополе восстановили электроснабжение, которые было отключено на нескольких улицах днём в понедельник, 14 октября. Отключение света произошло в 14:46 мск понедельника. В зону отключения попали объекты на улицах Достоевского, Московской, Гризодубовой, Мира, Серова, Объездная и на проезде Ленинградском: всего 2 тысячи 910 абонентов, школа […]

NewsTracker.ru 

Жители Ставрополя готовы ремонтировать улицы своими руками

Дворы и дороги на улице Ленина недалеко от центра города находятся в крайне плачевном состоянии, сообщил местный житель Евгений Конюхов. Мужчина обратился в мэрию с просьбой привести в порядок дорожное покрытие и асфальт во дворах в районе дома по улице Ленина, 85. По словам Евгения Конюхова, городские власти обещали отремонтировать данный участок в 2019 году, однако этого так и не произошло. «В начале года я обращался по поводу ремонта асфальтного покрытия придомовой территории по адресу: ул. Ленина 85. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обманутые дольщики в Ставрополе получили выплаты

Деньги выплачены по договору уступки прав требования. Денежные выплаты получила часть обманутых дольщиков в Ставрополе, заключивших ранее договоры с компанией, строившей дома на Тюльпановой, 10 (позиция 6, 7) и на улице Города-побратима Безье, 15а (позиция 1-3). Для получения выплат дольщики заключили договоры уступок прав требования с «Ипотечным инвестиционным агентством Ставропольского края». Об этом в понедельник […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

Почти 3000 абонентов в Ставрополе остались без света из-за поломки

В 14:46 в ГУ МЧС России по краю поступило сообщение о том, что на некоторых улицах города отключили свет. В список попали Ленинградский проезд и улицы Достоевского, Мира, Серова, Объездная, Гризодубовой.

Вестник Кавказа 

До конца года три региона СКФО введут безналичную оплату в МФЦ

В трех регионах Северного Кавказа - в Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Ставропольском крае – до конца года запустят пилотный проект по внедрению системы безналичной оплаты в МФЦ, - сообщил сегодня заместитель начальника Южного ГУ Банка …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополье в 2019 году направило 6,4 млрд рублей на здравоохранение и улучшение демографии

В регионе уже есть первые положительные результаты в рамках реализации соответствующих нацпроектов. Председатель правительства России Дмитрий Медведев в понедельник, 14 октября, провёл селекторное совещание по вопросам реализации в регионах национальных проектов «Демография» и «Здравоохранение». В режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие главы российских регионов, в их числе – губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Открывая обсуждение, […]

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе студенты ИДНК успешно справились со Всероссийским экономическим диктантом

Некоторые из сотрудников вуза набрали 100 баллов из 100 возможных.

9 октября 2019 года студенты и преподаватели Института Дружбы народов Кавказа участвовали в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Это мероприятие было организовано Вольным экономическим обществом России. Участникам предстояло написать диктант на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Ставропольские ребята отлично справились с заданиями онлайн-испытания. Большинство... Читать дальше...

МВД России 

Четвертый год в память о погибших сотрудниках органов внутренних дел в Эльбрусском районе проходит турнир по каратэ

В Тырныаузе прошел ежегодныйтурнир по каратэ, посвящённый памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга. В турнире приняли участие более 300 юных каратистов из шести регионов России, в том числе Республики Крым, Республике Калмыкия, Ставропольского края и других регионов.

Просматривали в Ставрополе 14.10.2019

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Dem-delicates.ru

ДЕМ Ставропольские деликатесы - О компании

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Rf-forma.ru

Спецодежда в Ставрополе, медицинская одежда, спецобувь, медицинские халаты

Diplomatsk.ru

Юридические услуги в г. Ставрополь, консультация юриста в г. Ставрополь - «Дипломат» | «Дипломат»

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Avito-stavropol.ru

Объявления | АВИТО СТАВРОПОЛЬ

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В России вырастет лимит переводов между счетами и успешность целевого обучения

Российский агропромышленный комплекс перейдет на собственную генерацию

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Ставрополя

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Полицейские нашли пропавшего десятилетнего мальчика из Труновского округа

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Экология в Ставропольском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Робота-поводыря для слабовидящих создают на Ставрополье

«Диктант Победы» провели на более чем 28 тыс. площадок в 61 стране мира

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье

"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске