Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2019

Новости Ставрополя за 26.08.2019

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье увеличивается производство рыбы за счет господдержки

В Ставропольском крае основой увеличения производства товарной рыбной продукции является обеспеченность рыбохозяйственных организаций всех форм собственности качественным рыбопосадочным материалом.

L!FE.ru 

Власти Ставропольского края прокомментировали смерть роженицы в больнице

Единственная информация о течении беременности, которой располагали врачи, была известна только со слов пациентки, поскольку она наблюдалась в клинике другого региона.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

До конца года на Ставрополье капитально обновят 13 медучреждений

До конца текущего 2019 года в 13 учреждениях здравоохранения Ставропольского края пройдет капитальный ремонт, - сообщил губернатор края Владимир Владимиров. "В этом году капитально ремонтируем 13 медицинских …

Nia-kavkaz.ru 

Представитель Ставропольского края стал победителем грантового конкурса

26 августа на фестивале «Таврида – АРТ» подвели итоги грантового конкурса. Заявки на участие подали больше 500 молодых деятелей культуры и искусств со всех страны. Победителями стали 130 человек. На реализацию их творческих проектов было выделено 86 937 000 рублей.

Вестник Кавказа 

Ставропольский пенсионер стал обладателем чистокровного арабского скакуна

Ставропольский пенсионер неожиданно для себя стал обладателем чистокровного арабского скакуна на Дне открытых дверей Терского племенного конезавода: житель села Дунаевка Василий Задорожный выиграл его в традиционном конкурсе, …

Nia-kavkaz.ru 

На первый Форум молодых политологов России «Дигория» подали более 300 заявок

Завершился прием заявок на участие в первом Форуме молодых политологов России «Дигория». Всего в АИС «Молодежь России» было подано более 300 заявок, большинство из которых поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Северная Осетия – Алания, Ставропольского края и Нижегородской области. Необходимым условием для конкурсантов было заполнение анкеты, запись мотивационного видеоролика и написание эссе.

«Ставгород» (Ставрополь) 

КамАЗ протаранил легковой автомобиль на ставропольской трассе

Авария произошла 26 августа на 65 километре дороги Ставрополь — Изобильный —Новоалександровск — Красногвардейское. Видео с места ДТП очевидцы поделились в социальной сети Instagram.

Спутник 

Ставропольские власти высказались о кончине женщины во время родов

Ставропольские власти прокомментировали кончину женщины во время родов. Ранее средства массовой информации сообщили, что роженица умерла в больнице в селе Курсавка из-за большой потери крови.

Ставропольская правда 

Цыганский рашай выкладывает православные проповеди в социальные сети

Ставропольская и Невинномысская епархия РПЦ и региональная общественная организация «Культурный центр Цыган» уже несколько месяцев работают над проектом по воцерковлению цыган, проживающих в нашем…

Stv24.tv (Ставрополь) 

Представители Ставрополья стали призерами окружных соревнований спасателей

Команда Ставропольского ПСО МЧС России заняла второе место. В Ставрополе завершились девятые региональные соревнования спасателей Северо-Кавказского федерального округа. Первое место заняла команда Дагестанского поисково-спасательного отряда МЧС России, на втором месте – команда Ставропольского поисково-спасательного отряда МЧС России, третье место заняла команда Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Об этом в понедельник 26 августа сообщили в […]




Stv24.tv (Ставрополь) 

На контроле губернатора. Министр здравоохранения региона Виктор Мажаров

С рабочим докладом Виктор Мажаров в кабинете главы Ставропольского края Владимира Владимирова. Среди главных тем: строительство и ремонт новых медицинских учреждений, проекты «За здоровье» и «Бережливая поликлиника». А так же в хутора Барсуковском, Кочубеевского района открылся новый фельдшерско-акушерский пункт.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские фермеры получили гранты на развитие своих хозяйств

За семь лет гранты выданы более чем 700 КФХ. В Минсельхозе Ставрополья прошла выдача грантовых сертификатов фермерам края. За их счёт ни смогут развивать свои хозяйства. Об этом в понедельник 26 августа сообщили в пресс-службе министерства. «В министерство были представлены 72 заявки для получения грантов на развитие семейных животноводческих ферм. Общий запрашиваемый объем финансирования составил […]

Блог сайта «Спутник» 

Самый большой арбуз России выберут на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬ, 26 августа. /ТАСС/. Самый большой и самый сладкий арбузы России определят на "Агро-баттле" в Ставропольском крае. Также пройдет конкурс и на самую сладкую дыню, сообщила в понедельник пресс-служба краевого министерства сельского хозяйства. "[На Ставрополье] планируется проведение "Агро-баттла 2019": конкурсы среди фермеров на самый большой арбуз, самый сладкий арбуз и самую сладкую дыню в Российской Федерации", - говорится в сообщении. Планируется, что конкурс состоится в рамках Всероссийского... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Производство рыбы увеличивают на Ставрополье за счёт господдержки

В минувшем году реализовано на 39% больше рыбопосадочного материала. В Ставропольском крае увеличивают производство рыбы. Основой увеличения производства является обеспеченность рыбохозяйственных организаций качественным рыбопосадочным материалом, на который выдается господдержка. Об этом в понедельник 26 августа сообщили в Минсельхозе Ставрополья. «Государственная поддержка в виде субсидий на разведение, содержание и выращивание объектов аквакультуры в сумме 4 миллиона […]

«Московский Комсомолец» 

Минздрав Ставрополья о смерти роженицы: врачи оказались в нестандартной ситуации

Медикам Андроповской районной больницы Ставропольского края, в которой после кесарева сечения скончалась роженица, пришлось принимать роды в нестандартной ситуации, - прокомментировала инцидент заместитель министра здравоохранения Ставропольского края Наталья Козлова

МЧС России 

На Ставрополье завершились 9-е региональные соревнования спасателей Северо-Кавказского федерального округа.

В церемонии закрытия приняли участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю Александр Голоколенко, начальник Северо-Кавказского регионального поисково-спасательного отряда Александр Ципковский, заслуженный спасатель РФ Николай Петрович Литюк и руководители поисково-спасательных отрядов округа.

«Московский Комсомолец» 

Бахча «Пономарево» на Ставрополье станет площадкой всероссийского семинара

Семинар всероссийского уровня по теме производства бахчевых культур в России пройдет в Грачевском районе Ставропольского края на площадке бахчи «Пономарево» в селе Красном

Просматривали в Ставрополе 26.08.2019

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Танцфото.рф

Фотографии спортивных бальных танцев

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Мебельлотус.рф

Сеть интерьерных гипермаркетов "МебельЛотус" (г. Ставрополь, Пр-т Кулакова 4/4, 2-й этаж, правое крыло, тел.: +7 (8652) 56-30-11) розничная продажа кресел, детских, барных стульев, шкафов-купе, аксессуаров, установка и сборка мебели в Ставропольском крае

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Более 20 лучших медиков скорой помощи наградили в Ставрополе

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Ставрополя

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

В ЯНАО рассказали о новых льготах для многодетных семей

Волонтёры из Георгиевска подарили станичной больнице принтер и СВЧ-печь

Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Бывший глава Нефтекумска и трое его подельников задержаны за растрату имущества муниципального предприятия

Более 20 лучших медиков скорой помощи наградили в Ставрополе

В Ставропольском крае ребенок нашел гранату около населенного пункта

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе