Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2019

Новости Ставрополя за 09.08.2019

Вестник Кавказа 

Ставрополье ждут дождливые выходные

Кратковременный дождь с грозой ожидается в субботу в Ставропольском крае. Об этом информирует краевой Гидрометцентр. Столбики термометров остановятся на отметке +32 градуса. Дождь продолжится и в воскресенье,11 августа, при …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Автолюбитель в Ставрополе перепутал полосы и угодил на «встречку»

Отечественная легковушка проехалась по встречной полосе на Российском проспекте, неподалёку от музея «Россия ― Моя история». Эту поездку снял на видео очевидец и опубликовал в социальной сети Instagram. Пользователи не одобрили поступок наблюдателей.

Блог сайта «Спутник» 

В Ставропольском крае проходят кинологические сборы МЧС России

9 августа в Ставропольском крае состоялся 2-й этап кинологических сборов МЧС России, в ходе которых отрабатывалась схема взаимодействия спасателей с кинологическими расчётами. Как отмечают в пресс-службе российского чрезвычайного ведомства, на территории города и в его окрестностях действовали техногенные полигоны и большой природный объект. Кинологи и их собаки после выполнения поставленных задач приступали к работе как спасатели. Участники отрабатывали поиск условно пострадавших, оказание первой помощи... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Экспортные возможности племенного овцеводства обсудили на Ставрополье

В Ставропольском крае состоялось совещание, посвященное развитию козоводства и овцеводства. В нем приняли участие заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, первый заместитель Председателя Правительства Ставропольского края Николай Великдань, директор Всероссийского НИИ овцеводства и козоводства-филиала ГБНУ «Северо-Кавказский федеральный научный аграрный центр» Марина Селионова, представители финансово-кредитных компаний, руководители овцеводческих организаций... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Грачёвском районе Ставропольского края торжественно открыта первая в регионе солнечная электростанция.

Инвестиционный проект реализован компанией «Солар Системс» в рамках соглашения, заключённого с Правительством края.Символическую кнопку пуска электростанции нажали Губернатор Владимир Владимиров и генеральный директор «Солар Системс» Михаил Молчанов.

Вестник Кавказа 

Суд приговорил вандала в Ставрополе

Приговор был вынесен судом Ставрополя вандалу, который бросил кирпич в стекло остановки "Пржевальского" на Ленина. По словам злоумышленника, он разбил остановку "просто так". Испугавшись ответственности, он сбежал, …

Новости пользователей сайта 

Кому Троян? Недорого. Бюджетно.

Давно ушли в прошлое времена, когда хакеры взламывали сайты исключительно из интереса. Это могли быть амбиции или, скажем так, профессиональный интерес к новым технологиям. Сейчас же в приоритете – деньги, и деньги немалые.

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Семинар по защите растений прошёл в Петровском округе

Министр посетил полевой семинар аграриев и побывал в местных животноводческих и растениеводческих хозяйствах. Министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников побывал с рабочим визитом в Петровском городском округе. В поездке министра сопровождали глава Петровского городского округа Александр Захарченко и начальник окружного управления сельского хозяйства. Глава аграрного ведомства посетил полевой семинар агроклуба «Авангард», который проходил на […]

ToDay News Ufa (Уфа) 

Этот знаменитый человек родился 10 августа

10 августа– день рождения знаменитого человека. Как сообщает ToDay News Ufa,  10 августа родился Анатолий Александрович Собчак, советский и российский государственный деятель и политик. Он родился 10 августа 1937 года в Чите. В 1959 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета. Работал адвокатом в Ставропольской краевой коллегии адвокатов, затем заведующим юридической консультацией в Ставропольском крае. С […]

Ставропольская правда 

Ставрополь решает, какие объекты благоустроить в первую очередь

В Ставрополе собирают предложения от горожан, какие объекты необходимо благоустроить в первую очередь в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской…

Блог сайта «Газета.ru» 

Избивали и резали: как россиянка провела полгода в рабстве у цыган

Семья цыган из Кемеровской области на протяжении полугода держала в рабстве 21-летнюю жительницу Кузбасса. По данным регионального СК, летом 2015 года злоумышленники заманили девушку к себе во владения, пообещав ей работу домохозяйкой. Однако вскоре они забрали у нее телефон и документы, стали бить и резать за якобы плохо выполненную работу. В плену девушка практически не мылась и спала на грязном полу, из-за чего подхватила инфекцию. Обвиняемых удалось задержать лишь в 2019 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Минздрав Ставрополья проверит факты смерти новорожденных в одном из роддомов края

СТАВРОПОЛЬ, 9 августа. /ТАСС/. Министерство здравоохранения Ставропольского края проверит случаи смерти новорожденных в Минераловодском межрайонном роддоме. Для изучения каждого случая запрошена документация о пациентах, сообщили в пятницу в пресс-службе Минздрава края. Ранее Telegram-канал Mash сообщил о серии смертей новорожденных в роддоме. За последний год в учреждении умерли три младенца, родители которых заявили о нарушениях, допущенных при сопровождении беременности и родовспоможении. "Проводится... Читать дальше...

Rambler (происшествия) 

Ставропольский минздрав проведет проверку после смерти младенцев в Минводах

Министерство здравоохранения Ставропольского края проводит проверку по факту смерти новорожденных в минераловодском межрайонном роддоме, отмечая, что смертность в нем ниже краевых и российских показателей, сообщили РИА Новости в ведомстве.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольский Минздрав проводит проверку по факту смерти новорождённого в Минераловодском роддоме

На сегодняшний день показатель смертности новорождённых здесь ниже краевого и российского, отмечают в ведомстве. Минздрав Ставропольского края проводит проверку по факту смерти новорождённого в Минераловодском межрайонном роддоме. Ведомство проверяет качество оказания медпомощи женщинам и новорождённым детям. Кроме того, как сообщают в Минздраве региона, детальный анализ организации оказания медпомощи сейчас проводит краевая комиссия по разбору случаев […]

Просматривали в Ставрополе 09.08.2019

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Stavprice.ru

Ставпрайс :: Компьютерный Ставрополь — все магазины и цены

Rasko-m.ru

Мебель "Раско".Ставрополь. Мягкая мебель, диваны, кресла

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Stavpb.ru

СККСПБ №1 – Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница №1 (ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь))

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Pixel8.ru

Создание сайтов в Ставрополе, продвижение сайтов в Ставрополе

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Ставрополя

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Экология в Ставропольском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Житель Пятигорска стал фигурантом 10 уголовных дел за мошенничество

Баскетболистки «Ставропольчанки» завершили сезон поражением от «Казаночки»

Два педагога ставропольского вуза осуждены за 69 взяток от студентов

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа