Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2019

Новости Ставрополя за 07.08.2019

PR-pressa 

Российские аграрии включаются в борьбу за многомиллиардный китайский рынок сои

Клиенты всех 66 региональных филиалов Россельхозбанка получили возможность экспортировать соевые бобы в Китайскую Народную Республику. Это стало возможным благодаря решению властей КНР разрешить импорт сои, выращенной во всех регионах России и предназначенной для переработки. Импортируемая из РФ соя может перевозиться автомобильным, водным, железнодорожным и воздушным транспортом.

Читать дальше...

PR-content 

КРЭТ представил инновационное решение по защите сельхозугодий

АО «ВНИИ «Градиент», входит в АО «КРЭТ» (в составе Госкорпорации Ростех), представило новую разработку методов и устройств акустического воздействия на саранчовых вредителей. Они позволят предотвратить неконтролируемое распространение саранчи за счет изменения ее поведения.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В четверг, 8 августа, Ставрополь будет утопать в солнечных лучах

Во всем мире 8 августа отмечают День альпинизма. На Северном Кавказе, где вокруг горы, этот вид спорта особенно развит. Видимо, в честь такого события погода решила порадовать старвопольчан. С самого утра солнце придет в столицу края. Столбик термометра покажет +24 градуса. Ветер будет дуть со ...

Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

«Взгляд» 

Российская Молодежная Палата осудила действия активистов на несанкционированных митингах

Президент Российской Молодежной Палаты (JCI Russia) Григорий Горчаков высказался по теме несанкционированных митингов, прошедших в Москве в конце июля и в начале августа.

«Я лично и возглавляемая мною организация, JCI Russia, всегда были в стороне от политических вопросов. Мы сотрудничаем и готовы работать абсолютно со всеми политическими силами, которые способствуют позитивному развитию общества, молодежи и государства. Лично у меня много друзей, которые поддерживают абсолютно разные политические силы. Читать дальше...

«Вести» 

Глава Ставрополья доложил президенту о росте сельхозпроизводства и прогнозах на экспорт

Объем экспорта продукции из Ставропольского края через пять лет должен превысить миллиард долларов. Об этом президенту доложил глава региона Владимир Владимиров. На встрече говорили о социально-экономической ситуации, отдельно обсудили развитие туризма в Ставрополье.

«Время 56» (Оренбург) 

«Спасибо Интернету – 2019» конкурс для пенсионеров

Во Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету»пятый год подряд принимают участие пожилые граждане Оренбургской области. 1301 человек обучился на курсах компьютерной грамотности в течение 2019 года . Обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы пенсионеры и граждане старшего возраста (50+) приглашаются к участию в конкурсе. На конкурс «Спасибо Интернету–2019» 46 работ... Читать дальше...




«Клуб Регионов» 

Президент рассмотрит предложения ставропольского губернатора по развитию региона

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на встрече с президентом Владимиром Путиным рассказал об успехах региона в развитии туризма и сельского хозяйства и заручился обещанием главы государства рассмотреть предложения по дополнительной поддержке этих отраслей. Политолог Павел Данилин отмечает, что встреча «прошла на позитиве», что говорит об одобрении Путиным работы Владимирова и его планов на будущее. Дмитрий Орлов отмечает, что подобные встречи приносят положительный эффект.

ИА REGNUM 

Губернатор Ставропольского края на хорошем счету у президента РФ – мнение

Встреча президента России Владимира Путина с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым показала, что глава региона хорошо владеет ситуацией и что у него устойчивое положение в федеральных органах власти. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 7 августа заявил политолог Марат Баширов...

NewsTracker.ru 

Проекты развития ставропольского села предложены в федеральную программу

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на встрече с президентом России Владимиром Путиным предложил включить в федеральную программу проекты развития ставропольского села, сообщает правительство региона. Рабочая встреча состоялась в среду, на которой Владимир Владимиров рассказал о работе, связанной с подготовкой предложений в новую программу развития сельских территорий. «У нас есть цели и проекты. Основными являются социалка и дороги, благодаря которым села получат развитие. Эта программа для нас очень важна»... Читать дальше...

OnlyPR Agency 

Компания Ключавто провела автопутешествие для клиентов бренда Mitsubishi

Большой внедорожный трип состоялся в прошлые выходные

В прошлый уик-энд компания КЛЮЧАВТО и марка Mitsubishi провели для своих клиентов внедорожный тест-драйв. В состав экипажей входили внедорожники Mitsubishi Pajero и Pajero Sport, пикап Mitsubishi L200, а также кроссовер Mitsubishi Outlander. Тринадцать автомобилей отправились по маршруту из Краснодара в горный район Лаго-Наки, а далее по бездорожью в Мезмай. Общая протяженность путешествия составила более 400 километров. 

«Это был действительно насыщенный день... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Эскперт: встречи с президентом добавляют влияния губернатору Ставрополья

Политолог Дмитрий Фетисов напомнил, что за последнее время это уже вторая встреча Владимира Путина с Владимиром Владимировым за последнее время. Эксперт также напомнил, что позитивными сигналами можно считать недавние визиты в Ставрополь Дмитрия Медведева и Валентины Матвиенко.

Vpravda.ru 

Гандболистка волгоградского «Динамо» мечтает не только о спортивных победах

В 21 год стать ветераном, одним из лидеров команды – это нечто особенное. Но ситуация в «Динамо-Синаре» такова, что на первый план вышли вчерашние юниорки. Одна из них Кристина Алирзаева. На ее счету уже немало успехов на юниорском и молодежном уровне. В межсезонье с ней встретился наш коллега Анатолий Любименко.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье диагноз КГЛ подтверждён у 34 больных

Всего в регионе к врачам по поводу укуса клещей обратились почти 5 600 человек, сообщает Управление Роспотребнадзора по региону. В Ставропольском крае на 6 августа 2019 года к врачам по поводу присасывания клещей обратились 5 599 человек, в том числе 2 411 детей. Эта цифра – на уровне многолетних показателей, говорят в региональном Управлении Роспотребнадзора. Случаи […]

Novayagazeta.livejournal.com 

Наступает политическая осень

У Кремля сломались выборы: Москва бунтует, а в регионах ставленники власти не имеют очевидного преимущества.

До единого дня голосования в России в 2019 году остался месяц. Больше всего новостей о выборах и о том, что их окружает, идет из Москвы: здесь кампания в Мосгордуму превратилась в противостояние силовиков и гражданского общества. Однако за пределами столицы тоже происходит много интересного: предвыборные кампании губернаторов, местных советов и региональных парламентов проходят больше чем в 30 регионах ... Читать дальше...

«Вести Экономика» 

Развитие Ставрополья: рекорды в АПК и туризме, возрождение сельских клубов

На курорты Ставропольского края этим летом приехали в десять раз больше иностранных туристов, чем в прошлом. На отдых прилетают не только из стран СНГ, но и, например, из США и Великобритании.

Просматривали в Ставрополе 07.08.2019

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Urartu26.ru

ООО Урарту 26. Спальни, детские, двери, лестницы, шкафы-купе

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Avtovokzal26.ru

ОАО Автовокзал г. Ставрополь :

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Smutp.ru

Официальный сайт ставропольского муниципального унитарного троллейбусного предприятия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Футбольный турнир памяти воинов-защитников состоится в Арзгирском округе

В Ставрополе разработают концепцию сохранения мельницы Гулиева

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставрополя

На Ставрополье разыскивают пропавшую 19-летнюю девушку

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи

Группу ставропольцев подозревают в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Экология в Ставропольском крае

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ставропольском крае

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Церемония открытия «Российской школьной весны» пройдёт 28 апреля в Ставрополе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе