Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Август
2019

Новости Ставрополя за 22.08.2019

Вестник Кавказа 

Джазмены Дона и Ставрополья сыграют в Лермонтове

Джазовые коллективы Ставропольского края и Ростовской области приедут 7 сентября на фестиваль "Лермонтов Jazz" в ставропольский город Лермонтов, - сообщает сайт краевого Минтуризма. "В Лермонтове пройдет фестиваль …

«Взгляд» 

Участники фестиваля «Таврида – АРТ» провели арт-субботник

В рамках фестиваля «Таврида – АРТ» участники арт-квартала «Добро» провели первый в истории города арт-субботник на стенах детского отделения больницы города Судак.

Основная задача проекта – изменение пространства детских поликлиник (снаружи и внутри) для его положительного восприятия с помощью визуального искусства. Проект реализуется уже пять лет. За это время с помощью местных сообществ «перезагрузили» уже десять поликлиник в разных городах России, а это более 3 тыс. квадратных метров обычных стен... Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

На Ставрополье к 2020 году увеличатся площади садов

21 августа министр сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников посетил садоводческие организации края. Первым объектом стал ООО «Нива С» Труновского муниципального района. Это хозяйство является передовым по технологиям производства яблок. Предприятие располагает 1286 га земли, в том числе 234 га многолетних насаждений и 6,5 тыс. тонн плодохранилищ. Большую площадь занимают сады суперинтенсивного типа с плотностью посадки более 3,5 тыс. на гектар с капельным орошением под противоградовой сеткой. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Представители Башкирии впервые стали участниками казачьих игр на Ставрополье

СТАВРОПОЛЬ, 22 августа. /ТАСС/. Команда из Башкирии впервые принимает участие в XXII Краевых казачьих играх в Ставропольском крае. В общей сложности на турнир съехались 22 команды, сообщили журналистам в пресс-службе краевого комитета по делам национальностей и казачества. "На соревнования съехались 22 команды. Впервые в этом году ставропольский проект вышел за пределы Северо-Кавказского федерального округа, приняв команду из Башкортостана", - уточняется в сообщении, распространенном журналистам. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Новым председателем Ставропольского краевого суда стал Константин Боков

Председателем Ставропольского краевого суда назначили Константина Бокова, говорится на сайте суда. Боков был назначен указом президента России. На своем посту он проведет шесть лет. Сейчас Бокову 58 лет, он является уроженцем Кемеровской области. Известно, что новый председатель отучился в Ставропольском педагогическом институте. Данные о том, что Боков может возглавить суд появилась еще в мае. Тогда его рекомендовали на этот пост, до этого он был зампредседателя Московского облсуда.

Вестник Кавказа 

Российский проспект перекрыт в Ставрополе

Российский проспект перекрыли 22 августа в Ставрополе. Об этом информирует УГИБДД по СК. Сообщается, что в эти минуты на Владимирской площади возле музея "Россия. Моя история" празднуют День флага РФ. С 18:00 до 22:30 проспект …

ИА REGNUM 

Охранника со Ставрополья будут судить за смертельный удар

Следователи Ставрополья завершили расследование уголовного дела против охранника и директора в одном лице частной охранной организации «Терек». Он обвиняется в превышении полномочий, повлекшее смерть человека, сообщили ИА REGNUM 22 августа в пресс-службе Следственного комитета Ставропольского края...

Вестник Кавказа 

Иммунизация против гриппа стартует на Ставрополье

Вакцина для иммунизации взрослого населения против гриппа пришла в Ставропольский край. Первая партия препарата составляет 473500 доз. Вакцинация начнется в ближайшие дни. В городах она будет проходить в лечебно-профилактических …

Stv24.tv (Ставрополь) 

С Днём флага России ставропольчан поздравили сотрудники Росгвардии

Праздничную дату они отмечали вместе с детьми и ветеранами в одном из городских парков. В Ставрополе военнослужащие и сотрудники краевого управления Росгвардии поздравили горожан с Днём государственного флага Российской Федерации.В одном из городских парков они участвовали в программе «Под символом славным могучей державы», которую подготовили сотрудники краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова. Поздравить […]




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Ставрополе официально представили председателя краевого суда

Суд возглавил Константин Боков.

В церемонии представления нового председателя участие зампред Верховного Суда РФ – председатель Судебной коллегии по уголовным делам Верховного Суда Владимир Давыдов, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, силовики и представители судейского сообщества края.

Владимир Владимиров сказал: «Нас объединяет общая работа на благо граждан и государства, чтобы наша страна развивалась, повышалось качество жизни людей».

«Постараемся обеспечить защиту... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Прививочную кампанию на Ставрополье начнут раньше срока

В Ставропольском крае раньше намеченного срока начнется прививочная кампания, чтобы снизить эпидемический порог заболеваемости, сообщает региональный Минздрав. Всего в регионе поступили 473,5 тысячи доз вакцины против гриппа. Ее закупили за средства федерального бюджета. Это первая партия, которую распредилили по медицинским организациям. Сделать прививки можно будет в ближайшие дни в медицинских учреждениях, для жителей сел работают мобильные бригада в рамках проекта «За здоровье». Планируется, что прививки сделают 45% населения... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Родственники сбитой в Ставрополе лихачом пенсионерки отказались от компенсации

Родные 82-летней женщины, сбитой на минувшей неделе на Старомарьевском шоссе, отказались от денежных выплат от водителя и рассчитывают на справедливый суд, сообщил NewsTracker зять потерпевшей. Авария произошла в Ставрополе на Старомарьевском шоссе утром 14 августа. «Молодой парень за рулем „Лады Калина“ двигался на большой скорости и не успел притормозить перед пешеходным переходом. В этот момент по „зебре“ переходила дорогу пожилая женщина, которая не увидела несущийся по дороге автомобиль. В итоге молодой парень сбил пенсионерку... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Ночь кино» соберёт киноманов в музее Ставрополя

Кинопоказы пройдут 24 августа. Ставропольский музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история» поддержит всероссийскую акцию «Ночь кино». Об этом сообщили в администрации музея. Кинопоказ пройдёт в субботу, 24 августа. Жителям Ставрополя в 18:00 мск покажут фильм «Домовой». Следующий киносеанс назначен на 20:00 — на большом экране будут транслировать боевик «Балканский Рубеж». В программе «Ночи кино» также […]

Вестник Кавказа 

Кто зарабатывает на Ставрополье больше всех?

Средняя заработная плата, начисленная работникам с января по июнь, увеличилась в Ставропольском крае на 7,4%, составив 30423,4 рублей. Об этом информирует Северо-Кавказст. Отмечается, что больше всех заработали сотрудники предприятия по …

Блог сайта «Газета.ru» 

Покорение космоса и гор: удивительные мероприятия в честь Дня флага России

22 августа по всей России отмечают День государственного флага. Благодаря гражданам РФ национальный триколор уже побывал на вершине камчатского вулкана и горы Ай-Петри в Крыму. Кроме того, жители страны спустились с государственным символом на дно Онежского озера и посвятили ему трехдневный заплыв в холодной воде - одно из самых необычных поздравлений в честь 350-летия флага прозвучало из космоса.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Захарова станцевала лезгинку

Официальный представитель МИД России Мария Захарова станцевала лезгинку после выступления на образовательном форуме "Машук". Запись появилась на странице ведомства в Instagram. 

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.08.2019

Fix26.ru

КомпоМания.рф | Ремонт компьютеров в Ставрополе

Models-palace.ru

Models Palace — модельное эскорт агентство в Ставрополе

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Мрамор26.рф

Обработка мрамора гранита Ставрополь

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

Cm26.ru

Центр Мебель | Мебель на заказ в Ставрополе

Massage-26.ru

Профессиональный массаж в Ставрополе. - Лечебный массаж, гигиенический массаж

Безопасныйставрополь.рф

Безопасный Ставрополь

Club15.ru

Мужской клуб - Клуб 15

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Ставрополя

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Экология в Ставропольском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Ставропольском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

На Кубани произошёл пожар на мусорном полигоне