Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2023

Новости Сочи за 17.08.2023

URA.Ru 

В Сочи госпитализировали 10 спортсменов после посещения сауны с бассейном

В Сочи 10 спортсменов госпитализированы после посещения бассейна в санатории «Аврора». Все пострадавшие резко почувствовали слабость и недомогание. Об этом сообщил представитель Роспотребнадзора.

Ura.news 

В Сочи были госпитализированы 10 спортсменов после посещения сауны с бассейном

В Сочи 10 спортсменов госпитализированы после посещения бассейна в санатории «Аврора». Все пострадавшие резко почувствовали слабость и недомогание. Об этом сообщил представитель Роспотребнадзора.

Profile.ru 

Десять детей госпитализированы после посещения бассейна в санатории Сочи

Десять спортсменов попали в больницу в Сочи после посещения сауны с бассейном в санатории. Об этом рассказали в Роспотребнадзоре Краснодарского края. По информации представительницы ведомства, спортсмены прибыли из Москвы. Об этом в четверг, 17 августа, пишет РИА Новости. Как указали в прокуратуре, все 10 госпитализированных – дети. Врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести.

Mskagency.ru (Москва) 

Десять учеников московской спортшколы госпитализированы в Сочи после посещения бассейна в санатории

17.08.2023 23:44. Агентство "Москва".

В Краснодарском крае после посещения бассейна в санатории «Аврора» были госпитализированы 10 учеников столичной спортшколы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Десять спортсменов попали в больницу после посещения бассейна в санатории Сочи

Десять московских спортсменов были госпитализированы после посещения сауны и бассейна в санатории «Аврора» Лазаревского района Сочи. Об этом со ссылкой на Роспотребнадзор сообщает «Интерфакс». Группа спортсменов состояла из четырнадцати детей и семи тренеров. После посещения сауны и бассейна у них появились симптомы недомогания, слабости и кашля. В санаторий были вызваны три бригады скорой помощи, которые доставили десять человек в больницу. Из обоих бассейнов были взяты пробы воды для анализа... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В сочинском санатории дети отравились парами хлора при посещении бассейна

В санатории Лазаревского района Сочи после посещения бассейна дети отравились парами хлора. Угрозы жизни подростков нет, сообщила 17 августа в прокуратуре Краснодарского края.

Читать дальше...

Sportbox.ru 

Десять спортсменов госпитализировали после посещения бассейна в сочинском санатории

Врачи скорой медицинской помощи госпитализировали группу спортсменов, которые после посещения бассейна санатория в Сочи почувствовали слабость и недомогание, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Роспотребнадзор.

Блог сайта «smi.today» 

Исследование: в 2023 году доля длительных поездок казанцев за границу выросла на 9%

Доля длительных поездок казанцев в дальнее зарубежье возросла на 9%, в ближнее — на 19%. Это выяснили аналитики «Яндекс Путешествий», изучив данные о путешествиях горожан длительностью от 21 дня. В этом году казанцы предпочитали отдыхать в дальнем (60%) и ближнем (13%) зарубежье. Были и те, кто оставался в России (27%). Доля поездок длительностью более 21 дня в дальнее зарубежье выросла с 64% до 73%, в ближнее — с 42% до 60%. realnoevremya.ru/Максим Платонов Наибольшей популярностью среди жителей столицы республики пользовались Турция... Читать дальше...




Lenta.ru 

Российские спортсмены попали в больницу после посещения бассейна в Сочи

Десять московских спортсменов оказались в больнице после посещения сауны с бассейном в Сочи. Уточняется, что группа спортсменов, состоящая из четырнадцати детей, прибыла в санаторий «Аврора» Лазаревского района в сопровождении семи тренеров.

B17.ru 

Он нашел меня в Сочи с детьми или как я стала психологом

Как сейчас помню 2013 год. Мой бизнес по техническому оснащению концертов и шоу стал медленно идти ко дну.В тот год я родила второго ребёнка, и все силы пошли на материнство. Ресурса, чтобы обзванивать клиентов или отвечать на звонки у меня не было.Я переживала за бизнес и заказы, но ничего не делала для реанимации конторы.Крупные западные заказчики уводили инвестиции с российского рынка, бюджеты резали. Оборудование заказывали мало, денег у клиентов хватало только на покушать и артистов.????Я пыталась смириться и забить... Читать дальше...

«ИА REX» 

Подростки отравились парами хлора в санатории Сочи

В Сочи организована проверка после отравления подростков парами хлора в бассейне. ЧП произошло в санатории Лазаревского района, сообщили REX 17 августа в прокуратуре Кубани. «В санатории, расположенном по улице Авроры Лазаревского района Соч…

Телеканал «Звезда» 

Дети-спортсмены попали в больницу после купания в бассейне в сочинском санатории

В Сочи после посещения бассейна и сауны госпитализированы 10 человек. В Лазаревский район курортного города из Москвы прибыла группа из 14 детей и семи сопровождающих их тренеров. Они посетили бассейн и сауну. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Роспотребнадзор, в санаторий «Аврора» прибыли три бригады скорой медпомощи после того, как от спортсменов поступили жалобы на слабость, кашель, недомогание. Отмечено, что специалисты уже взяли пробы воды из двух бассейнов. Об инциденте доложено в прокуратуру Краснодарского края. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юлии Высоцкой испонилось 50

В этом году 16 августа Юлии Высоцкой исполняется 50 лет. Уже давно ее имя стало неким брендом и не ассоциируется лишь с ее супругом, известным режиссером Андреем Кончаловским.

Сейчас Высоцкая — телеведущая, актриса театра и кино, бизнесвумен, а также владелица известной кулинарной сети. Всего этого она добилась благодаря уверенности в себе и невероятному трудолюбию. Порой кажется, что ее жизнь похожа на сказку, но за улыбкой Юлии скрываются проблемы и трагедии, которые неунывающая телеведущая старается не показывать. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Вокруг ТВ: Юморист Петросян развлекается верхом на динозавре в Сочи

Евгений Петросян уехал в курортный город Сочи. Там юморист очень весело проводит время. Он отдыхает, развлекается, купается, загорает.

В Сети регулярно появляются новые снимки с комиком. Его жена Татьяна Брухунова часто публикует фото с сыном и демонстрирует свои наряды. Также женщина хвалится новыми...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи дети отравились парами хлора в бассейне санатория

В Сочи дети отравились парами хлора в бассейне санатория

Дети отравились парами хлора после плавания в санатории. 17 августа подростки почувствовали удушье и недомогание. Они были доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести. Там им поставили диагноз: «Отравление парами хлора».

- Прокуратурой района с привлечением специалистов Роспотребнадзора незамедлительно организованы проверочные мероприятия, взяты пробы воды, анализ которой позволит установить причины случившегося, - отметили в ведомстве. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Дочь певицы Славы кардинально сменила свой имидж

Несколько месяцев назад дочь певицы Славы родила ребенка. Также молодая мама продолжила ухаживать за собой и решила исполнить свою давнюю мечту. Александар Морозова обзавелась длинными волосами.
А сегодня начинающая исполнительница рассказала, что она решила кардинально изменить свой имидж. Также артистка поведала, почему попрощалась с роскошной шевелюрой. Кроме того, девушка поделилась с подписчиками новым снимком. Поклонники поддержали дочь Славы. Они отметили, что новая прическа ей к лицу.
Кстати... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Шоумен Александр Ревва подарил матери на 70-летний юбилей 100 тысяч рублей

Александр Ревва побывал в Сочи. Он вместе с друзьями отметил 25-летний юбилей "Утомленных солнцем". Также отметила свой 70-летний юбилей мама шоумена. На день рождения к Любови Рачеевой заглянул сам артист.

Концертный директор Никита Коннов рассказал о визите Александра на праздник матери. По данным организатора, Ревва лично поздравил родственницу, вручив ей подарки.

"Подарил букет цветов, 100 тыс. рублей, отдых на Красной Поляне. Сам поехал отмечать 25-летний юбилей команды "Утомленные солнцем". Читать дальше...

Просматривали в Сочи 17.08.2023

Malibu.su

Клуб «Малибу» в Сочи

Sochi.egent.ru

sochi.egent.ru
Площадка объявлений аренды и купли-продажи недвижимости (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Electric-sochi.ru

Электрик-Сочи - сайт для электриков, инженеров, проектировщиков и энергетиков (книги, статьи, документы, форум)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Kichmay.ru

Вино от Сальметы Нибо (Заказ вина по почте,  Вина Кичмая, Домашнее вино с 33 водопадов, Сочи вина коньяк чача Кавказа)

Pitomnikbigli.ru

Питомник биглей Аникалайн | заводчик Никифоров в Сочи

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Proplex.ru

PROPLEX (ПРОПЛЕКС) - Австрийские оконные технологии (производство профиля ПВХ)

Ocenkasochi.ru

Центр экономических и правовых экспертиз (Независимая оценка недвижимости, транспорта в Сочи)

City-wok.ru

City Wok - доставка китайской еды в Сочи (тел. 8 (928) 458-2000)

Citywok

Доставка китайской еды в коробочках - City Wok (Тел. 8(928)458-2000) Сочи

Aruna-sochi.ru

Экскурсионно-туристическая фирма "Аруна" - Сочи, Адлер

Treugolnik.biz

Рок-Бар «Треугольник» в Адлере

Vip-buses.com

Фирма Империя - пассажирские автоперевозки, трансфер в Сочи, Туапсе, Адлер, Лазаревское, Краснодар, Геленджик, транспортные услуги (автобусы и легковые автомобили vip класса) + 7 (938) 44-44-019

Arh.mvideo.ru

«М.Видео» – сеть по продаже электроники и бытовой техники (М-Видео, M-Video) в Архангельске

Armed-mc.ru

ArMed, Sochi

Sochi-express.ru

"Сочи Экспресс" - городской портал и частные объявления (недвижимость, продажа и покупка автомобилей, поиск работы и предложений по отдыху) г. Сочи, ул. Московская, 19, Тел./факс: +7 862 264-93-73

Ughotel.ru

Интернет-агентство "Minihotel"

Sony.net

Sony Global - Sony Global Headquarters (Gateway to Sony Electronics, Games, Music, Movies, Financial Service and Sony Websites Worldwide, and Group Information, Corporate Information, Investor Relations, Corporate Social Responsibility, and more)

Stouslug.com

Строительный материал в Сочи

Sksongs.narod.ru

Официальная страница Синченко К.Н. (собственные песни на гитаре) — г. Сочи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Краснодарского края

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Краснодарском крае

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Июльская ночь...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром встречи «Сочи» с воронежским «Факелом»

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы