Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2023

Новости Сочи за 01.08.2023

Abkhazinform.com 

НА «ЛАСТОЧКЕ» ПО МАРШРУТУ СОЧИ – ГАГРА ПРОЕХАЛ ДЕСЯТИТЫСЯЧНЫЙ ПАССАЖИР

Сухум. 1 августа 2023. Абхазия-Информ. Электропоезд по маршруту Сочи – Гагра перевёз десятитысячного пассажира. Счастливый билет на рейс приобрёл москвич Алексей Виноградов.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Вечеринка в стиле Барби, коктейли будущего и концерт Лолиты: афиша игорной зоны «Красная Поляна» на август

Если вдруг окажетесь в Сочи в августе, загляните в игорную зону «Красная Поляна»: здесь всегда есть чем заняться туристам с самыми разными предпочтениями. А вот и афиша анонсированных там событий на последний месяц лета – он будет насыщенным.
4 августа, ANTI-TINDER BARBIE PARTY

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Джорджевич: на старте сезона «Сочи» непросто. Ехали в Краснодар на поезде 17 часов

Нападающий «Сочи» Лука Джорджевич заявил, что команде было непросто на старте сезона, в том числе потому, что пришлось 17 часов ехать из Воронежа в Краснодар на поезде.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лука Джорджевич: "Ехали из Воронежа в Краснодар на поезде 17 часов. Конечно, нам непросто".

В минувшую субботу футбольный клуб «Сочи» совершил вояж в Краснодар, где проиграл одноименной команде в матче 2-го тура РПЛ. Игра завершилась со ...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы зимнего расписания 2023-2024 гг.

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы зимнего расписания полетов, которое вступает в силу 29 октября 2023 года и будет действовать до 30 марта 2024 года. Авиакомпания в рамках зимнего расписания будет совершать регулярные рейсы по 40 направлениям, напрямую соединяющим региональные центры не только с Москвой и Санкт-Петербургом, но и с Сочи, Калининградом, Мурманском, Архангельском и другими городами России.

RiaDagestan.ru (спорт) 

Дагестанских бизнесменов приглашают в Сочи на фестиваль народных мастеров и художников

МАХАЧКАЛА, 1 августа - РИА «Дагестан». Индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим и (или) самозанятые граждане Республики Дагестан приглашаются к участию в Фестивале народных мастеров и художников России, который пройдет с 14 по 17 сентября в Сочи. Об этом информагентству сообщили в Центре поддержки предпринимательства РД. 

Фестиваль будет проходить на базе Выставочного центра Гранд отель «Жемчужина» (Сочи). Фестиваль проводится в целях поддержки отечественных... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Главный редактор "Профиля" вошел в состав экспертного совета премии "Золотая стратегия"

Секретарь Союза журналистов России (СЖР), главный редактор делового журнала "Профиль" Александр Белоновский стал членом экспертного совета национальной "Золотая стратегия" 2023 года. Она вручается лучшим специалистам по связям с общественностью, PR-агентствам и командам России.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Видео с загорающей топлес девушкой на пляже Сочи вызвало споры в Сети

Видео с загорающей топлес туристкой на пляже в Сочи вызвало дискуссию среди пользователей Сети. Очевидец опубликовал ролик в группе «ЧП Краснодара и края» во «ВКонтакте».




ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские гандболистки уехали на курорт. Но не отдыхать

Гандболистки основной команды «Динамо-Синары»  отправились на второй этап сборов в Сочи, сообщает V102.RU со ссылкой на пресс-службу бело-голубых.
Делегация насчитывает 19 гандболисток. В их числе представительницы «Динамо-Синары-2»  - Арина Прокофьева и Елизавета Сергеенко. Они заменят Софью Васильеву, Анастасию Чешеву, Алину Загородневу и Елизавету Старкову, находящихся в данный момент на сборах в подмосковном Чехове в составе молодёжной сборной России в преддверии старта на Играх стран СНГ. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Tele2 приглашает отправиться в путешествие по России

Tele2 создал тревел-гид с интересными местами России. Оператор собрал достопримечательности от Владивостока до Сочи, добавив специальные офферы для абонентов. Во всех местах Tele2 обеспечила высокое качество связи, чтобы даже в отдаленных точках путешественники могли оставаться на связи с близкими.

Читать дальше...

Рамблер 

Суд арестовал имущество бывшего вице-мэра Сочи на 192 миллиона рублей

Суд Центрального района Сочи арестовал девять домов, 13 квартир и 26 земельных участков, которыми через подставных лиц владеет бывший вице-мэр города Сергей Юрин. Об этом сообщает ТАСС.

«СОБАКА.RU» 

Гастроли Татьяны Навки

К команде NAVKA SHOW на гастролях в Сочи присоединились новые звезды фигурного катания.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вице-президент Альянса турагентств Мкртчян: сейчас в Грузии расцвет российского туризма

Грузинская экономика будет ежегодно терять до одного миллиарда долларов, если власти запретят россиянам въезд в страну. Об этом заявил глава правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе. Ранее, 27 и 31 июля, в Батуми прошли митинги из-за захода в местный порт лайнера Astoria Grande, на борту которого находились граждане России. Вице-президент Альянса турагентств Алексан Мкртчян рассказал «360», поменяется ли что-то для российских туристов, желающих отдохнуть в Грузии. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В РПЛ после начала нового сезона продолжается трансферная кампания

Два тура прошло с начала чемпионата России, но новых лиц среди тех, кто выходил на поле, мы увидели не много. Да и среди тех, кто в запасе, их не густо. Трансферная кампания – 2023 бурной активностью не отличается.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Микроавтобус Ейск – Ставрополь влетел в фуру: медики доставили в больницу пассажиров

Известно, что 33-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «Мерседес Спринтер», не выдержал безопасную дистанцию.

В результате этого транспортное средство влетело в движущееся впереди грузовой авто «Скания».

В результате столкновения медики доставили в больницу водителя и трех пассажиров микроавтобуса. Врачи обследуют их на наличие травм.

Известно, что транспорт ехал из Ейска в Ставрополь. В салоне было восемь человек.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Туманные задержки, налёт на пенсионерку и ДТП с велосипедистом: сводка происшествий по Кузбассу

Сегодня три самолета из Кемерова вылетели с задержкой. Утренние рейсы перенесли из-за тумана. Ждать пришлось пассажирам, направляющимся в Сочи и в Москву. Велосипедист попал под колеса автомобиля в Киселевске. Водитель «Нексии» вырулил на встречную полосу, затем на газон и наехал на двухколесное транспортное средство. 36-летний мужчина получил травмы. Сотрудник патрульно-постовой службы в Юрге задержал налетчика,

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Валиева о роли Богини: «Есть особенный момент – когда платформа поднимает меня высоко над ледовой ареной. Я боюсь высоты, поэтому это определенное преодоление»

Фигуристки будут выступать в ледовом спектакле Татьяны Навки «История любви Шахерезады» в Сочи.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Возведение медцентра ФМБА в Кисловодске подешевело на 300 млн рублей

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) повторно разместило тендер на создание научно-клинического центра на базе недостроенного здания в Кисловодске для подведомственного Северо-Кавказского федерального научно-клинического центра. Начальная цена контракта первого тендера в апреле 2023 года составляла 1,7 млрд рублей, но закупка была отменена из-за жалобы в ФАС, теперь стоимость сократилась до 1,4 млрд рублей.

ИД «Коммерсантъ» 

Полицейский не справился с контрабандным мотоциклом // Обвиняемый в коррупции сотрудник ГИБДД погиб в дорожной аварии

В Сочи в дорожно-транспортном происшествии погиб старший лейтенант ГИБДД Павел Паникаровских, который летом прошлого года был отстранен от службы из-за обвинения во взяточничестве. Пять месяцев полицейский находился под стражей, а затем был переведен под домашний арест, против чего возражал прокурор Краснодарского края Сергей Табельский. Как выяснилось, мотоцикл Honda, на котором разбился подследственный, был ввезен в РФ нелегально, он разыскивается правоохранительными органами Италии.

Просматривали в Сочи 01.08.2023

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Vk.com

Приглашаем дистрибьюторов в парфюмерно-косметическую компанию (Россия, Краснодарский край, Сочи)

ресторанысочи.рф

Городской портал "Рестораны, кафе и клубы Сочи" (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Perevozka23.ru

Мы осуществляем грузоперевозки Сочи, Краснодарскому краю и России, а так же за ее пределами. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Svoetaxi.org

Аренда автомобилей с водителем (8-9882-33-42-57) г. Сочи

Privetsochi.ru

Privetsochi.ru (Привет Сочи) - все новости Сочи за последние 24 часа

7722703.ru

Продажа участков в загородном поселке Князево, 85 км от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе

Sochi-sait.ru

Создание, изготовление, разработка и продвижение сайтов в Сочи (Россия, Краснодарский край, г. Сочи)

Gruzchiksochi.ru

Грузоперевозки,Грузчики,Квартирные переезды,Офисные переезды,Такелажные работы,Перевозка пианино,Перевозка сейфа,Перевозка и транспортировка мебели,Сборка и разборка мебели,Вывоз строительного мусора,Мужские руки на прокат,Сварочные работы. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Sochi4live.ru

Информационный портал города Сочи Sochi4Live

Ocenkasochi.ru

Центр экономических и правовых экспертиз (Независимая оценка недвижимости, транспорта в Сочи)

Polvsochi.ru

8-989-754-51-15 - ПЕЧАТНЫ

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Computer-sochi.ru

Компьютерный сервис -ремонт компьютеров, установка программ, настройка оборудования (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Oskarvideo.ru

Видеостудия в Сочи.Видеооператор. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Turpoezdkiprazdniki.biz

Агентство "Принц" - организация и проведение праздников в Сочи (Краснодарский край, г. Сочи, ул. Курортный проспект 50, офис 435, Тел. (862) 233-13-38)

Akvaloo-kskk.ru

Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо" в Сочи с аквапарком на своей территории. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Ru.jobrapido.com

Сочи - Поиск работы по всем вакансиям со всех сайтов по трудоустройству в России и мире

Mednarod.umi.ru

Народная средства лечения туберкулеза (Краснодарский край, г. Сочи, тел. +7(967)320-58-10)

Sochiprimus.ru

Сочипримус - фотогалерея Сочи со всех ракурсов   It's all Sochi!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Сочи-2024: город контрастов

34% россиян планируют провести праздники на даче

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Краснодарского края

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе