Ria.city
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2023

Новости Сочи за 09.08.2023

Блог сайта «Царьград» 

Двух туристов из России, пострадавших в ДТП в Гагре, перевезли в больницу Сочи

Ещё одна женщина с переломами готовится к транспортировке.

В Минздраве Абхазии подтвердили, что двое русских туристов, попавших в аварию под Гагрой, уже перевезены в Сочи и переданы медикам одной из больниц города-курорта. Туда же 10 августа транспортируют ещё одну туристку. 

У пострадавших мужчин тяжёлые переломы. Всего в ДТП пострадали 10 туристов из России и двое местных жителей. Всех их оперативно отправили в Гагрскую районную больницу, где им оказывали первую помощь. Ещё одна... Читать дальше...

Abkhazinform.com 

В ПЕРВЫЙ РЕЙС ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОЕЗД «РИЦА» ОТПРАВИТСЯ ИЗ СОЧИ 10 СЕНТЯБРЯ

Сухум. 9 августа 2023. Абхазия-Информ. Туристический поезд «Рица» совершит первый рейс из Сочи 10 сентября. Поезд проследует по маршруту Сочи – Роза Хутор – Гагра – Сухум – Сочи – Аэропорт. До конца года он совершит три тестовых рейса.

Читать дальше...

Privetsochi.ru

«Горячий» сезон в Сочинском нацпарке: рабочие задачи на ближайшее время руководство ООПТ обсудило с госинспекторами

И.о.директора Сочинского нацпарка Сергей Шевелев посетил Дагомысское лесничество. Осмотрел инфраструктурные объекты и провел совещание с сотрудниками лесничества.

Тысячи гектар особо охраняемой природной территории, несколько крупных рекреационных объектов, популярных у туристов, тропы, реки и лесные массивы.

А еще крупные инфраструктурные объекты. Все это владения Дагомысского участкового лесничества. Перед встречей с сотрудниками этой части нацпарка, Сергей Шевелев и заместители директора осмотрели деревообрабатывающий цех... Читать дальше...

Privetsochi.ru

Без воды останутся тысячи жителей трёх районов Сочи

Сегодня в 22:00 будет остановлено оборудование главного водозаборного комплекса на р. Мзымта в Адлере

В районе улицы Ленина вблизи ЖК «Курортный» на улице Ленина активизировалась подвижка грунта, которая вызвала прорыв водовода диаметром 800 мм.

Водоканал проводит крупный комплекс превентивных работ на магистральных сетях в Адлере.

Инженерными службами МУПа уже выявлено два участка повреждений. Без оперативного вмешательства может произойти крупная коммунальная авария,... Читать дальше...

Privetsochi.ru

Лапин Борис Аркадьевич

10 августа 1921 г. — День рождения Почётного гражданина Сочи Лапина Бориса Аркадьевича, доктора медицинских наук, профессора, академика АМН СССР.  С 1958 — руководитель Института экспериментальной патологии и терапии АМН СССР (Сухуми), затем директор НИИ медицинской приматологии РАМН, заведующий лабораторией патологической анатомии.

Privetsochi.ru

К проекту «Привычный Сочи – безналичный» присоединились еще 5 пляжей курорта

На этих пляжных территориях действует система бесконтактной оплаты.



В Год архитектуры на курорте продолжают поэтапно обновлять пляжные территории. Еще 5 сочинских пляжей – «Остров», «Ривьера», «Маяк», «Чайка» и «Солнечный» присоединились к проекту «Привычный Сочи – безналичный». Этот муниципальный проект направлен на увеличение доступности финансовых услуг и увеличение доли безналичных платежей на территории города.

Как сообщает МЦУ Сочи, на этих пляжах финансовая инфраструктура уже частично реализована. Читать дальше...

Travel.ru 

"Азимут" проводит распродажу билетов за границу

9 августа 2023, 22:55, Travel.ru - Российская авиакомпания "Азимут" объявила распродажу авиабилетов на международные рейсы на осенне-зимний сезон. Акция "Зимние крылья" продлится до 18 августа 2023 года, однако долго размышлять, куда полететь, не стоит, так как количество билетов ограничено, а разбирают их очень быстро, потому что цены крайне приятные.

Так, из Сочи с Ереван (Армения) можно отправиться, заплатив от 1065 рублей, из Сочи в Актау (Казахстан) – от 2227 рублей, из Москвы в Ереван или из Еревана в Москву ... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

ЦСКА уступил «Факелу» в Кубке России, «Динамо» вырвало победу у «Краснодара»

Состоялись очередные матчи 2-го тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. «Оренбург» — «Сочи» — 2:0 (Габриэль Флорентин, 12, Степан Оганесян, 25). У хозяев с 65-й минуты играл экс-арсеналец Юрий Ковалёв, у гостей первый тайм провёл Юрий Медведев. ЦСКА (Москва) — «Факел» (Воронеж) — 0:2 (Максим Максимов, 15, 79). «Крылья Советов» (Самара) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:1 (Иван Сергеев, 50). У […]

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

В сентябре из Сочи начнёт ходить туристический поезд "Рица"

Первый рейс отправится из столицы Олимпийских Игр-2014 10 сентября.

Власти Абхазии анонсировали запуск туристического поезда "Рица". В свой первый рейс он отправится из Сочи 10 сентября.  

Маршрут поезда лежит через Розу Хутор – Гагру – Сухум – Сочи - Аэропорт. Но пока до конца года ему предстоит совершить всего три тестовых рейса.

Причём, в Гагре и Сухуме запланированы стоянки по одному дню, чтобы у пассажиров-туристов было время, и они могли осмотреть главные достопримечательности городов. Читать дальше...

Abkhazinform.com 

СОТРУДНИКИ МЕДУПРАВЛЕНИЯ МЧС АБХАЗИИ ДОСТАВИЛИ В СОЧИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ ПОСТРАДАВШИХ В ДТП

Сухум. 9 августа 2023. Абхазия-Информ. По обращению руководства Гагрской районной больницы сотрудники медицинского управления МЧС Абхазии доставили в Сочинскую 4-ю больницу россиян, пострадавших накануне в автоаварии в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем в Гагрском районе.

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл совещание по теме восстановления давления воды на улице Труда

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл совещание по вопросу отсутствия напора воды в ряде многоквартирных домов на улице Труда и Пластунская. Ранее эту проблему озвучили местные жители на одном из приёмов граждан, также по указанным адресам уже был осуществлён выезд с профильными специалистами.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Путь РПЛ»

Групповой этап. Второй тур Группа A. «Оренбург»—«Сочи» 2:0 (Флорентин, 12; Оганесян, 25). ЦСКА—«Факел» 0:2 (Максимов, 15, 79). Таблица группы B В Н П М О 1. ЦСКА 1 0 1 6:2 3 2. «Факел» 1 0 1 3:3 3 3. «Сочи» 1 0 1 3:3 3 4. «Оренбург» 1 0 1 2:6 3 Группа C. «Крылья Советов»—«Зенит» 0:1 (Сергеев, 50). Матч «Балтика»—«Ахмат» пройдет сегодня.

Molva33.ru (Владимир) 

Певица Ирина Понаровская отменила свой концерт в Сочи

Певица Ирина Понаровская объявила в своем Telegram-канале об отмене запланированного концерта в Сочи. Намеченный на 11 августа концерт не состоится по решению самой артистки. По словам Понаровской, она вынуждена была отказаться от проведения выступления из-за невыполненных условий, предусмотренных договором с организаторами концерта – Константином Болстреном и его компанией “Шоу тайм”. Покупателям будет возвращена стоимость входных […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Семин считает, что "Спартак" может бороться за победу в РПЛ

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что столичный "Спартак" может бороться за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), если клуб хорошо проведет подготовительный этап ко второй части сезона, передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Travel.ru 

"Победа" объявила распродажу на международные рейсы

9 августа 2023, 21:35, Travel.ru - Авиакомпания-лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") объявила распродажу билетов на международные рейсы. Акция продлится до 11 августа 2023 года включительно. По билетам, купленным в период скидок, можно будет отправиться в путешествие с 14 августа 2023 года по 30 марта 2024 года.

Авиакомпания обещает, что цены на ряд билетов снижены на 20 процентов. В акции участвуют проездные документы прежде всего по турецким направлениям: из Москвы в Аланию, Даламан и Бодрум; из Москвы... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В матче Кубка России по футболу «Факел» победил ЦСКА

В матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу в Москве «Факел» обыграл ЦСКА со счетом 2-0. У гостей дубль сделал Максим Максимов. Он забил голы на 15 и 79 минутах. После победы «Факела» на ЦСКА в группе A у всех четырёх команд по 3 очка. В следующем туре Кубка России «Факел» […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Спортивный директор "Оренбурга": "Надеюсь, победа над "Сочи" поможет нам психологически".

Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев подвёл итоги матча Кубка России против «Сочи» (2:0). — Как оцените игру команды? Первая победа. — Безобразно (смеётся). Победа должна была нам помочь психологически. Хорошо, что она свершилась. Надеюсь, она даст толчок. — Упал какой‑то груз с души? — Победа важна, но нужно это развивать. Впереди огромная работа, есть материал, паззл, нужно его сложить красиво, — сказал Андреев «Матч ТВ».

Просматривали в Сочи 09.08.2023

Photo-ptichka.ru

Фотоцентр "Птичка" — печать фотографий и другие фотоуслуги в Сочи

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Premiumplus-sochi.ru

Химчистка Премиум Плюс в Сочи - чистит Вашу одежду с особой заботой.  Скидка на онлайн-заказ 5%. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Hotel-olympia.org

Отель "Олимпия" - Отдых в Красной Поляне

Rosha-sochi.ru

Санаторий "Зелёная Роща" (Сочи)

Sochik.ru

Сочи: отдых в Сочи, отдых в г. Сочи

Beach-soccer-sochi.ru

Beach Soccer Sochі (Федерация пляжного футбола Сочи) Городская общественная организация

Санаторий-заполярье-сочи.рф

Санаторий "Заполярье" в Сочи -  Официальный сайт службы размещения &quot

Pulssana.ru

Санаторий "Орджоникидзе" (Сочи- Мацеста)

Sochiart.narod.ru

"Арт" Туристическое агентство

Sochi-print.ru

Скупка картриджей и офисной бумаги в Сочи.

Sochimk.ru

Сочинский Мясокомбинат (Колбасы, сосиски, сардельки, ветчины, рецепты)

Infra-t.ru

Солнечная энергия - солнечные панели, инверторы, аккумуляторные батареи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Palitrasochi.ru

Палитра Сочи

Vand-sochi.ru

"Ванд Интернешнл Тур" филиал (На сайте предложены лучшие здравницы и гостиницы города. Подробная информация о каждом объекте)

Zasport.ru

Новости спорта - За Спорт - Клуб любителей спортивных новостей

Taxisochivip.ru

VІP-Taxі - заказ такси в Сочи: 8989-7-55-79-55 (Краснодарский край, г. Сочи)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Bm.ru

Филиал Банка Москвы
в Сочи

Havana.su

Гостевой дом "Гавана" - частный сектор в Чемитоквадже  (Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, поселок Чемитоквадже, ул. Магистральная 148, тел. +7(918) 401-87-96)

Shop.sochi2014.com

Сочи 2014 - Интернет-магазин (сувениры) - (Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сочи

Ria.city

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

34% россиян планируют провести праздники на даче

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Краснодарского края

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Экология в Краснодарском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Краснодарском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Сочи и Краснодарском крае

Rss.plus






Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе