Мы в Telegram
Добавить новость

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 29.09.2022

Новости пользователей сайта 

Юрист Андрей Еланцев: жребий младшего сына

Родиться младшим сыном в семье авторитарного отца – хорошего мало: вечно будешь пытаться догнать старшего брата, доказать родителям, что ты тоже чего-то стоишь, ловчить, жульничать и совершать заведомые глупости. Особенно, если ты, и правда, не светоч разума. Доказательством истинности этого утверждения может служить не только библейская история Исаака и Иакова, но и события намного более современные. 
Взять, например, биографию Андрея Александровича Еланцева, младшего сына генерал-майора Александра Еланцева... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Callday 2022: Как строить бизнес в нестабильное время

27 октября 2022 года состоится масштабная конференция для предпринимателей, маркетологов и всего бизнес-сообщества ― Callday 2022. Конференция соберёт лидеров рынков в Бойлерной на Хлебозаводе и онлайн в новом омниканальном формате. Зрители онлайна будут максимально вовлечены в процесс: выходить на связь в зуме с включенными видеокамерами и задавать вопросы спикерам. Мероприятие объединит всех неравнодушных на одной площадке, став местом силы, вдохновения и мотивации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Соучредитель и генеральный директор Huobi Global выступили на вечеринке по случаю открытия Token 2049 в Сингапуре

700 гостей Huobi Global собрались в Сингапуре на вечеринке перед открытием Token 2049 – крупнейшего криптофорума в Азии. Перед гостями выступили топ-менеджеры Huobi, а среди гостей разыграли призы, в том числе билет на Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре. Мероприятие состоялось 27 сентября, непосредственно перед официальным стартом Token 2049.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Агрегатор недвижимости в Абу-Даби

 Абу-Даби — столица Объединенных Арабских Эмиратов. Город хорошо известен не только как высокотехнологичный мегаполис, но и как место с невероятным количеством недвижимости, которая потрясает вооружение.
Местный рынок недвижимости предлагает иностранным покупателям широкий ассортимент жилья — апартаменты, коттеджи, пентхаусы, виллы и многое другое.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Квартиры в Абу-Даби

Абу-Даби — столица Объединенных Арабских Эмиратов. Город известен не только в качестве стильного мегаполиса, но и как локация с невероятным количеством изысканной недвижимости.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Royal Diamonds: исключительные украшения с уникальными бриллиантами

Кристально-чистый, сияющий, великолепный – все эти эпитеты о нём, короле всех драгоценных камней, о бриллианте. Созданный для любителей роскоши, он рассказывает о безупречном вкусе своего обладателя. Коллекция Royal Diamonds раскрывает красоту классического прозрачного бриллианта в полной мере и подойдет тем, кто хочет почувствовать себя королевской особой. MIUZ Diamonds подробно расскажет о ключевых особенностях невероятных украшений из данной коллекции.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Акция на бесплатную замену амортизаторов LYNXauto по адресу г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 30 литера Б в автосервисе FIT SERVICE.

До 30 ноября бесплатная замена амортизаторов LYNXauto в автосервисе в Нижнем Новгороде по улице Полтавская, д. 30 литера Б.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Худи и брюки на каждый день: удобный женский костюм с выкройками

Ключевые составляющие современного стиля – уют и простота, именно потому остаются популярными спортивные костюмы из футера. Трендовый комплект и входящие в него худи и брюки легко сочетать с классическими элементами, придумывать оригинальные и интересные образы. Зачастую их носят с пальто и тренчем, плюшевой шубой «чебурашка».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ликбез: изучаем виды арматуры и сферы ее применения

В настоящее время никакой объект строительства не возводится без арматуры. Она используется для укрепления конструкций из железобетона, создания фундаментов, прокладки трубопроводов и решения остальных задач. Очень широкая сфера применения накладывает определенные требования к данному материалу и предполагает большой выбор.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Партнерская программа MANGO OFFICE — теперь и для физических лиц

Российский разработчик сервисов для бизнес-коммуникаций MANGO OFFICE запускает партнерскую программу для физических лиц и самозанятых, благодаря которой можно получить вознаграждение за рекомендации продуктов бренда.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бухгалтерские услуги для предприятий: в чем преимущества аутсорсинга

Для бизнеса, а также организаций, которые открылись недавно, невыгодно брать еще одного сотрудника в штат – ведь придется повысить затраты на зарплату для него, решать вопрос с оформлением. Но что же делать, если специалист необходим – в качестве примера, нужно вести дела с финансами, составлять налоговую отчетность, оформлять документацию? Вариант есть – аутсорсинг бухгалтерских услуг, а в чем его преимущества – давайте разбираться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ипотека под 0%: какие подводные камни скрываются за низкой ставкой?

Ипотечные программы с беспрецедентно низкой процентной ставкой застройщики начали предлагать еще в 2020 году – первопроходцем стала столичная компания ПИК в сотрудничестве с ВТБ. Сравнение ипотеки от застройщиков и банков и сегодня говорит не в пользу финансовых учреждений, где переплата составляет около 6-9% годовых. Впрочем, жилищные кредиты под 0% тоже неидеальны и скрывают немало подводных камней – для большинства заемщиков такие программы и вовсе недоступны, несмотря на, казалось бы, крайне привлекательные условия. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Олег Кожемяко встретился с внуком легендарного генерала Красной Армии Дмитрия Карбышева

Губернатор Приморья Олег Кожемяко встретился с внуком известного фортификатора, ученого-инженера, доктора военных наук Дмитрия Карбышева – Дмитрием Карбышевым. Мероприятие состоялось во вторник, 27 сентября, в здании Правительства края.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Монтаж отливов многоквартирного дома продолжается на улице Карла Маркса д.7/12

Пагубное воздействие атмосферных осадков влияет на внешний облик, целостность и прочность строения, провоцирует образование трещин. Наиболее уязвимые к влаге выступающие на вертикальной поверхности части, которые необходимо защитить отливами.

В г.о. Королёв, в рамках капитального ремонта многоквартирного дома 7/12 на улице Карла Маркса, выполняются работы по монтажу отливов.

«Отлив, на первый взгляд, незначительная деталь, однако она способна сделать строение по-настоящему качественным... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Филиал «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» подключил к сетям объект нацпроекта «Образование»

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» завершили работы по строительству энергетической инфраструктуры и подключению к сетям компании новой среднеобразовательной школы в р.п. Умет Уметского района Тамбовской области. Основным источником его электроснабжения стала подстанция 110/35/10 кВ «Уметская», резервным – ПС 35/10 «Восточная». Объем мощности, выдаваемой новому объекту, составляет 355 киловатт.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

За что можно не платить при оформлении займа?

Иногда деньги нужны настолько срочно, что люди не читают внимательно договор. В результате оказывается, что их задолженность банку значительно больше, чем сумма взятого кредита. Такая ситуация может возникнуть, если согласиться на платные услуги.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Олег Кожемяко отметил динамичное развитие Хорольского округа Приморья

В Хорольском муниципальном округе динамично развиваются медицина, спорт, культура и сельское хозяйство. Об этом заявил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко во время рабочей поездки в муниципалитет в среду, 28 сентября.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Арендное жилье для сотрудников бюджетной сферы сдали в приморском Хороле

Почти 50 квартир по программе арендного жилья сдали в приморском селе Хороль в среду, 28 сентября. Ключи новоселам вручил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Социальные предприниматели Дальнего Востока обменялись опытом ведения бизнеса

Во Владивостоке завершился бизнес-тур для социальных предпринимателей Дальнего Востока. Его участниками стали представители социально ориентированного бизнеса из Хабаровского края, Амурской области, Республики Бурятия. Организатором мероприятия выступил центр «Мой бизнес» Приморского края.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Четыре модульные котельные улучшат теплоснабжение нескольких тысяч приморцев

До конца текущего года краевое предприятие «Примтеплоэнерго» установит четыре автоматизированные модульные котельные (АМК) в Партизанском и Спасском районах края. Всего в регионе благодаря такому оборудованию качество подаваемого тепла улучшится у нескольких тысяч жителей Приморья.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Губернатор Приморья встретился с заместителем руководителя ФАС России

Губернатор Приморья Олег Кожемяко провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы России Сергеем Пузыревским в среду, 28 сентября. Стороны обсудили вопросы регулирования законодательства в части предотвращения чрезвычайных ситуаций и проведения конкурсных процедур по государственному заказу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Пожилые приморцы получат бесплатную юридическую помощь

Ассоциация юристов России ко Дню пожилого человека проведет всероссийскую акцию «Единый день бесплатной юридической помощи». Жители Приморья смогут обратиться к специалистам 30 сентября.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Около 20 компаний Приморья уже закупили технику по льготному лизингу

Приморские предприниматели получают скидку на оплату первого взноса по договорам лизинга на оборудование, коммунальную и строительную спецтехнику, транспорт для грузоперевозок. Поддержку получили 17 предприятий малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну