Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 28.09.2022

Новости пользователей сайта 

Маркет 4Ceramics – праздник керамики на открытом воздухе. Что посетить в Товариществе Рябовской Мануфактуры в октябре

На маркете гости смогут приобрести авторские работы из керамики от брошей до интерьерных объектов, принять участие в творческих мастер-классах и насладиться атмосферой уличного фестиваля.  Среди участников, 30 профессиональных керамистов, прошедших конкурсный отбор, чтобы представить свои лучшие работы: посуду, украшения, предметы интерьера и арт-объекты из керамики. Возможно, именно здесь вы сможете найти для себя уникальное изделие, которое идеально дополнит интерьер или ваш неповторимый образ. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Капитальный ремонт автомобилей Камаз

Условия эксплуатации грузовиков Камского автозавода определяют критические нагрузки на все компоненты этих, объективно надежных машин. Несмотря на прочную конструкцию, качественную сборку и надежные комплектующие, износ узлов и агрегатов неизбежен, что рано или поздно приводит к необходимости капитального ремонта автомобиля Камаз. Такие работы с качеством, достойным этих знаменитых грузовиков, выполняют специалисты КамАвтоСтандарт http://kamas16.ru , причем – оперативно и по адекватной цене.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Переводите клиентов в бизнес-класс: акция MANGO OFFICE

Компания MANGO OFFICE запустила акцию к старту осеннего бизнес-сезона. Ее участники смогут воспользоваться преимуществом расширенных версий «Контакт-центра» — профессионального бизнес-приложения для организации и автоматизации функционирования отделов по работе с клиентами, со скидкой 30%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стильные ценникодержатели - лицо компании

Ценникодержатели – незаменимый атрибут в любой области торговли. Современный ценник на товар, соответствующий оборудованию торговой точки, является отличным способом привлечения внимания к товару. Прозрачные ценникодержатели прекрасно демонстрируют всю необходимую для покупателя информацию: стоимость товара, характеристики, страну изготовления и многое другое, что значительно упрощает процесс выбора покупки. Более того, пластиковые ценникодержатели улучшают вид витрин, выглядят современно и привлекательно. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Каталогизация промышленной продукции: для чего она нужна и как проводится

Технически сложные агрегаты и изделия, плюс комплексы оборудования, производимого для федеральных и государственных целей, подлежат классификации для создания однообразной системы. Описываемая процедура официально называется «каталогизацией продукции», ее ключевая цель состоит в получении системы описания и идентификации, а также хранения сведений в бумажном и электронном виде. Такого рода операции имеют федеральный статус и являются обязательными для всех при проведении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лазерная резка металла и сплавов: как проверить качество обработки

Среди множества методов резки металлов лазерный вид отличается качеством. Только он не гарантирует, что материал обязательно будет иметь безупречно ровные края и углы реза. В связи с этим всегда следует внимательно проверять изделия по перечисленным далее параметрам:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какой низкорамный прицеп для спецтехники купить: нюансы подбора

Для перевозки техники, которая не допускается для дорог общего пользования или у нее ограниченный самостоятельный ход, востребованы низкорамные прицепы с грузовой платформой, установленной максимально близко к земле, обеспечивающей малый угол въезда – показатель находится в пределах 12–18 градусов. Тралы подходят для коммерческих и промышленных потребностей, а также для частных задач.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Спасатель – это не работа, а образ жизни

Для многих специалистов Пожарно-спасательного центра Москвы спасатель – это не работа, а образ жизни. Поэтому свободное от работы время они нередко посвящают волонтерской деятельности. Порой направление волонтерства, выбранное спасателем, непривычно и необычно. О том, как она пришла в канистерапию, нам рассказала кинолог аварийно-спасательного отряда № 6, Ирина Осипова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обзор моделей укупорочных машин: 5 вариантов

Для того, чтобы продукция в бутылках, канистрах и других подобных емкостях с крышкой хорошо транспортировалась и хранилась, полностью сохранила потребительские характеристики, нужно на шаге розлива гарантировать герметичность. За степень качества упаковки несет ответственность укупорочное оборудование – специализированный аппарат, встраиваемый в производственную линию, позиционирует и ориентирует пробку, а потом закручивает ее. Давайте рассмотрим 5 полуавтоматических и автоматических моделей от российского бренда ПО «ПАККА». Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Олег Кожемяко встретился с мобилизованными приморцами

Четыре муниципальных образования Приморья досрочно завершили частичную мобилизацию. Об этом рассказал Губернатор Олег Кожемяко на встрече с мобилизованными приморцами во вторник, 27 сентября.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Маркетинг аудит за 0 рублей.

What the fun - Московское маркетинговое агентство для B2C компаний объявляет акцию в поддержку бизнеса всех величин. Маркетинговый аудит за 0 рублей. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На что в России чаще всего берут кредит

Бывают ситуации, когда срочно нужно что-то купить, но денег либо нет, либо крупная покупка сильно отразится на семейном бюджете. Чаще всего в таких случая люди решают заключить договор с банком. Кредиты берут на оплату товаров, так и на услуги и даже отдых. Благодаря интернету можно даже взять займ онлайн, не тратя время на сбор пакета документов и на поход в отделение финансовой организации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Виды лебедок и причины установки

Разработчики этих автомобилей, разумеется, учитывают назначение и особенности, связанные с практическим применением тех или иных моделей грузовиков, внося в конструкцию определенные коррективы относительно проходимости, грузоподъемности, тягового усилия на низких оборотах и проч. Тем не менее необходимость в дополнительном функционале непременно возникает, и компания КамАвтоСтандарт http://kamas16.ru/ оперативно и качественно осуществляет различные виды доработок, одной из которых является установка лебедки на Камаз. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В ИК-1 ОФСИН по Республике Алтай завершается заготовка сена

На угодьях, принадлежащих исправительной колонии строгого режима ОФСИН России по Республике Алтай, завершается заготовка кормов для животных. На полевых работах задействовано 6 единиц техники - это косилка, трактор с прицепными граблями, который ворошит сено и собирает его, пресс-подборщик, формирующий сено в рулоны, и техника, непосредственно используемая для транспортировки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Горячая линия» по вопросам частичной мобилизации открыта для предпринимателей Приморья

Предприниматели Приморского края могут получить ответы на вопросы о ведении бизнеса в условиях частичной мобилизации по телефону «горячей линии». Об этом сообщает аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Служба госохотнадзора Приморья получила новый автотранспорт

Автопарк службы госохотнадзора Приморского края пополнился несколькими единицами новой техники, которую передал охотинспекторам Центр «Амурский тигр». Также технику получили федеральные особо охраняемые природные территории и наиболее ответственные охотпользователи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

4 медали выиграли приморцы с ограниченными возможностями на всероссийских соревнованиях

Спортсмены краевого центра адаптивной физической культуры и адаптивного спорта завоевали награды всероссийских соревнований по бадминтону и парусному спорту. Турниры проходили в Московской области в течение 13 дней.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Две книги приморских авторов вошли в длинный список литературной премии Арсеньева

Длинный список номинантов литературной премии «Дальний Восток» имени Арсеньева озвучили во время всероссийского туристического форума «Открой Дальний Восток» в Хабаровске. В перечень вошли всего 30 произведений – по 10 в каждой из номинаций: «Длинная проза», «Короткая проза» и «Проза для детей». Среди победителей – две книги авторов из Приморья.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

В Москве в парке нашли труп мужчины

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер на BMW столкнулся с авто и влетел в столб у «Москва-Сити»

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали