Мы в Telegram
Добавить новость

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2022

Новости за 15.09.2022

Новости пользователей сайта 

Производители продуктов питания из 24 стран мира соберутся на выставке WorldFood Moscow

С 20 по 23 сентября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Организатор мероприятия — компания ITE.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Водителям напомнят об ответственном поведении за рулем с помощью поэзии

Сегодня в России стартовала просветительская акция #ПИТЬНЕЛЬЗЯРУЛИТЬ, которая проходит в преддверии Дня ответственного потребления пива по инициативе Ассоциации производителей пива (АПП) при поддержке федерального социального проекта «Автотрезвость».  Цель акции – привлечь внимание общества к проблеме вождения в нетрезвом состоянии и вдохновить водителей на ответственное поведение за рулем.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Куда стали чаще ездить отдыхать кировчане

В путешествия по России этим летом отправилось на 48% больше жителей нашей области, чем годом ранее. Наибольшую динамику интереса у кировчан показало дальневосточное направление. Туристический поток к Охотскому и Японскому морям на Сахалине, в край сотни вулканов Камчатку, молодой город-порт Магадан и буддийские места силы в Забайкальском крае увеличился сразу в 2,5 раза.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Будьте бдительны! Аферисты, чтобы заполучить деньги граждан, присылают в мессенджеры фото поддельного удостоверения силовиков

В Свердловской области зафиксирован первый случай обмана доверчивых граждан при помощи поддельного удостоверения ФСБ, фото которого для убедительности было направлено в мессенджер будущей жертве. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. По его данным, ЧП произошло в столице Среднего Урала. Аферисты выманили у 34-летней женщины личные накопления и заставили взять кредит. Криминальное событие случилось в начале сентября. Потерпевшей оказалась врач-эндокринолог одной из больниц Екатеринбурга.

Новости пользователей сайта 

Будьте бдительны! Аферисты, чтобы заполучить деньги граждан, присылают в мессенджеры фото поддельного удостоверения силовиков

В Свердловской области зафиксирован первый случай обмана доверчивых граждан при помощи поддельного удостоверения ФСБ, фото которого для убедительности было направлено в мессенджер будущей жертве.  Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как правильно выбрать сантехнику, где покупать ее и у какой компании?

Продажей сантехники занимаются многие компании. Это довольно выгодный бизнес, так как без сантехники не может обойтись ни одна семья. И возникает вопрос, как выбрать сантехнику, где покупать ее и у какой компании?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Королёве в 2022 году капитальный ремонт проведут в 42 многоквартирных домах

Вентиляция и утепление, состояние инженерных коммуникаций, чердаков, кровель – одна из важных составляющих комфортного и безопасного проживания жителей.

При подготовке жилого фонда к новому отопительному периоду управляющие компании обследуют дымоходы, вентиляционные каналы, системы ВДГО, проводят опрессовку ЦО и утепление трубопроводов, устраняют неисправности стен, крыш, фасадов, фундаментов, укрепление оконных и дверных заполнений.

С начала года специалисты обслуживающих организаций выполнили капитальный ремонт 9 крыш... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Особенности ипотеки на вторичном рынке

При взятии в ипотеку жилья в новостройке либо строящемся доме можно не бояться, что объявится другой собственник, лишенный либо имеющий право регистрирования квартиры. По другому дела обстоят на вторичке. Такой рынок представляет опасность для банка, и получение ипотеки в данном случае сопровождается следующими факторами:

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Верстаки ученические/школьные

Для кабинета технологии понадобится разнообразное специальное оборудование и инструменты – либо научится столярному и слесарному делу не выйдет. При этом оснащение определенно должно быть надежным и долговечным, а также соответствовать требованиям безопасности, нормам санитарии и гигиены. К поиску мебели для классов важно относиться внимательно, ведь от ее степени качества в том числе зависит и успешность учебного процесса.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Помощь в оформлении пропуска для грузового транспорта в Москву

Около года назад изменились правила, касающиеся проезда по СК, МКАД, ТТК: введены такие термины, как дневной и ночной пропуск для грузового транспорта в Москву, сейчас необходимо регистрировать авто в РНИС Москвы и настраивать передачу данных с терминалов GPS или ГЛОНАСС. Обсудим основные детали, касающиеся данного документа.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как использовать нонкоринг в строительном бизнесе

В строительный бизнес вкладывают большие средства и ожидают высокую прибыль. Инвесторы и предприниматели делают ставку на спрос на недвижимость, который в условиях нестабильной финансовой ситуации в стране может сильно колебаться даже в короткий период времени. В строительстве срыв сроков может привести к банкротству. Уберечь от него бизнес поможет нонкоринг.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие кабельные лотки выбрать: разные типы под свои цели

Сперва обращайте внимание на степень качества: кабельные лотки обязательно должны соответствовать ГОСТ и ТУ – быть стойкими к горению и внешним факторам. Помимо того, лучше выбирать универсальные системы – которые взаимозаменяемы с продукцией иных брендов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Почта России бесплатно доставит открытки с Каспийского образовательного форума «СЕЛИАС» в Астрахани.

«Почта России» бесплатно доставит открытки с молодёжного форума «СЕЛИАС-2022», который завершается сегодня в Астраханской области. В разные регионы страны из Астрахани отправили 400 открыток.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тамбовэнерго в рамках подготовки к зиме организовало масштабные учения в регионе

В Тамбовской области прошли плановые масштабные совместные учения по отработке действий персонала при ликвидации массовых отключений электросетевых объектов, вызванных воздействием опасных метеорологических явлений, организованные филиалом ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго». В учениях также приняли участие представители Главного управления МЧС России по Тамбовской области, ТОГКУ «Пожарно-спасательный центр», филиала ПАО «ФСК ЕЭС» – Верхне-Донское ПМЭС и других энергопредприятий, работающих в регионе. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Outstanding IT Services by Vindaloo Softtech Outdo Its Competitors: GoodFirms

Vindaloo Softtech Pvt. Ltd. is a foremost IT company that offers exceptional tech solutions. Vindaloo provides VoIP software development, MEAN stack development, database services, digital marketing services, e-commerce development, custom CRM development, web app development, cross-platform, and UI/UX design services. The company was founded in 2016 with headquarters in Ahmedabad, Gujarat, India.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости России

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Собянин: Москва предоставит новые меры поддержки промпредприятиям

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На флоте бабочек не ловят

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО