Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 28.10.2021

Новости пользователей сайта 

Инвестиционный банкир, член совета директоров Wellcome keys worldwide Рейнис Тумовс: Традиционная банковская система vs индустрия Blockchain & FinTech

Инвестиционный банкир, член совета директоров Wellcome keys worldwide Рейнис Тумовс: «Традиционная банковская система не была разработана для поддержки современного образа жизни. Индустрии блокчейн и финтех-отрасли - это будущее современной финансовой системы, и занять в ней свое место означает обеспечить свое будущее.»

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Языковая школа Allada & BigWig каждую субботу проводит игры "Мафия" на английском языке.

Языковая школа Allada & BigWig каждую субботу проводит игры "Мафия" на английском языке. Отличный способ подтянуть английский, встретить новых друзей и провести хорошо время.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Живой мастер-класс по работе с надстройкой для Excel “Webtronics add in

Черноусов Андрей Денисович - Основатель агентства webtronics.ru

Живой мастер-класс по работе с надстройкой для Excel “Webtronics add in”

Как ускорить рутинную работу SEO специалиста, контекстолога и контент-менеджера в 20+ раз и покорить заказчика прозрачностью представления данных.


— Что можно автоматизировать в интернет-маркетинге при помощи Excel и зачем это делать

— Общий обзор инструментария надстройкой для Excel “Webtronics add in”

— Кейс 1: Работа с выгрузкой семантики из Key Collector. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Head&Shoulders 7 в 1 Intensive: самый мощный шампунь от легендарного бренда!

Около 70%  людей, которые сталкиваются с перхотью, вынуждены бороться с несколькими проблемами кожи головы одновременно, поскольку видимые признаки перхоти — это только вершина айсберга. Сухость, зуд, раздражение, повышенная чувствительность или жирность кожи — все это может быть симптомами перхоти, которые не только вызывают дискомфорт, но и влияют на качество и красоту волос. Новая коллекция Head & Shoulders 7 в 1 Intensive активно воздействует и на первопричины перхоти, и на сопутствующие симптомы. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Розыгрыш призов среди продавцов, прошедших вакцинацию от Covid-19, прошел в ТЦ «ЦУМ»

ЦУМ – это один из любимых мест шопинга для жителей Нижнего Новгорода и гостей города. Одной из главных задач администрации торгового центра является обеспечение максимальной безопасности в период мировой пандемии коронавирусной инфекции как для посетителей, так и для партнеров, сотрудников, продавцов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Хотите взбодрить и сплотить вашу команду и работать на один результат?

У нас Вы найдете Самый большой выбор тренинговых программ для корпоративного обучения персонала!

Обучение для: руководителей, администраторов, менеджеров по продажам, продавцов.

В сферах: производство, розница, дистрибъюция, красота и здоровье, индустрия гостеприимства.

Индивидуальный подход.
Конфиденциальность.
Лояльность.

Консалтинговая компания “Окрыляем успехом”-18 лет Успешного обучения персонала!
+7-978-032-66-78

Новости пользователей сайта 

Аренда офисного кабинета от собственника в Севастополе длительно и почасово!

Ремонт, автономное отопление, мебель, интернет.


Тепло, уютно, тихо и комфортно. 17 кв. м.


Юр. адрес.

Офис находится на первой линии от главной дороги, возможно размещение рекламы.



Нахимовский район, г. Севастополь, Багрия,41



тел +7978032 66 78

Новости пользователей сайта 

Ренис Тумовс, инвестор, банковский аналитик: Неудивительно, что криптоактивы получают довольно объемный раздел в последнем отчете FCA о периметре

К началу октября FCA зарегистрировала только 12 фирм, и примерно 90% фирм, оцененных к этому моменту, решили отозвать свои заявки или были отклонены после активного взаимодействия с FCA.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» получила премию за оформление магазина в Москве с использованием нестандартных технологий

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» получила престижную ювелирную премию IJA AWARDS. Номинация, в которой победила компания – «Оформление ювелирного салона с использованием нестандартных технологий».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Инновация от Gillette: новое поколение бритв для максимально гладкого бритья

Этой осенью бренд Gillette, мировой эксперт в области ухода для мужчин, представляет самое глобальное и инновационное обновление всего портфолио бритв со сменными кассетами.
Уже 120 лет бренд Gillette — один из лидеров инноваций в области ухода для мужчин — предлагает исключительные продукты, обеспечивающие идеально гладкое бритье и помогающие чувствовать себя уверенно на пути к лучшей версии себя. Этой осенью Gillette воплотил свои последние разработки в бритвах семейства Fusion5, Mach3 и SkinGuard... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Компания Lasmart изменила принцип товарного планограммирования в «Подружке»

Компания Lasmart, разработчик IT-системы управления торговым пространством, завершила первый этап внедрения онлайн-сервиса по управлению мерчандайзингом для розничной сети магазинов косметики и парфюмерии «Подружка». В настоящий момент компания-разработчик приступила к кастомозации продукта, адаптируя его под специфику технических и бизнес-процессов федерального ритейлера. В полную силу система заработает в ноябре 2021 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

"OS DAY 2021: Курс на безопасность и объединение. Итоги первого дня конференции"

Ключевым событием первого дня VIII Научно-практической конференции OS DAY 2021, стартовавшей 14 октября в Москве, в здании Российской академии наук, стал круглый стол, посвященный вопросам повышения безопасности отечественных операционных систем, расширению сотрудничества разработчиков ПО и производителей аппаратного обеспечения, а также созданию под эгидой ФСТЭК России Технологического центра исследования безопасности ядра Linux.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Нестле» и «Магнит» поддержали образовательный проект

На базе лицея № 146 «Ресурс» состоялся круглый стол, где журналисты, представители бизнеса, городского управления образования и научного сообщества обсудили вопросы важности воспитания у подрастающего поколения культуры здоровья и ответственного поведения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания RapidSoft приняла участие в VIII Международном форуме ВБА-2021

С 21 по 22 октября в Москве прошел VIII Международный форум ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», где поучаствовала компания RapidSoft и выступила с докладом «Как банку снизить затраты на вознаграждения в системе лояльности, переложив их на партнерскую сеть».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Карьерный марафон от Gillette: уверенно идти к работе мечты

Бренд Gillette, мировой эксперт в области ухода для мужчин, заботится о молодом поколении и стремится помочь обрести уверенность в себе и своих силах. Карьерный марафон «ДОБРЕЙСЯ СВОЕГО» от Gillette и hh.ru, крупнейшего российской платформы онлайн-рекрутинга, позволит прокачать свои навыки, необходимые для достижения успеха, в том числе и в карьере.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вместо Мальдив Пригожин рискует отдохнуть в Гуантанамо

Верно говорят – у богатых свои причуды. Пригожин – миллиардер. Не удивлюсь даже, если долларовый. Денег на шикарную жизнь хватит еще его пра-пра-внукам, но нет, неймется человеку. Бесконечные суды плетутся за бизнесменом длинным шлейфом.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Уличные штендеры

Уличный штендер – удобная мобильная конструкция для внешней рекламы. Главная его задача – привлечь внимание потенциальных потребителей, поэтому оптимально его размещение в многолюдных местах и в непосредственной близости к объекту рекламы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВОЕННЫЕ КОММУНАЛЬЩИКИ НАЧАЛИ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД В СТОЛИЦЕ ПРИМОРЬЯ

В соответствии с приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24 марта 2003 года № 115 «Об утверждении Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок», в столице Приморья стартовал отопительный период 2021-2022 годов, в которой дислоцируется жилищно-коммунальная служба № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ). На эксплуатационном содержании службы находится 7 военных городков подчиненных Главному командованию ВМФ. Это 52 объекта казарменно-жилищного фонда площадью... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Мистификация ради пиара: почему бы и нет? (по стопам Пелевина)

История с pr-кампанией по произведению известного, но таинственного российского писателя Олега Пелевина побуждает задать вопрос о роли, месте и значении мистификации в продвижении произведений авторов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Россельхозбанк создает Фонд «Экология» для поддержки устойчивого развития АПК

Россельхозбанк объявляет о создании некоммерческого Фонда поддержки проектов устойчивого развития и защиты окружающей среды (Фонд «Экология»). Цель Фонда  ̶   объединить средства и усилия, нацеленные на формирование экономики осознанного потребления и бережного отношения к окружающей среде.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

GMCS и NOVO BI сделают прогнозирование cпроса более доступным

Москва, 28 октября 2021 г. – GMCS, один из лидеров ИТ-рынка России по внедрению бизнес-приложений, подписала соглашение о партнерстве с NOVO BI, российским разработчиком программных продуктов для планирования спроса и оптимизации цепей поставок. Объединение экспертиз компаний позволит расширить возможности цифровой системы Novo Forecast Enterprise с тем, чтобы помочь клиентам максимально точно прогнозировать спрос и автоматизировать процесс интегрированного планирования в цепях поставок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Железнодорожный переезд – зона повышенной опасности!

Железнодорожные переезды являются местами повышенной опасности. ДТП, происходящие на переездах, зачастую отличаются чрезвычайной тяжестью последствий. Анисовская дистанция пути Приволжской железной дороги напоминает водителям о необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при пересечении железнодорожных переездов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Число самостроя в ЗелАО по сравнению с прошлым годом снизилось на 34% за I квартал

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Воробьев: бассейн в поселке Селятино преобразится к сентябрю

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"