Зрители театра «Царицынская опера» в Волгограде увидят «НЕмаленькие трагедии»

В Дмитрове снесли шиномонтаж и овощной киоск, несоответствующие требованиям

Столичных социальных предпринимателей пригласили на обучающую программу

В Музее Победы состоится концерт Детской музыкальной школы им. Н.П. Ракова

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 05.10.2021

Новости пользователей сайта 

Выставка женского портрета "Я такая, какая я есть..." в Altmans Gallery

Названием выставочного проекта в Altmans Gallery стала строчка из одного из наиболее романтичных стихотворений французского поэта середины ХХ века Жака Превера. Она напоминает о многослойности и изменчивости женского образа в европейском искусстве прошедшего столетия, когда мастера сменяющих друг друга новаторских направлений делали свои радикальные открытия на основе вечных мотивов женской красоты, в гармонии со свободолюбивым и раскрепощенным характером своих моделей.
Камерная экспозиция... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Байден пообещал безвиз в США для израильтян

Отмена виз для израильтян на въезд в США стала одной из тем, которые Нафтали Бенет обсуждал недавно на встречах с госсекретарем США Энтони Блинкеном и президентом США Джо Байденом. Высшие лица США сообщили о твердом намерении ввести безвизовый режим для Израиля.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Азербайджан - новые возможности для инвестиций

По итогам прошлого года Азербайджан занял 34 место в мире по лёгкости ведения бизнеса. В государстве созданы комфортные условия для всех сфер предпринимательской деятельности.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Крымские дачи» оказались выгодными для инвестирования

Если вы планируете выгодное вложение средств, но еще не до конца определились с объектом инвестиций, рассмотрите очень перспективный вариант на Западном побережье полуострова Крым в 20 км от города Евпатория - Курортный поселок «Крымские дачи» (площадь более 150 Га) в шаговой доступности от села Витино, Молочное, Штормовое.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

5 маст-хэвов для эффективных домашних тренировок

За последний год наш образ жизни и взгляды на здоровье существенно изменились. Из-за ухудшения экологической ситуации в мире и увеличения заболеваемости, люди все чаще стали задумываться о своём здоровье. Все больше мер принимается для защиты организма и поддержания тонуса и иммунитета. Об этом стали говорить в разы чаще — и не зря.   Многие “распробовали” самостоятельные тренировки дома или на свежем воздухе и стали предпочитать их занятиям в фитнес-клубе. Но чтобы эти тренировки давали максимум пользы... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автоматизированная модульная система для проверки домашних работ школьников учителями.

В августе SoftMediaLab завершили крупный проект Контур.Класс. Это автоматизированная модульная система для проверки домашних работ школьников учителями. Контур.Класс запустился с нового 2021-2022 учебного года и продолжает активно развиваться.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Молодёжь России, Казахстана и Кыргызстана будет обучаться информационной аналитике

Эффективная скоростная аналитическая работа строится вокруг информации. Причем этот тезис актуален для любой профессиональной или образовательной деятельности. Пренебрежение информационно-аналитической грамотностью создаёт проблемы в становлении будущих специалистов-регионоведов, политологов, международников и управленцев.  Неумение проводить качественный информационно-аналитический обзор нередко становится преградой карьерного роста сотрудника. Особенно это касается молодых выпускников высшей школы... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вбросы и карусели не помешают Чечиной выписать премии питерским избиркомам

Бюджет сам себя не освоит, так ведь? В Петербурге собираются поощрить за «отличную работу» абсолютно всех сотрудников ГИКа и ТИКов. И это при том, что многих из них стоило бы паршивой метлой гнать, а против некоторых и вовсе возбудить уголовные дела. Но, судя по настрою главы горизбиркома Натальи Чечиной, все в порядке. А значит, фальсификации были частью программы, так сказать. Кроме того, если лишить подчиненных премий, себе ее тоже не получится выписать, так ведь? Ибо только если твои работники потрудились на славу (хотя бы по бумагам)... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Выставка «Шоколандия» ДАРИТ БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Выставка «Шоколандия» ДАРИТ БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС* 

АКЦИЯ – МАСТЕР-КЛАСС В ПОДАРОК* каждому посетителю выставки
Билеты можно приобрести по месту.

Что Вас ждет на выставке?
-Удивительные шоколадные экспонаты,
-шоколадная игровая зона,
-мастер-классы, образовательный опыт
-дегустация настоящего бельгийского шоколада!

-Стоимость билетов: 300-350 руб.
-Место проведения: город Пермь, ЦУМ, 3-й этаж, ул. Ленина, 45
-Даты проведения: 12 октября – 12 декабря 2021. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Концерт в честь дня рождения Кати Гордон

Хотите попасть на музыкальный праздник самой смелой женщины России? 

Хотите утонуть в авторской музыке  о любви и свободе? Поющий юрист Катя Гордон с группой испанских музыкантов решила в свой день рождения не только получать, но и дарить... дарить свет, музыку и веру каждому, кто придёт на ее концерт.

19 октября 2021 года Известия Hall, Пушкинская площадь, 5

Начало в 19.00

Билеты по ссылке: 

https://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_katya_gordon_birthday

#катягордон... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

AQUAART GROUP на 20% увеличила точность прогноза спроса с помощью Novo Forecast Enterprise

Российский производитель сантехники AQUAART GROUP завершил проект по автоматизации процесса планирования продаж и операций. Благодаря цифровому решению Novo Forecast Enterprise, точность прогноза спроса выросла на 20%

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Швейцарская группа 77 Bombay Street возвращается!

Группа 77 Bombay Street была сформирована в 2007 в маленькой деревушке под названием Шаранс на востоке Швейцарии. Участники группы - четыре брата, Мэтт (вокал, гитара); Джо (электрогитара), Эзра (ударные) и Симири-Рамон (бас-гитара).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

MES от Призмы ПИК на страже «достоинства на рабочем месте»

Достоинство на рабочем месте (Workplace dignity) – понятие, которое все более активно исследуется специалистами в области гуманистического менеджмента (humanistic management). Может показаться, будто упомянутые выше WD и HM – это нечто из области изысканий британских ученых, которые не знают, чем бы еще им заняться. Они уже раскрыли чуть ли не все тайны мироздания - даже то, что рыбы пытаются нам сказать что-то при помощи поклёвок, а слабительное в определённой ситуации может укрепить семью.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Семейный отдых на природе

Куда съездить и где отдохнуть с семьей

Хороший отдых заслуживает каждый! Не секрет, что учеными уже давно доказана необходимость в перемене деятельности и обстановке для любого человека. А если разговор идёт о целой, дружной семье, то и подавно. Ведь полноценный семейный отдых помогает избежать множества конфликтов, расслабляет и дарит чувство спокойствия. Про различные возможности отдыха для всей семьи и пойдет наш разговор.

Всякий мечтает о счастливой и любящей семье. Но будет ли она такой... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Музейные маршруты России» в Саранске

Цикл презентационных и экспертно-методических мероприятий проекта «Музейные маршруты России» прошёл в Саранске 30 сентября и 1 октября 2021 г. Прямая трансляция мероприятий была доступна на портале культура.рф.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Продукты питания оптом: как найти надежного производителя и поставщика

Сразу после того, как вы определились с типом магазина, его расположением и будущим ассортиментом, следует найти поставщиков. Хорошо, когда производитель продуктов питания открыт для выгодного сотрудничества без перекупщиков – это поможет сократить затраты.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

АО «Контактор» оснастил образовательный центр «Точка роста» в поселке Чуфарово

АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) оказал безвозмездную помощь локальному центру «Точка роста», расположенному в МОУ «Чуфаровская средняя школа» (Ульяновская область). Инициатива была осуществлена в рамках открытия центров образования естественно-научной и технологической направленности, которые входят в федеральный проект «Современная школа» национального программы «Образование».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лучшие электроинструменты — перфораторы и отбойные молотки рассказывает интернет-магазин «Гринлофт»

Greenloft — это полноценный онлайн-гипермаркет формата DIY. Мы не уступаем таким офлайн-гипермаркетам, как OBI, Leroymerlin, Castorama, Maksidom, IKEA.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Российские студенты готовятся к технопанку в деревнях

Россельхозбанк впервые предлагает студентам осуществить технологическую революцию в секторе АПК. Для этого банк запускает агротех-акселератор в формате конкурса студенческих стартапов. Авторы 10 лучших проектов станут участниками стипендиальной программы, получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в РСХБ, а главное смогут войти в проектные команды банка и пилотировать свои проекты.
 
Стартапы в акселератор принимаются по восьми направлениям трека «Агротех» и по шести направлениям трека «Цели устойчивого развития». Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ХХII Международная научно-практическая конференция «Символдрама в новой реальности»

8-10 октября 2021 года состоится ХХII Международная научно-практическая конференция по символдраме «Символдрама в новой реальности». Мероприятие пройдет в онлайн-формате, проводит его Ассоциация организаций развития символдрамы — Кататимно-имагинативной психотерапии (АОРС КИП) совместно с Московским институтом психоанализа.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ХХII Международная научно-практическая конференция «Символдрама в новой реальности»

8-10 октября 2021 года состоится ХХII Международная научно-практическая конференция по символдраме «Символдрама в новой реальности». Мероприятие пройдет в онлайн-формате, проводит его Ассоциация организаций развития символдрамы — Кататимно-имагинативной психотерапии (АОРС КИП) совместно с Московским институтом психоанализа.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин обсудил с Раиси обстановку на Ближнем Востоке

Конфетка доброты ждет своего покупателя

Госохотнадзор Подмосковья составил протоколы на 43 охотников с начала сезона

Глава РЭО Буцаев рассказал об итогах 5-летней деятельности

Музыкальные новости

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Чемпионат по профмастерству среди инвалидов "Абилимпикс" стартует в Томской области

Новости России

В Музее Победы состоится концерт Детской музыкальной школы им. Н.П. Ракова

Хотела красивое, а получилось просто тело: в Москве женщина умерла после операции на подтяжку живота

Более половины россиян взаимодействуют с ИИ в повседневной жизни, каждый третий россиянин использует ИИ в работе

Новым директором МКУ "Благоустройство" стал депутат горсовета Андрей Степанов

Экология в России и мире

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Буйное предвкушение отдыха: самолет, летевший в Турцию, сел в Белграде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Спорт в России и мире

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Moscow.media

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Музее Победы состоится концерт Детской музыкальной школы им. Н.П. Ракова

В Дмитрове снесли шиномонтаж и овощной киоск, несоответствующие требованиям

Столичных социальных предпринимателей пригласили на обучающую программу

Современная школа на 1,1 тыс мест появится в Истре к началу учебного года