Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 10.10.2021

Новости пользователей сайта 

Американский регулятор рассмотрит заявку Boeing на работу спутников связи

Федеральная комиссия по связи США (FCC) сообщила, что отправила на рассмотрение заявку компании Boeing, которая планирует отправить в космос 147 спутников связи и начать предоставлять услуги широкополосной связи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Google улучшит вывод новостей в поиске

По данным Bloomberg, Google пытается сделать поисковую платформу более популярным местом, где пользователи смогут ознакомиться с последними событиями и даже прямыми трансляциями. Для этого компания решила привлечь возможности Twitter.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Игрок номер 067 из "Игры в кальмара": Что c ней стало?

В сериале Netflix "Игра в кальмара" 456 участников соревнуются друг с другом в серии смертельных игр за шанс выиграть почти 40 миллионов долларов. Игры довольно простые, и большинство участников конкурса играли в них, когда были детьми. Однако на этот раз они будут убиты, если не смогут завершить игру и выполнить поставленную перед ними задачу.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сериалы и фильмы похожие на "Игра в кальмара": подборка из 12 кинокартин

После выхода сериала в интернете развернулась бурная дискуссия по поводу фотографии. Зрители отметили, что идея и сюжет "Игры в кальмара" не новы: существуют другие картины в разных жанрах, снятые режиссерами из других стран, которые затрагивают схожие темы. Русские и зарубежные фильмы и сериалы похожие на Игра в кальмара представлены в нашей статье.

Новости пользователей сайта 

456 номер игрока из сериала "Игра в кальмара": все, что нужно о нем знать

Ли Чон Чжэ играет главную роль в сериале. Его герой, Сон Ги Хун, он же Игрок № 456 - скакун без гроша в кармане, который не может обеспечить свою дочь, по уши в долгах и живет с матерью.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Психология честной игры

Многие, кто играют в онлайн шутеры, уверяются, что честной игры не бывает. Постоянно находится такой человек, которому достаётся лучшее оружие, броня, да и вообще огромное количество привилегий в сравнении с остальными, кто вошёл в бой. Это странно, но психология честной игры гораздо сложнее, чем нечестной. Почему нельзя устроить единый порядок? Почему нужно постоянно вводить дисбаланс, почему все не могут играть на равных условиях?

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бельский не будет запрещать «депутатскую поправку» ради обогащения питерских парламентариев

Как полагают некоторые эксперты, глава Законодательного собрания Петербурга нового созыва Александр Бельский не поддержит запрет «депутатской поправки» из-за возможности использовать ее как средство контроля парламентариев.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ГОНКА ГТО «ENERGY RACE»

9 октября 2021 года состоялся масштабный забег по пересеченной местности длинной в 8 километров! В этом году участники смогли проверить свою выносливость на трассе МАУ ФКиС городской спортивно-оздоровительной базы "Лесная".

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Петербургский губернатор Беглов решил надоить с народа миллиарды рублей

Петербургский губернатор Беглов офонарел. Мало того, что он загнал город в долговую яму, так теперь собственные ошибки пытается решить за счет людей. Этот политикан планирует разорить горожан, навешав непонятных штрафов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Вышло уникальное издание о ВДНХ — первая книга о выставке в жанре «исторического репортажа»

Жанр новой книги Георгия Панкратова «ВДНХ. Мечта о прекрасном, несбыточном. Живая история выставки» можно обозначить как исторический репортаж, она создает «эффект присутствия». Это не парадная история, а рассказ о повседневности, основанный на материалах журналов и газет, издававшихся на выставке в разные годы, а также личных воспоминаниях сотрудников и посетителей. Читатель увидит, как менялось отношение общества в разные годы к одним и тем же сферам жизни: отдыху, культуре, деньгам, алкоголю... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Да гори оно синем пламенем – Беглову плевать на архитектурные памятники Петербурга

В Петроградском районе Петербурга случился пожар в бывшем доходном доме К. Г. Чубакова на набережной реки Карповки. Сотрудники МЧС эвакуировали сто человек из объятого пламенем здания, по счастью никто не пострадал.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Российская компания представила трёхколёсный электроцикл для «Почты России» и служб доставки

В рамках Международного форума электронной коммерции и ретейла, открывшегося 7 октября в технопарке «Сколково», нижегородская компания «Форвард» продемонстрировала новый электрический трицикл, предназначенный для перевозки лёгких малогабаритных грузов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Западные санкции затрудняют обслуживание российского сегмента МКС

По сообщениям сетевых источников, западные санкции на поставку России комплектующих для космической техники и производство некоторых компонентов на территории Украины создают трудности в поддержании работоспособности российского сегмента Международной космической станции. Об этом пишет РБК со ссылкой на статью специалистов ракетно-космической корпорации «Энергия», опубликованную в журнале «Космическая техника и технологии».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обнародованы характеристики российской сверхлёгкой ракеты «Иркут»

Министерство обороны Российской Федерации (Минобороны России) раскрыло технические характеристики новой ракеты-носителя сверхлёгкого класса под названием «Иркут».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Китайцы установили, что Луна остыла позже, чем предполагалось

Остатки застывшей лавы, доставленные на Землю китайской лунной миссией, оказались на целый миллиард лет моложе, чем материал, полученный миссиями других стран несколько десятилетий назад.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Apple подала апелляцию на решение судьи по делу Epic Games

Компания Apple обратилась к федеральному судье США с ходатайством о приостановке действия постановлений, согласно которым она должна внести изменения в работу App Store. Эта мера необходима в связи с обжалованием данного решения, вынесенного в ходе разбирательства с Epic Games.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бесполезный градоначальник Беглов утопит Петербург в долговой яме

У Петербурга есть хорошие шансы стать крупнейшей экономической и туристической столицей Европы. Близость к сухопутным границам сразу нескольких государств, выход в море, развитая инфраструктура, изумительный внешний облик города – все это может сделать Северную столицу баснословно богатой. Но вместо развития экономических и туристических проектов, способных покрыть все расходы городского бюджета, губернатор Петербурга Александр Беглов предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления, выпрашивая деньги у Москвы. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Теория семи Я – народная психология: просто, ясно, без заумных слов

Жизнь человека неизбежно связана с настроениями и переживаниями, перипетиями отношений и столкновениями характеров. Жизнь от рождения до смерти – это непрерывный психологический эксперимент. Каждый человек, хочет он того или нет, волей-неволей является пожизненным исследователем чувств и отношений.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Байден — марионетка: Fox News назвал неожиданную версию, кто настоящий президент США

В Соединенных Штатах с новой силой заговорили о том, что Сонный Джо вовсе не президент, а является лишь марионеткой. Журналисты Fox News начали настаивать на этой версии после очередного конфуза с Байденом — глава государства не знал об ухудшении отношений с Францией после того, как США, Великобритания и Австралия создали новый военный блок AUKUS за спиной у Парижа.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Can I buy WOW TBC Classic from MMOTBC?

With the release of Burning Crusade Classic, WoW Classic players must choose the path they choose for their characters. Players also need to prepare a large amount of WoW Burning Crusade Classic Gold to challenge the unknown outland. You can also choose Buy TBC Classic Gold on the MMTBC website trusted by most players. Because the website will do discount activities. Discounts are an important factor in buying gold happily. The discount can also be calculated based on the amount of gold you invest in. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости России

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Гуцул потребовала отставки глав МВД и генерального инспектората полиции Молдавии Эфроса и Чернауцану