Свыше 8,4 тыс. сделок с эскроу зарегистрировали в столице в феврале

Незаконный пункт приема металлолома демонтировали на северо-западе Москвы

Почти 10 домов по реновации строят и проектируют в Щукине

Вучич предупредил о грядущей угрозе «важным национальным интересам» Сербии



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021

Новости за 04.10.2021

Новости пользователей сайта 

Начальнику Смоленской таможни Владиславу Лёгкому присвоено специальное звание генерал-майор таможенной службы

Указом Президента Российской Федерации от 1 октября 2021 года №569 «О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава  сотрудников таможенных органов Российской Федерации» начальнику Смоленской таможни Владиславу Лёгкому присвоено специальное звание генерал-майор таможенной службы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Петербурге снова революция!

На этот раз состоялась модная революция, против модельных стандартов.

2 октября 2021 года отгремел 10 юбилейный сезон Всероссийского  конкурса plus size красоты «Северная Аврора». Конкурсантки представляли широкую географию нашей страны от Крыма до Магадана.

Праздник прошел на гостеприимной площадке ресторана Цинь. Украшали светское мероприятие парфюмерная экспозиция, представленная компанией А&Ю  DREAMS и  экспозиция шоколадных картин от Chocolate Paradise .

Открыло торжественную... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Все под контролем!

Бренд Прелесть Professional радует новинками.

Термозащитный лак-спрей для горячей укладки Прелесть Professional Invisiwear обеспечивает защиту при нагревании до 230 C и минимизирует повреждения, создавая на волосах термостойкую вуаль, которая защищает волосы от воздействия высоких температур во время применения термических приборов, а также легко фиксирует волосы, продлевая стойкость и упругость укладки, не утяжеляет и не склеивает волосы, убирает излишнюю пушистость, что позволяет надолго сохранить как безупречные локоны... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в КБР намерены добиваться присвоения статуса моногорода Тырныаузу и государственной поддержки правительством региона кружковой работы для инвалидов после 18 лет

Накануне в Нальчике прошло заседание Регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии, на котором общественники подвели итоги своей деятельности за прошедший квартал – в период с июля по сентябрь 2021 года. Также озвучили и обсудили план работы на ближайшее время. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Финтех-сервис денежных переводов TransferGo закрыл инвестиционную серию С на 50 млн долларов

Одна из самых быстро растущих компаний мира в сфере денежных переводов TransferGo объявила о привлечении $50 млн в рамках раунда финансирования серии С. Инвестиционный раунд возглавили ведущие фонды прямых инвестиций в России и СНГ.Elbrus Capital, и Black River Ventures.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лина Милович выступит с группой Imperia Music Band в Кремлевском дворце

16 октября 2021 года Лина Милович станет гостем выступления инструментального струнного проекта Imperia Music Band в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского дворца.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Лекция "Современная криминалистика: биотехнология и генетика" прошла в ОМВД России по Мещанскому району г. Москвы для сотрудников

4 октября 2021 года для сотрудников ОМВД России по Мещанскому району г. Москвы лектор научно-образовательного проекта «P-henomenon» провел лекцию на тему “Современная криминалистика: биотехнология и генетика“.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ready to change your body? 

 
https://www.fingerlakes1.com/2021/09/20/shark-tank-keto-pills-episode-report-on-best-keto-weight-loss-pills-review/
shark tank keto pills
keto pills shark tank
shark tank keto diet pills
shark tank keto pills episode
shark tank keto pills review
best shark tank keto pills
best keto pills shark tank
 
https://www.fingerlakes1.com/2021/09/20/adderall-alternatives




Новости пользователей сайта 

Доставка к печи в два клика. Изменится ли сюжет сказок с появлением маркетплейсов?

А вы помните, какой была жизнь до маркетплейсов? Каждое воскресенье всей семьей катались в местный гипермаркет закупаться продуктами на неделю. Причём брали с собой всех, потому что в пакетах в одиночку продукты на всех не унести.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Специалисты ГК «Коноплекс» поделятся опытом коноплеводства на форуме «Выращивание и переработка конопли от Альфы до Омеги»

21 октября 2021 года Агропромышленная ассоциация коноплеводов (АПАК) приглашает всех, кто интересуется практической стороной отрасли коноплеводства на Лекционно-информационный форум «Выращивание и переработка конопли от Альфы до Омеги». Мероприятие пройдет в онлайн формате.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нетканый геотекстиль для ландшафтного дизайна: 5 популярных марок

Устранить вымывание грунта на участке или сделать «зеленую» крышу – корректно выбранный нетканый геотекстиль поможет воплотить в жизнь любую задумку ландшафтного дизайнера и превратить придомовой участок в сказочный уголок.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Глава наблюдательного совета АО «Одессагаз» Игорь Учитель: Потребители газа в регионе дисциплинируются

Из 650 000 потребителей показания счетчиков за потребление газа в Одесской области передает полмиллиона, хотя еще несколько лет назад эта цифра едва добегала до 200 000. Об этом заявил в интервью изданию «Одесса медиа» глава наблюдательного совета АО «Одессагаз» Игорь Учитель.Из 650 000 потребителей показания счетчиков за потребление газа в Одесской области передает полмиллиона, хотя еще несколько лет назад эта цифра едва добегала до 200 000. Об этом заявил в интервью изданию «Одесса медиа» глава... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Fix Your Cracked iPhone Screen With Gadgetwiz

Quick repair for iPhone replacement and broken glasses of cell phones. Therefore gadgets help out every customer in need with online services to repair cell phones within hours. With fair rates comparatively with ordinary markets.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В павильоне «Розничная торговля» на Fruit Attraction 2021 примут участие компании из 44 стран, в том числе из России, Украины и Белоруссии.

Выставка пройдет 5-7 октября в Мадриде в восьми павильонах IFEMA MADRID (Institución Ferial de Madrid — Институт по организации ярмарок). В мероприятии участвуют более 1300 компаний со всего мира, что подтверждает статус Fruit Attraction как одного из крупнейших b2b мероприятий.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Загородный эко-отель: как отдохнуть на лоне природы с комфортом

Люди все больше стали задумываться о проблеме экологии – в туризме, градостроительстве, производстве разрабатывают варианты, которые помогают сохранить лесные массивы в целости. Загородный эко-отель – одно из инновационных решений. Тут туристы находят единство с природой и все для комфортного времяпрепровождения – отличный союз для незабываемого отдыха. Коротко обсудим, в чем заключается смысл такого подхода к обустройству отелей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Второклассники побывали в самой большой пожарной части столицы

Вторник 28 сентября запомнится ученикам 2 «А» класса Лицея №11 города Химок надолго. Именно в этот день мальчишки и девчонки посетили пожарно-спасательный отряд №207.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Старшеклассникам напомнили правила пожарной безопасности

Сотрудники пожарно-спасательного отряда №202 и управления Департамента ГОЧСиПБ по Центральному округу провели открытый урок по безопасности жизнедеятельности для учащихся 9 классов  Школы № 1429 имени Героя Советского Союза А.Н.Боброва.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Зря Беглов надеется, что Чечина на муниципальных выборах проведет лояльных ему кандидатов

Ветер перемен задул над Северной столицей. Александру Беглову придется несладко. Пора начинать готовиться к досрочным муниципальным выборам в следующем году и к губернаторским, до которых осталось всего три года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

РСХБ запускает формат удобного общения с фермерами

Россельхозбанк приглашает всех желающих к диалогу с более чем 130 тысячами фермеров, которые зарегистрированы на маркетплейсе Свое Фермерство. Возможность общения с представителями сельского хозяйства — это ежедневная необходимость для рестораторов, поставщиков продуктов, организаторов фестивалей и круглых столов, сотрудников индустрии гостеприимства и экспертного сообщества.  Теперь любой вопрос по покупке сельхозоборудования, сотрудничестве и качестве товаров можно обсудить с продавцом в специальном чате платформы в режиме онлайн. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Милохин продавал кукурузу на пляже Геленджика

На телеканале «Пятница!» продолжается второй сезон тревел-шоу Насти Ивлеевой «Блогеры и Дороги». В рамках нового сезона популярные блогеры путешествуют по югу страны и открывают для себя и зрителей новые места.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Со вкусом и изысканно: доставка фуршетов с накрытием в разных стилях

Доставка фуршетов позволяет провести масштабное мероприятие в любом месте – благодаря изысканным закускам и вкусным блюдам никто не останется голодным. А если организовать фуршет с накрытием в определенном стиле, то стол будет еще и необычным, сочетающимся с общей темой праздника и окружающей обстановкой.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Петроэласт - Премиум наплавляемый рулонный материал в ЮФО РФ

  Петроэласт СБС-модифицированный рулонный наплавляемый материал класса «ПРЕМИУМ» Область применения: кровельная  гидроизоляция, гидроизоляция фундаментов и цоколя. Срок службы более 25 лет. СБС – модифицированный битум. СБС – модификатор – это искусственный каучук, способный придать битумам гибкость, не смотря на низкую температуру.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Музыкальные новости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в России и мире

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Накрутил рулём на уголовное дело











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»