Мы в Telegram
Добавить новость

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Более 30 новых школ и детских садов откроются в столице к началу учебного года

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020

Новости пользователей сайта 

Українцям запропонували практичні поради з заробітку 1000 гривень на день

Не дивлячись на давні послаблення карантину в Україні та світі, населення все ще відчуває на собі "відголоски" весняних жорстких обмежень, які принесли немало фінансових збитків як юрособам, так і звичайним громадянам. Це сказується не тільки на настроях населення, але й на гаманцях та поточних можливостях дорослих і молоді.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Запорожцам показали и рассказали, как зарабатывать 1000 гривен в день

Несмотря на давнее ослабление карантина в Украине и мире, население все еще чувствует "отголоски" весенних жестких ограничений, которые принесли немало финансовых убытков как юрлицам, так и обычным гражданам. Это сказывается не только на настроениях, но и на кошельках и текущих возможностях взрослых и молодежи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Бесплатный вебинар: Медиапланирование и прогнозирование результатов.

Продвижение услуг и товаров компании важная часть маркетинга, нужно уметь правильно прогнозировать результаты рекламных кампаний и выстраивать эффективную стратегию продвижения бизнеса. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин «Berty» - продажа cумок, рюкзаков и кошельков из кожи собственного производства

Компания «Berty» использует многовековой опыт человечества для создания уникальных и эксклюзивных аксессуаров, которые смогут выгодно подчеркнуть ваши стиль и индивидуальность. Среди производимых нами изделий вам не встретятся шаблонные сумки, кошельки и рюкзаки. Компания «Berty» воплощает желание своих клиентов быть уникальным и неповторимым. Поэтому мы с радостью предлагаем вам:
- разработку индивидуального дизайна;
- образцы натуральной кожи высшего качества;
- изготовление образца... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Крыму проходит "АртМедиа-тур" победителей и финалистов международного конкурса Open Eurasia

Приём заявок на конкурс «Открытая Евразия» продлён до 20 сентября

Конкурс проводится среди писателей, журналистов, поэтов, переводчиков, иллюстраторов и организован Евразийской творческой Гильдией (Лондон) и британским издательством Hertfordshire Press. Уже прошли творческие встречи и художественные выставки в Гурзуфе, планируются также в Ялте, Симферополе и Судаке.
 

На фото 1 – Оксана Жукова

Оксана Жукова, представитель Консультативного Совета Евразийской творческой Гильдии... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Главные причины подавления митингов в России

Несмотря на то, что в Конституции России прямо прописано, что «граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование» (ст. 31), складывается впечатление, что власть делает все, чтобы митинги не проводились.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Более 240 нарушений пресекли сотрудники ведомственной охраны Минтранса на Урале

За три летних месяца сотрудники Уральского филиала Управления ведомственной охраны Минтранса России пресекли на охраняемых объектах 245 различных нарушений.  

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Челябинска смогут принять участие в конкурсе NIVEA«Голосуй за свой каток!»

NIVEA открывает прием заявок на конкурс «Голосуй за свой каток!», миссия которого – подарить вторую жизнь неиспользуемым ледовым площадкам. С 31 августа по 18 октября каждый житель Челябинска может предложить для реставрации каток в своем городе, оставив заявку на сайте www.nivea.ru/katki.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дмитрий Гречко и Истомина Елизавета нашли в Кузбассе «Золото Геленджика»

Елизавета из Кемерово и Дмитрий из Новокузнецка оказались проворнее других участников и быстро определили точное местоположение кладов, спрятанных телеканалом ТНТ в Кемерово и Новокузнецке. Они первыми нашли шкатулки и получили по ПЯТЬ ГРАММАМ ЗОЛОТА в денежном эквиваленте!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Жители Екатеринбурга смогут принять участие в конкурсе NIVEA«Голосуй за свой каток!»

NIVEA открывает прием заявок на конкурс «Голосуй за свой каток!», миссия которого – подарить вторую жизнь неиспользуемым ледовым площадкам. С 31 августа по 18 октября каждый житель Екатеринбурга может предложить для реставрации каток в своем городе, оставив заявку на сайте www.nivea.ru/katki.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Жители Екатеринбурга смогут принять участие в конкурсе NIVEA«Голосуй за свой каток!»

NIVEA открывает прием заявок на конкурс «Голосуй за свой каток!», миссия которого – подарить вторую жизнь неиспользуемым ледовым площадкам. С 31 августа по 18 октября каждый житель Екатеринбурга может предложить для реставрации каток в своем городе, оставив заявку на сайте www.nivea.ru/katki.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Огонь, вода и медные трубы мастера Дениса Аксёнова

Денис Аксенов, основатель и руководитель медной мастерской «Ден-Акс», уже не раз демонстрировал подкованность и профессионализм при выполнении разных архитектурных задач, начиная от создания роскошных аксессуаров и предметов интерьера и заканчивая отделкой усадеб, ресторанов, театров и музеев. Его профессиональное портфолио теперь дополнено производством водосточных систем, которые впервые на российском рынке сочетают изысканность и прочность.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кто ты, Быкова Гульчера Вахобовна? Филолог или психолог? Или психофилолог?

Интересная статья "Адвокаты и клоунессы" про экспертов... лингвистов.

Среди таких экспертов - Гульчера Вахобовна Быкова (Садыкова) — доктор филологических наук, профессор, академик РАЕН, директор Центра лингвистики и межкультурной коммуникации БГПУ, член Союза журналистов России, судебный эксперт, действительный член Гильдии лингвистов-русистов.

Бывова Г.В. - преподаватель Благовещенского государственного педагогического университета, доктор филологических наук (родилась и выросла в Таджикской ССР)... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Музыкант Алексей Фомин дал интервью 'ГПМ Радио'

Алексей Фомин дал интервью интернет-проекту «ГПМ Радио». В ходе беседы он рассказал о том, как пишется музыка, о своих новых творческих планах на будущее и о том, как продвигается работа над его новым мини-альбомом, а также откуда он черпает вдохновение для написания музыки.

Алексей Фомин в ходе интервью заявил, что творчество для него важнее денег и что уже нашёл множество слушателей, которые радуются каждому новому музыкальному релизу и нетерпеливо ждут его новинки.

Музыкант рассказал... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Битва крышек для унитаза: что лучше – дюропласт или пластик?

Знали ли вы, что массовое производство унитазов и крышек для них началось в начале 20-го века? Сегодня трудно представить, что в эпоху раннего Средневековья люди справляли нужду там, где случится: в в утаенных от чужих глаз углах дворцов или в прикрытии цветущих аллей. В наше время в магазинах сантехники легко приобрести и унитаз любого размера и формы, и сидения из разных материалов. И если с первыми все достаточно понятно, то со вторыми сложнее сделать выбор.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Old School Runescape: the latest update A Porcine of Interest

The A Porcine of Interest is a mission designed to introduce the slayer skills to the player. It adds a new killer master Spria and a new monster Sourhog to the game.

Slayer released a new task this week to introduce this skill to novices, which attracted everyone's attention. Are you ready to track the A Porcine of Interest?

For novices, there is no skill requirement to start A Porcine of Interest, but you need to be a member. First, just stroll through the town bulletin board in... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Музыкальные новости

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Пасмурный июль...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Коммуникаторы бригад скорой помощи в Подмосковье оснастили «тревожной кнопкой»