18 апреля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Мужское население Люберец 20 апреля приглашают проверить свое здоровье у онколога



Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

Новости пользователей сайта 

В кастинге шоу «Холостяк» на ТНТ участвует победительница «Солдаток» Дарья Разумовская

Победительница проекта «Солдатки» на ТНТ Дарья Разумовская подала заявку на кастинг в проект «Холостяк»! Девушка решила попытать свое счастье и найти любовь в популярном реалити. Окажется ли она в числе участниц проекта? Узнаем совсем скоро!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Международная Миссия Мирной Мобилизации

v>

Если ты понимаешь, что с этим РИМом, что-то не так, что ситуация в целом

плачевная и у тебя есть желание всё это изменить-поменять в лучшую

сторону, тогда к тебе вопрос:

«Почему ты до сих пор не в _непосредственном Народовластии_ (Власть

Народа без посредников, Прямое Народовластие)? Почему ты до сих пор не

с *Народом*?

*НСПЧ/Народный Трибунал* _непосредственного Народовластия_ ищет

*Народ* , осознающий себя хозяином на *Земле* ! Мы = *Миссия Мирной

Мобилизации* ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

На ТВ-3 – премьера дог-шоу для всей семьи «Лучший пёс»

Ведущей нового дог-шоу канала ТВ-3 "Лучший пес", которое стартует 19 сентября в 12:00, станет звезда MTV, популярный виджей и инстаграм-блогер с более чем 2,5 млн подписчиков Ирена Понарошку! В компании одного члена звездного жюри - каждый раз разного - и при помощи различных испытаний, ей предстоит выбрать из 4 пар участников ту, в которой человек и собака лучше всех понимают друг друга. Наблюдения за ними наверняка помогут Ирене и в жизни, ведь буквально два месяца тому назад она отважилась на то, чтобы впервые в жизни завести собаку. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

СБЕРЛОГИСТИКА НАРАЩИВАЕТ ПРИСУТСТВИЕ В РОССИЙСКИХ РЕГИОНАХ

Компания СберЛогистика продолжает наращивать присутствие в российских регионах. В августе распределительные центры и курьерские службы компании открылись в 8 городах – Брянске, Вологде, Набережных Челнах, Новокузнецке, Орле, Петропавловске-Камчатском, Пскове и Стерлитамаке. Всего на сегодняшний день региональная сеть СберЛогистика охватывает уже 67 городов и областей.

В каждом городе своего присутствия компания предоставляет полный спектр логистических операций от первой до последней мили на базе собственной инфраструктуры... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Медицина будущего против мигрени

Мигрень – это настолько неприятно, что в прошлом больные соглашались даже на трепанацию черепа: с помощью отверстий в черепе лекари надеялись выпустить злых духов, вызывающих мигрень. Мы побеседовали с руководителем клиники головной боли, врачом-неврологом и цефалгологом, кандидатом медицинских наук Кириллом Владимировичем Скоробогатых, чтобы разобраться, какие методы лечения современные, а какие лучше оставить в тёмных веках.
Введём координаты
Согласно международной классификации головных болей, мигрень – первичная головная боль. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Buy Etizest Online for controlling & improving the anxiety and insomnia.

Buyetizolampill.com is not only secured or trustworthy online Pharmacy but also provides you an FDA trusted medicine which gets sold out from millions of our customers worldwide. We basically sell the medicines related to anxiety and insomnia. Our certified experts are always there by 24 * 7 to answer you queries related to anxiety and insomnia disorder. We are offering you exciting discounts with multiple payment modes so that you can comfortably buy the products related to same disorder. We... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Cоциально ответственный бизнес и независимые экологи объединили усилия для реализации уникального проекта «чистая волга»

Аффилированные компании «Филип Моррис Интернэшнл» в России (ФМИ) совместно с фондом «Без рек как без рук» объявляют о проведении экологического проекта «Чистая Волга».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

О складских услугах: разбираем частые вопросы клиентов

Многие владельцы компаний, которые руководят бизнесом, непосредственно касающимся крупных объемов грузов, все чаще отказываются от обустраивания отдельного помещения для размещения продукции. Аргументировано это тем, что приобретение склада, во-первых, выйдет недешево, во-вторых, предстоит периодически расходовать средства на обслуживание, налоговые платежи. Поэтому бизнесмены ищут организации, предлагающие склад ответственного хранения на некоторый период. Поговорим об этом и рассмотрим частые вопросы клиентов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Антон Шастун стал ведущим нового шоу на ТНТ «Импровизация. Команды»

«Импровизация. Команды» — это первый соревновательный̆ проект, для команд, выступающих в жанре импровизационной̆ комедии. В каждом выпуске, ведущим которого выступает Антон Шастун, соревнуются по 2 команды. Их удачные шутки в раундах оценивает жюри: актеры шоу «Импровизация», стендап комики и другие артисты шоу бизнеса. В финале каждой игры побеждает та команда, которая набрала большее количество баллов. Премьера проекта «Импровизация. Команды» с 18 сентября в 20:00 на ТНТ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как отметить праздник в ресторане китайской кухни: советы по выбору меню

Если кто-то начинает говорить о различных праздниках, то часто люди делятся на два типа: первые – кто любит уютно посидеть дома, сделать множество вкусной еды, поболтать с родственниками в тихой спокойной обстановке. Вторым же больше нравится яркая тусовка в клубе, баре или за городом. И случается, что и тем, и другим приедается это и хочется чего-то нетипичного. Великолепный выход в подобной ситуации – ресторан китайской кухни: место, где найдутся особые блюда и правит восточная атмосфера. Предлагаем составить меню... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Миллион рублей – не вставая с дивана! ТВ-3 вручит миллион рублей самому внимательному зрителю шоу «Миллион на мечту»

18 сентября в 19:00 на ТВ-3 состоится премьера нового шоу «Миллион на мечту», которое даёт простым людям шанс получить 1 миллион рублей на исполнение своей мечты. За 15 выпусков создатели программы раздадут целых 15 миллионов рублей тем, кто прошёл кастинг и готов вынести свою мечту на суд взыскательного жюри. Но в призовом фонде есть ещё и шестнадцатый миллион, который достанется самому активному и внимательному телезрителю проекта!

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Готовимся к следующему лету: какие деревья и кустарники нужно сажать осенью

Многие дачники обсуждают, когда стоит начинать высадку – весной или осенью. У каждого из вариантов находятся свои преимущества и недостатки. К примеру, в теплое время года нет нужды переживать и с замиранием сердца ожидать первых морозов, а после летнего сезона в питомниках ассортимент молодых саженцев ощутимо больше, поэтому если вы ищете интересные ягодные сорта или подумывали купить плодовые деревья, тогда нет смысла дожидаться весны.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как автоматизированный рудник становится новой реальностью?

Тренд на цифровизацию и автоматизацию промышленности не обошел стороной предприятия по добыче полезных ископаемых. Владельцы горнодобывающего бизнеса хотят получать максимум эффекта от своих ресурсов, оптимизируя рабочие процессы. Как автоматизированный рудник стал новой реальностью и каковы перспективы развития отрасли, рассказывает директор проектного офиса по работе с горнодобывающими предприятиями УГМК-Телеком Антон Кондратьев.
«Первым этапом на пути к автоматизации рудников стала установка... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Фонд развития промышленности Забайкалья вошел в тридцатку промежуточного рейтинга региональных фондов

Фонд развития промышленности Забайкальского края по результатам промежуточного рейтинга региональных фондов по итогам работы за 1-е полугодие 2020 года занял 29 место.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Органно-вокальный концерт 22 ноября 2020 г. в Российской национальном музее музыки, Москва, ул. Фадеева, д.4.

В исполнении певца и органиста Сергея Санаторова прозвучат произведения И.С. Баха, Ж.-Ф. Рамо, Ж. Бизе, Л. Боэльмана, С. Франка.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Использования манипулятора.

Грузовые автотранспортные перевозки в наше время занимают лидирующее место в этой сфере бизнеса. Использование манипуляторов занимает огромное место в грузоперевозках на данный момент. Они выполняют работу и как подъемных механизмов, так и непосредственно сами перевозят грузы. Такие параметры манипуляторов как транспортных средств значительно превосходят автокраны. В настоящий момент они почти полностью заменили автокраны в работе транспортных компаний. 

Манипуляторы разделяются на категории по грузоподъемности кузова... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ливневая система в загородном доме: какие компоненты необходимо купить

Тающие льдины и снега, летние ливни определенно могут стать причиной подтопления вашего участка. Из-за этого гибнут растения, разрушаются дорожки, начинает киснуть грунт, плюс вечная сырость издает неприятный запах. Избежать проблемы подобного рода поможет ливневая система, что будет отводить массы вод круглогодично. Давайте разберемся, какие именно компоненты включает канализация.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Музыкальный вечер - органно-вокальный концерт

В исполнении певца и органиста Сергея Санаторов прозвучат произведения И.С. Баха, Ж=Ф. Рамо, Ж. Бизе, Л. Боэльмана, С. Франка. Сергей Санаторов - певец с международной известностью, лауреат международных и вероссийских конкурсов, член Общества Роберта Шумана (Германия) - выступает сейчас в Москве. Певец с уникальным по красоте лирико-драматическим тенором обладает утонченной вокальной техникой, высокой музыкальной культурой. Все это  покоряет публику  разных стран мира, где выступал артист, и в нашей стране. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

What kind of game mode is Oldschool RuneScape League

Oldschool RuneScape League is a brand new game mode where you can take this opportunity to start from scratch. Each limited-time league has its own set of rules, designed to test your skills, determination and your old school knowledge. Upgrade as soon as possible, complete tasks and earn points to customize your experience. You must use all the skills, knowledge and determination to develop a feasible strategy.

In the new game mode, you will embark on a journey to complete hundreds of mission challenges... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Москвича арестовали за изнасилование жены в процессе развода

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Аварийность на дорогах Москвы снизилась на 10%

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости России

ABC: Целью атаки Израиля в Иране была система ПВО у ядерного объекта

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Москвича арестовали за изнасилование жены в процессе развода

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

В Москве росгвардейцы задержали двух москвичек во время закладки наркотических средств

ABC: Целью атаки Израиля в Иране была система ПВО у ядерного объекта

«У зябликов и скворцов скоро вылупятся птенцы». Орнитолог рассказала, какие птицы вернулись в Москву