Отмечаем День подмосковной усадьбы

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Новости пользователей сайта 

Тренды рынка имплантатов в России и мире

Число желающих видоизменить свой внешний облик растет с каждым годом. По статистике, ежегодно около полутора миллиона женщин увеличивают грудь и делают липосакцию. Все больше мужчин стало приходить к пластическому хирургу с более индивидуальными потребностями – устранить дефект или скорректировать эстетику тела.
 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Удомле появится Центр цифрового образования детей «IT-куб» и технопарк «Кванториум»

Уникальные площадки дополнительного образования для развития детского технического творчества откроются на базе Удомельского колледжа. Сейчас там ремонтируются помещения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проекты Нововоронежской АЭС стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2020»

   В Воронежской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2020».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Schneider Electric вступила в Ассоциацию малой энергетики

Москва, 9 сентября 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, стала членом Ассоциации малой энергетики. Сергей Семенов, директор бизнеса «Энергоэффективность и устойчивое развитие» в России и СНГ принял участие в торжественной церемонии вручения сертификата о вступлении и провел деловую встречу с президентом Ассоциации малой энергетики Максимом Загорновым. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Провокация как инструмент политики Грузии

В 1991 году Грузия получила самостоятельность во внешней и внутренней политике. Получила она ее по воле и с разрешения России, которой было предельно важно сохранить стабильность на своих новых границах. Только вот что делать с этой независимостью и самостоятельностью в Тбилиси не знали тогда, и не знают и сейчас. По-прежнему, Грузия во всех своих действиях стремится на кого-то ориентироваться. Это может быть разворот к США или разворот к ЕС, но любой этот разворот направлен на причинение определенного беспокойства или неудобства России. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сберлогистика теперь доставляет заказы Nespresso

Сберлогистика  стал партнером Nespresso – крупнейшего производителя премиального порционного кофе редких сортов. Сотрудничество покроет доставки заказов с онлайн-площадки nespresso.ru, а также пополнения стоков фирменных бутиков Nespresso по территории РФ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Самые быстрорастущие продажи Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ в 2020 году – теплоизоляция PIR

Самые быстрорастущие продажи ТСТН в 2020 году – теплоизоляция PIR: показатели за первые семь месяцев 2020 увеличились на 60%. Для сравнения, за весь 2019 год было продано более 170 000 кв. м, а за январь-июль 2020 года – 280 000 кв. м. ТСТН продает теплоизоляцию PIR производства ТЕХНОНИКОЛЬ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Необычная хоррор-премьера на ТВ-3: российский сериал «Не бойся»

В этот четверг, 10 сентября, в линейке «За час до полуночи», в 23:00, зрителей ТВ-3 ждёт телепремьера хоррор-сериала «Не бойся» – 7-серийного проекта продюсера Владислава Северцева, создателя популярных фильмов ужасов «Пиковая дама: Чёрный обряд», «Пиковая дама: Зазеркалье» и «Невеста». Этот веб-сериал – знаковый проект для ТВ-3, так как именно с онлайн-премьеры «Не бойся» 30 апреля 2020 г. стартовал новый YouTube-канал «ТВ-3 Dark», специализирующийся на оригинальных веб-сериалах и короткометражных... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эмирейтс осуществила возврат средств на сумму 1,4 миллиарда долларов США

Эмирейтс объявила, что на сегодняшний день вернула более 1,4 миллиарда долларов США клиентам, чьи планы были затронуты пандемией COVID-19. Авиакомпания добилась существенного прогресса в выполнении своего обещания обработать все полученные заявки.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра провели апробацию плодовых культур в Киржачском и Меленковском районах

Апробация плодовых и ягодных культур – это обследование посадок для установления подлинности сорта и определения пригодности их для размножения. Это очень важная процедура, ведь от качества посадочного материала зависит будущий урожай.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Владимирские предприниматели отправились с бизнес-миссией в Севастополь

В Севастополь с деловой миссией прибыли представители малых и средних предприятий Владимирской области. Цель – наладить взаимовыгодные контакты, обменяться опытом, выстроить сотрудничество в сфере импортозамещения, расширить рынки сбыта собственной продукции.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Тамбовская область отпразднует 150-летие со дня рождения С.В.Рахманинова

10-11 сентября 2020 года в Тамбовской области состоится выставочно-просветительское мероприятие, посвященное подготовке к празднованию 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова.           Мероприятие проводится Министерством культуры РФ. В нём примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Игорь Олегович Щеголев, Статс-секретарь — заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Юрьевна Манилова, народный артист России, пианист Николай Львович Луганский... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Какие преимущества олимпиады для студентов СПО дают учащимся

Ежегодно в нашей стране организуются всевозможные конкурсы и олимпиады для студентов колледжей, техникумов, а также для педагогов. Участие в таких мероприятиях позволяет повысить авторитетность заведения, качество обучения. Какие преимущества такая интеллектуальная деятельность дает обучающимся? Поговорим про этот вопрос подробнее:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как не ошибиться с выбором сидения для унитаза: изучаем тонкости

Обустройство сантехнического узла в новой жилплощади или при реставрации в старом жилье – трудный процесс, который требует приобретения не только бытовой приборов, но и различных аксессуаров. И, как кажется, подыскать сидение для унитаза – достаточно легкая процедура, на нее не планируется отводить большое количество времени, а также бюджета, однако тут все не так легко, и вполне вероятно, что можно допустить промашки. Давайте разберемся, какие подводные камни есть в таком случае и что учитывать, чтобы на них не нарваться. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ремонт глушителя: разбираем основные виды и причины поломок

Сигналы показывающие, что необходим ремонт выхлопной системы: доносящийся из-под днища или капота гул, лязг металлических частей, перестукивание. Данные проблемы могут быть вызваны разными поломками:

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

How to use Old School Runescape to earn cash?

Old School Runescape is a very classic old game. In the past two decades, even though Runescape has been disliked, Runescape has returned to the public entertainment activities after continuous upgrades and improvements. Many players even seem to be doing business. Pay attention. This is not to say that fans are addicted to games.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Музыкальные новости

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости России

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве