Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Новости пользователей сайта
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

Новости пользователей сайта 

ТНТ превратил двор в Новокузнецке в настоящий морской курорт

Несколько дней назад на городских новостных порталах и в пабликах появилось видео, на котором очевидцы запечатлели неизвестную, устроившую себе отпуск прямо посреди двора. На самом же деле случившееся — это часть рекламной кампании нового сезона народной комедии «Ольга» телеканала ТНТ, которая предлагает всем девушкам России забить на все домашние дела и перестать париться. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк Хоум Кредит открыл самое большое отделение в Перми

Банк Хоум Кредит открыл свое самое большое отделение среди российских офисов банка. Его площадь составила 328 кв. м. Отделение открылось в городе Пермь по адресу ул. 25 Октября, 17 и может обслуживать до 10 тысяч клиентов в месяц. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Брендирование авто

Наклейки на авто - один из самых популярных и недорогих вариантов обновления внешнего вида корпоративного автомобиля. Мы осуществим весь спектр услуг от дизайна рекламных наклеек на авто до нанесения виниловых наклеек за считанные дни.

Новости пользователей сайта 

КУБОК МИРА XXIV по бальным танцам - 2020

Дорогие друзья!

​24 октября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце вновь состоится долгожданное событие! «Кубок мира» в Кремле - турнир высочайшего качества, с богатейшими традициями. Вынужденная пауза в жизни мира танца заставила и танцоров, и зрителей скучать по красоте танцевального искусства. В это очень непростое время Российский танцевальный союз, во главе с его президентом, заслуженным деятелем искусств России Станиславом Поповым, приглашают танцоров, профессионалов и любителей... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

CЕЗОН НОВЫХ ЗНАНИЙ НА М’АРСЕ специальная программа для учащихся вузов и школ

DIGITAL, VR, IMMERSIVE – направления в современном искусстве, ставшие знаковыми в арт-среде. Художники-резиденты Центра М’АРС исследуют мировой опыт использования высоких технологий в сфере искусства, формулируют свои концепции и представляют новые арт-эксперименты для самой пристрастной аудитории – представителей поколения Y и Z. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эмирейтс и flydubai возобновляют сотрудничество, предлагая рейсы по более чем 100 уникальным направлениям с удобной стыковкой в Дубае

Эмирейтс и flydubai объявили, что клиенты обеих авиакомпаний снова могут воспользоваться более широким выбором направлений по всему миру с удобной и безопасной стыковкой в Дубае.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Танцевальный вечер Cuba Dance Party с Александром Прохоровым: как это было

В киевском Cuba Camp прошел танцевальный вечер – Cuba Dance Party с Александром Прохоровым. Хореограф, серебряный финалист проекта «Танці з зірками» собрал в одном месте поклонников танцев, друзей, журналистов и публичных людей. Даже небольшой дождь не остановил гостей в их желании круто провести вечер, в самом колоритном месте столицы. 

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Старшее поколение чаще страхует банковские карты – исследование АО СК «РСХБ-Страхование»

Старшее поколение чаще страхует денежные средства на банковских картах от мошенничества и кибератак, чем молодежь. Статистика АО СК «РСХБ-Страхование» показала, что 60% продуктов по страхованию финансовых рисков оформляется людьми старше 55 лет. По данным различных исследований, эта категория пользователей банковых карт не является самой уязвимой перед кибермошенниками, однако страхование служит для них дополнительной гарантией защиты денежных средств.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Корпоративная информация под защитой: плюсы помехоподавляющих фильтров

С развитием технологического прогресса все тяжелее обезопасить себя от всевозможных нападок мошенников, конечно, страдает и информационная безопасность. Корпоративные сведения нетрудно добыть и без прямого подключения к офисной технике – по сетям переменного тока. Чтобы утечки не произошло, нужно использовать сетевые помехоподавляющие фильтры, которые устанавливаются в бизнес-центрах, офисах организаций и т. д.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Группа компаний Prytek, основателями которой являются миллиардер Игорь Рыбаков и Андрей Яшунский, инвестировала $4 млн в «Сказбуку»

Технологическая группа компаний Prytek, основателями которой являются миллиардер Игорь Рыбаков и Андрей Яшунский, инвестировала $4 млн в "Zebrainy Ltd” – работает под брендом «Сказбука»: мобильное приложение, обучающее детей алфавиту, арифметике, логике, развивает эмоциональный интеллект. Все игры в России озвучены российским актером Вадимом Демчогом (сериал “Интерны”).

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Что с Навальным или 1001 версия случившегося

Сейчас новости о состоянии здоровья Алексея Навального, как весточки с фронта, появляются нерегулярно и в малом количестве. Немецкие врачи стоически хранят молчание, ссылаясь на долгие по времени исследования. Близкие друзья и родственники тоже никакой конкретики не вносят. Чувства любопытной публики не удовлетворяются. Вот версии произошедшего и множатся, как хомячки в банке.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Эмирейтс возобновляет рейсы в Бангкок и Лусаку

Эмирейтс объявила о возобновлении ежедневных рейсов в Бангкок с 1 сентября и двух еженедельных рейсов в Лусаку с 4 сентября. Возобновление рейсов в Бангкок и Лусаку расширит маршрутную сеть Эмирейтс в сентябре до 79 городов, предоставляя путешественникам удобные перелеты между Европой, Ближним Востоком, Африкой и Азиатско-Тихоокеанским регионом в популярные направления Таиланда и Замбии со стыковкой в Дубае.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Cтратегия взаимодействия устройств «1+8+N» от HUAWEI

Пару десятков лет назад умные часы, телевизоры или колонки представлялись чем-то диковинным, атрибутом далёкого будущего. Сегодня эти устройства сопровождают нас везде, где бы мы ни были, потому что почти вся наша деятельность на работе и в быту связана с необходимостью иметь выход в интернет.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Обеспечиваем магазин необходимым: какая полиэтиленовая упаковка потребуется

Если вы открываете новый магазин, будет нужно не только закупить технику и мебель: стеллажи, витрины, кассовые устройства, но и полиэтиленовую упаковку особого характера. Так как бизнес может основываться на продаже как пищевых непродовольственных товаров, так и непищевых продуктов, стоит заранее обозначить список продукции, которая понадобится для правильного существования бизнеса и обеспечения стоящего сервиса. Давайте детальнее поговорим об этом и дадим несколько рекомендаций, что следует приобрести у поставщика. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Строительство домов из бревна: какие породы используются в работе

Если вы покупаете баню или дом из бревна под ключ, мастера спросят вас, какой материал использовать. Перед тем, как решить, изучим, чем варианты отличаются, для каких элементов их нужно задействовать, а также укажем слабости каждого вида древесины.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

RSgoldBuy talks about The Farming and Herblore Ecosystem

RuneScape released updates on RS Farm and Herbore in November 2019. Now that 10 months have passed, RSgoldBuy will introduce in detail about Farming and Herbore. Both Farming and Herbore have reached the upper limit of 120, which brings many new things to the farm.

RuneScape Farming 120

Dinosaurs are not the only thing you need to raise on the road to the largest agriculture. You will also be able to grow 11 new products, including dragon fruit, avocado, stinky mushroom and guarana. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

RAK Free Zone-Setup Rak company

RAKEZ (Ras Al Khaimah Economic Zone) is the powerhouse of business and industrial hubs in UAE. Ras Al Khaimah Free Trade Zone (RAKFTZ) has already developed into a world-class business hub with access to over 2 billion consumers and awarded “Best Emerging Free Zone” for the second year running.

RAKEZ offers customized support services to its investors. It is one of the most cost-effective free zones in the region and it offers a hassle-free and customer-friendly environment

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Собянин рассказал о зеленых облигациях

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости России

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

Экология в России и мире

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

ГК «Агро-Белогорье» представляют достижения на выставке «Россия» на ВДНХ

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?