Мы в Telegram
Добавить новость

Раскрыты подробности о выявленных в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова нарушениях

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Август
2015

Новости за 26.08.2015

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

От Гренландии откололся огромный ледник

От ледника Якобсхавн крупнейшего в мире острова Гренландия откололся огромный кусок замороженной воды. Айсберг движется в сторону пролива Дэйвиса и Атлантического океана.

Об этом сообщает BBC News.

Общая площадь отколовшейся ледяной глыбы равняется 12,5 квадратным километрам. Этот объем твердой воды, по заверениям экспертов, мог бы покрыть Манхэттен слоем льда толщиной около 300 метров.

Потерю части ледяного покрова Якобсхавном ученые обнаружили при помощи одного из спутников Landsat ... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Маккуори – зелёное царство неуклюжих пингвинов

Многие считают, что эти обаятельные птицы обитают на ледяных просторах холодной Антарктиды. Но это не совсем так. В солнечной Австралии, к примеру, есть прекрасный зелёный островок Маккуори, густо заселённый пингвинами.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Почему никогда не видно птенцов голубей?

Потому что они сидят в гнездах

У многих птиц гнездо покидают так называемые слётки — оперившиеся, способные к неуклюжему перепархиванию птенцы-подростки. Но в дикой природе сизый голубь гнездится в скальных расселинах, которые могут находиться на большой высоте. В таких условиях выход из гнезда неуверенно летающих птенцов означал бы их неминуемую гибель. Это наложило отпечаток и на поведение городских голубят: они не покидают гнезда, пока не будут полностью готовы к полету. В этом возрасте юные голуби внешне похожи на взрослых птиц... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

О Чем Шутят Ученые?

Химики, физики, биологи, математики, психологи снискали славу очень серьёзных и скучных людей. Но на деле учёные — далеко не зануды; многие обладают острым умом и несут интеллектуальный юмор в массы.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Михаил Задорнов. Американцы готовят в России учителей-предателей?



Слаб человек. Когда дух его некрепок. Теперь таких слабаков американцы попросту намерены превращать в предателей. Что хуже всего, эти предатели будут впоследствии обучать наших детей.

Пока данная инициатива предусмотрена в качестве эксперимента лишь в школах Московской области. Однако школ этих почти полторы тысячи!

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Атлантида – это Троя?

Казалось бы, Платон вполне ясно говорил, что Атлантида находилась за Геркулесовыми столбами, в Атлантике. Тем не менее ее пытаются искать и в других, порой самых неожиданных местах. Каких только не существует гипотез! Атлантиду размещали и на острове Санторин, и в Испании, и в Антарктиде, и на Соловецких островах… А не так давно немецкий геоархеолог Эберхард Цанггер предложил новую гипотезу, отождествив Атлантиду с Троей.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Хаски фото: нереально красивая собака с голубыми глазами

24 фото хаски. Предками собак красивейшей породы – хаски, являются сибирские ездовые лайки. Порода хаски была выведена кочевыми племенами на северо-востоке Азии. В суровом, снежном климате этого края для ездовой собаки была важна выносливость, стойкость и сила. Гонки на собачьих упряжках в некоторых странах стали известными и популярными, благодаря собакам особенно породы хаски. Собаки данной породы считаются наиболее добрыми из всех северных шпицеобразных пород собак. Хаски безгранично послушные, преданные и верные друзья человека. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Семейная политика России. Без здоровой семьи не будет сильного государства.

Будущее российского государства и общества, их дальнейшее развитие и безопасность, прежде всего, зависят от социально-демографической ситуации в стране. Высокая рождаемость – залог того, что народ сохраняет тенденцию к росту и развитию, даже вне зависимости от экономической конкретики. Низкая рождаемость ставит под вопрос само физическое выживание народа и, соответственно, задачи экономического, культурного, технологического развития отходят в данном случае на второй план. Кто будет пользоваться «достижениями цивилизации»... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

О заселении сербами Новороссии

Большое значение в подготовке присоединения Крыма к России имело приближение к полуострову российских границ и освоение приграничных территорий. Здесь как нельзя кстати пришлась инициатива группы сербов: в начале 1751 г. они во главе с полковником австрийской службы И.С. Хорватом обратились к тогдашнему послу России при австрийском дворе графу М.П. Бестужеву-Рюмину с просьбой разрешить им переселиться в Россию.[1] Императрица Елизавета Петровна (1741–1761) дала на это свое согласие. Тогда же появилась... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Опасности холодной войны в киберпространстве

Борис КАЗАНЦЕВ
 

22 июля 2015 года Группа правительственных экспертов по достижениям в сфере информатизации и телекоммуникаций в контексте международной безопасности опубликовала свой третий доклад, который по многим параметрам можно назвать прорывным.

Читать дальше...




Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

"Охотник за бигфутами" заснял йети, убившего оленя

Источник  

Йети обнаружили в том же ущелье, где в 1967 году Паттерсон и Гимлин сняли самые знаменитые кинокадры с бигфутом.

Видный американский охотник за бигфутами, именующий себя мистер Дэвис, поведал миру в своем блоге о новом уникальном доказательстве. Речь идет о 5-секундном ролике, который был снят еще в 2008 году. Дело происходило в знаменитом ущелье Блаф Крик в Северной Калифорнии.

Для фанатов йети это культовое место. Напомню, что именно здесь в 1967 году ковбои... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Волгоградец стал священником после знакомства с темным миром

Источник  

Среди прихожан отец Геронтий (Потапов) известен как окормитель онкобольных детей, ревнитель казачества, борец с мошенниками-целителями и колдунами. А ведь когда-то он сам был адептом оккультного учения, грозившего гибелью души.

В церковь привел голос

Потомственный казак Юрий Потапов (так звали иеромонаха Геронтия в миру) пришел к Господу, преодолев непростое духовное испытание. В восемь лет Юра всерьез увлекся боевыми искусствами. Спустя несколько лет стал увлекаться и восточной философией... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

На фото с Марса разглядели обломки космического корабля

Источник  

Объекты, напоминающие по своей форме фрагменты неизвестного летательного аппарата, на фотографии Марса обнаружил уфолог и главный редактор американского интернет-портала UFO Sightings Скотт Уоринг.

По мнению специалиста, расположение и форма обломков свидетельствует о том, что космический аппарат мог потерпеть крушение в результате попадания в него снаряда, выпущенного другим НЛО. Уоринг считает, что диаметр воздушного судна мог составлять от двух с половиной до трех метров. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Названы самые популярные автомобили у россиян

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Названы самые популярные автомобили у россиян

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»