Мы в Telegram
Добавить новость

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Вильфанд рассказал, что в городе за час выпало около 30% месячной нормы осадков

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Ноябрь
2023

Новости за 20.11.2023

«ПолитНавигатор» 

Генсек НАТО в ходе визита в Боснию и Герцеговину не стал общаться с сербскими министрами

В ходе визита в Боснию и Герцеговину генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг провел встречу с делегацией Совета министров страны. В составе этой делегации «странным образом» не оказалось министров-сербов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Министр внешней торговли и экономических связей в Совете министров БиГ Сташа Кошарац отметил, что узнал о встрече Столтенберга с представителями боснийского правительства исключительно из…

«ПолитНавигатор» 

«20 миллионов ущерба»: в Севастополе чиновника здравоохранения отправили на 8 лет в колонию

Бывший первый замдиректора департамента здравоохранения Севастополя Владислав Нусинов должен вернуть в бюджет города 20 миллионов рублей и уплатить еще 8 миллионов рублей штрафа. При этом бывший замглавы депздрава проведет 8 лет в колонии строгого режима, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Гагаринский райсуд Севастополя сегодня огласил приговор Нусинову. Следствие установило, что осенью 2019 года как должностное лицо он…

«ПолитНавигатор» 

Особенности албанского парламентаризма: дымовые шашки, костер и баррикады из кресел

Кувенд (парламент) Албании без обсуждения и большинством голосов принял бюджет на 2024 год. Подробнее обсудить вопрос депутатам не позволила плотная завеса от дымовых шашек, передает корреспондент «ПолитНавигатора». В день принятия бюджета Албании оппозиция устроила акцию протеста в зале заседания Кувенда, приведя в действие многочисленные дымовые шашки из-за которых стало невозможно дышать. Помимо этого оппозиционеры попытались…

«ПолитНавигатор» 

Просчёт не мой, но грех беру – Прилепин о первом этапе СВО

СВО с первых же дней пошла «не по плану». Об этом в интервью скандальной тележурналистке Ксении Собчак заявил писатель Захар Прилепин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Если бы мы зашли сразу в Киев, как мы выправили ситуацию в Казахстане накануне СВО, тогда можно было бы что-то обсуждать. И действительно – на это был расчет. Мы собирались закрыть…

«ПолитНавигатор» 

Мятеж Пригожина был «жестокой политологической игрой»

Июньский мятеж ЧВК «Вагнер» под руководством Евгения Пригожина был проявлением внутривидовой борьбы властных группировок за внимание президента. Об этом в интервью скандальной тележурналистке Ксении Собчак заявил писатель Захар Прилепин, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «Этого не понимает никто, но худо-бедно можно предположить, какое количество разнообразных структур было подключено ко всей этой истории. Понятно, что целую армию по…

«ПолитНавигатор» 

«Стратег первого класса» – американский профессор о Путине

Президент России Владимир Путин не теряет форму и продолжает оставаться для Запада грозным противником. Об этом в интервью американскому журналисту Лексу Фридману рассказал профессор Чикагского университета, эксперт по международным отношениям Джон Миршаймер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я изучал Путина как стратега, и то, как он взаимодействует с Западом и с международной системой в целом, начиная с…

«ПолитНавигатор» 

Скинуть Путина не получится – и хорошо: он доказал свою правоту – американский профессор

Ни внешнее вмешательство, ни внутренние потрясения не смогли серьёзно навредить политической власти России. Об этом в интервью американскому журналисту Лексу Фридману рассказал профессор Чикагского университета, эксперт по международным отношениям Джон Миршаймер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда в России были все эти проблемы с группой «Вагнер», многие думали, что Путин уязвим, и скорее всего будет свергнут, и…

«ПолитНавигатор» 

«Решена критическая проблема»: Оборонка выходит на полную раскрутку – Рогозин

За 10 лет России удалось обновить производственные мощности оборонных предприятий. Сейчас они набирают обороты по выпуску продукции и, в конечном итоге, смогут обеспечить армию всем необходимым. Самое главное – удалось полностью закрыть критическую проблему с порохом для боеприпасов. Об этом в эфире видеоблога «Вопреки цензуре» заявил бывший глава Роскосмоса, участвующий в СВО сенатор от Запорожской…

«ПолитНавигатор» 

Руководство российского ТВ ненавидит СВО – Прилепин

Руководство крупнейших российских телеканалов находится в оппозиции к СВО, но не может это публично показать. Об этом в интервью скандальной тележурналистке Ксении Собчак заявил писатель Захар Прилепин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «У нас в управлении очень многих каналов, так или иначе, по-прежнему остаются люди, которые ненавидят СВО. Но, так как об этом нельзя говорить, они вынуждены…

«ПолитНавигатор» 

США срывают сближение Грузии с Россией и Китаем

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, некогда избранная как альтернатива саакашистам, но затем предавшая своих сторонников и переметнувшаяся в лагерь прозападной оппозиции, теперь, в условиях заточения Михо, превращается в нового неформального вождя и консолидирующую фигуру проамериканских сил. На минувшей неделе Зурабишвили отметилась резкими заявлениями, сделанными в родной Франции. Причем, не только в адрес России, но и Китая.…

«ПолитНавигатор» 

Партия Санду потерпела полное поражение во втором туре

Партия «Действие и солидарность», созданная Майей Санду, не смогла оправиться от удара, пропущенного в первом туре местных выборов, где им удалось одержать победу только в двух райцентрах из 32. Во втором туре кандидаты от ПДС смогли одержать победу ещё в двух районных центрах Молдовы. Угрозы со стороны президента Майи Санду и первых лиц партии лишить…




«ПолитНавигатор» 

На свой день рождения Байден получил плохие новости от Трампа

Рейтинг действующего президента США Джо Байдена опустился до самого низкого уровня за время его президентства. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», свидетельствует соцопрос, проведенный телеканалом NBC News. Согласно полученным данным, Байдена поддерживает всего 44% избирателей, тогда как Дональда Трампа –  46%. Примечательна негативная для Байдена динамика. Так, в июне нынешний президент опережал предыдущего на 4%: у…

«ПолитНавигатор» 

Российские эксперты: Рубль больше расти не будет

Обвалившись в начале октября (до 102 за доллар) рубль теперь усилился к доллару более чем на 13 единиц, но на этом исчерпал потенциал для дальнейшего роста. К такому выводу приходят финансовые аналитики, передает корреспондент «ПолитНавигатора», Так, кандидат экономических наук Михаил Беляев отмечает, что деньги – это лишь производная от национальной экономики, ее успехов или, напротив,…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости России

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами

Вильфанд рассказал, что в городе за час выпало около 30% месячной нормы осадков

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера