Мы в Telegram
Добавить новость

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Ноябрь
2023

Новости за 15.11.2023

«ПолитНавигатор» 

КПРФ двинула фронт против Врангеля

КПРФ выступает против установки на территории кадетской школы «Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус» в Ростове-на-Дону памятнику одному из лидеров белогвардейского движения в годы Гражданской войны Петру Врангелю. Об этом на пресс-конференции заявил лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочу официально обратиться к руководству и законодательному собранию Ростовской области. Памятник Врангелю, который…

«ПолитНавигатор» 

Готовится запрет мигрантам работать врачами, учителями и водителями

Фракция «Справедливой России» внесла в Госдуме законопроект о запрете для мигрантов определенных видов деятельности. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил депутат Дмитрий Гусев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Первое, мы вводим полный запрет на работу мигрантов в таких специальностях как врачи, учителя, провизоры, водители такси. Эти инициативы уже принимаются в регионах: в Тульской, Калининградской, Челябинской областях,…

«ПолитНавигатор» 

В Крыму растолковали готовый к введению региональный закон об абортах

Вслед за отказом частных гинекологических клиник Крыма от проведения абортов в регионе готовится законопроект о запрещении склонения к искусственному прерыванию беременности. Подобный акт уже приняли в Мордовии и Тверской области, и Крым готовится стать третьим регионом, который на законодательном уровне регулирует вопрос абортов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». На заседании комиссии Общественной палаты Крыма и Крымского регионального…

«ПолитНавигатор» 

Наш ответ содомскому Западу: в российских школах начнут учить жизни в счастливом браке

«Разговоры о важном» в старших классах школы заменят «Беседы о семейной жизни». Такой курс прорабатывается сейчас в Министерстве просвещения РФ. Об этом сообщил митрополит Симферопольский и Крымский Тихон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я как зампредседателя общественного совета Министерства просвещения могу сказать, что сейчас разрабатывается в рамках «Разговор о важном», который включен с 1 по 11 класс,…

«ПолитНавигатор» 

«Знала, что идёт убивать» – стартовал процесс по делу террористки Треповой

Первое заседание суда над террористкой Дарьей Треповой, убившей военкора Владлена Татарского, состоялось сегодня в Санкт-Петербурге. Дело рассматривает тройка судей на выездной сессии 2-го Западного окружного военного суда, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Вместе с Треповой перед судом предстал Дмитрий Касинцев, укрывший террористку после совершения преступления. Оба они признали свою вину частично. В ходе заседания выяснилось, что Трепова…

«ПолитНавигатор» 

«И эта цифра растёт»: изнасилование – излюбленное преступление мигрантов

Рост преступности среди мигрантов в России составляет от 5 до 25% в зависимости от вида преступлений. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Геннадий Семигин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Один из больных моментов – это изнасилования, приставание к нашим девушкам. Они считают, что имеют на это право, потому что…

«ПолитНавигатор» 

Глава молдавского МИД отчитался об антироссийских санкциях

Молдова присоединилась к четырем из шести пакетов санкций, введенных ЕС против России. Об этом в ходе брифинга сообщил министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы, выпускник МГИМО Нику Попеску, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, оставшиеся два антироссийских санкционных пакета проходят анализ на предмет экономического воздействия на Молдову. «Наша цель — сохранить стабильность и безопасность…

«ПолитНавигатор» 

«Мы на грани пропуска красной линии»: мигранты в РФ собираются жить по законам шариата – Семигин

Более 40% мигрантов хотели бы жить не по российским законам, а по законам шариата. Они создают иерархическое самоуправление через молельные дома, в которых культивируется радикальный ислам и этнические анклавы. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Геннадий Семигин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Что там культивируется часто? Недовольство, ненависть, пренебрежение…

«ПолитНавигатор» 

Государство не знает, сколько в России мигрантов – Семигин

Точной информации о том, сколько мигрантов сейчас находится в России, у государственных органов сегодня нет. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Геннадий Семигин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Задаешь вопрос соответствующим органам: сколько мигрантов у нас сейчас в стране. Называют цифру 6 млн. На самом деле, точно знаю, что…

«ПолитНавигатор» 

«Бессарабская митрополия» недовольна инициативой попа-предателя Борщевского

Бессарабская митрополия отвергает инициативу протоиерея Павла Боршевского и группы священников сектора Ботаника мун. Кишинев, которые хотят войти в состав Румынской Православной Церкви, сохраняя при этом единую церковную структуру Молдавской митрополии. Об этом пишет moldova.europalibera.org., передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы не одобряем это обращение (…), пренебрегая Бессарабской митрополией, вы не сможете связаться с Румынским Патриархатом», – заявил…

«ПолитНавигатор» 

Европа раскалывается, отдельные страны готовы к выходу из ЕС – немецкий политолог

Происходящие в Евросоюзе процессы свидетельствуют о том, что в сообществе наметился раскол. Об этом в эфире литовского интернет-канала «Перспектива» заявил политолог из ФРГ Александр Рар, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Рара, Европа все более отчетливо делится на левый и правый лагерь, что приводит к дестабилизации ЕС. Это может обернуться выходом из сообщества ряда государств. «Восточная…




«ПолитНавигатор» 

Окно Петра в Европу никому со стороны Запада не закрыть – Александр Рар

Европа совершает ошибку, пытаясь вытолкнуть Россию в Азию и остановить с ней сотрудничество. Об этом в эфире литовского интернет-канала «Перспектива» заявил политолог из ФРГ Александр Рар, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Рара, Россия должна быть частью единого европейского экономического пространства и дальше работать с Западом. «В разных странах Европейского союза отменяют или запрещают российские концерты,…

«ПолитНавигатор» 

Сожрите друг друга: В Польше грызутся беглые змагары и бандеровцы

У белорусского стендап-комика Слава Комиссаренко, известного тем, что он не смешно шутит о президенте Белоруссии Александре Лукашенко, называя его «Чык-чырыком», массово отменились концерты в Варшаве 14 ноября. Это странно, поскольку в Польше всячески привечают змагаров (беглых белорусских оппозиционеров), чью повестку Комиссаренко продвигает в своих монологах. Возможно, поводом для отмены концертов «прогрессивного» артиста, стал скандал, который…

«ПолитНавигатор» 

КПРФ боится «казуса Грудинина»

КПРФ до сих пор не объявила о том, кого она выдвинет на предстоящих президентских выборах. На этот момент в своем видеоблоге обратил внимание московский политолог Алексей Чеснаков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, пока какая-то странная информация проходит по теме праймериз левых сил. То говорят, что они начались, то, что начнутся 21 ноября. Очень много каких-то…

«ПолитНавигатор» 

«У нас проблемы»: в Киеве признались, что им нечего предложить Вашингтону

Американский политик Дональд Трамп и его команда будут требовать от Киева чёткого плана продолжения военной компании, которого Киев предоставить не может. Об этом в эфире видеоблога «Дикий Live» заявил киевский философ Сергей Дацюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Трамписты выкатили нам вопрос: «Ребята, вы сами имеете стратегию?» Потому что установка «Мы с вами сколько вам будет нужно,…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Экология в России и мире

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0