Мы в Telegram
Добавить новость

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

«ПолитНавигатор»
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Ноябрь
2023

Новости за 16.11.2023

«ПолитНавигатор» 

В США критическое положение с «дырявой» границей и незаконными мигрантами – конгрессмен

Американская граница трещит по швам – за несколько лет количество столкновений выросло во много раз, а в Штаты проникли несколько миллионов незаконных мигрантов. Об этом на слушаниях в Комитете внутренней безопасности Палаты представителей США заявил председатель комитета по транспорту Карлос Хименес, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В 2020-м финансовом году на границе произошло 458 столкновений, в 2021-м…

«ПолитНавигатор» 

«Донатить стали меньше» – ветеран сообщил о постепенном замещении лихорадочных сборов для армии налаженным производством

Российское общество начинает уставать от продолжительного напряжения в связи с постоянной необходимостью чем-то помогать ВС РФ, в то же время – энтузиасты, организации и бизнес перехватили мобилизационный порыв, и снабжение фронта всем необходимым не прекращается. Об этом в эфире радио «Косомольская правда» заявил представитель Ассоциации ветеранов СВО Владислав Ефремов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Можно заметить, что…

«ПолитНавигатор» 

Неусташеский военный преступник сбежал от тюрьмы из Хорватии в Боснию

Приговоренный в Хорватии всего к семи годам заключения за массовые убийства и пытки сербов хорватский националист и генерал армии Бранимир Главаш уехал в Боснию и Герцеговину. Военный преступник заявил, что не собирается возвращаться, имея помимо хорватского еще и боснийское гражданство, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Он сообщил о своем отъезде в соцсетях, указав, что теперь находится в…

«ПолитНавигатор» 

В Москве призвали использовать пленных ВСУшников на восстановлении пострадавших регионов

Нет никаких международных законов и правил, которые запрещали бы использовать пленных бандеровцев на общественно полезных работах. Об этом в эфире радио «Косомольская правда» заявил военный аналитик, бывший полковник российского спецназа Анатолий Матвийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я сижу и думаю, как бы нам с умом использовать военнопленных. Они сидят на русских харчах, толк же от них…

«ПолитНавигатор» 

Нацисты пытаются прорвать русские позиции под Бахмутом: Нужна помощь добровольцев

Дислоцирующийся в Артёмовске (Бахмуте) на бывших позициях ЧВК «Вагнер» добровольческий отряд «БАРС-13» отразил попытку перехода противника в наступление на клещеевском направлении. Об этом «ПолитНавигатору» сообщили в командовании подразделения. «Противник осуществляет сплошное дистанционное минирование, в том числе по направлению потенциального проживания мирных жителей на севере Бахмута. На фоне нашего оперативно-тактического продвижения противник пытается оттянуть наши силы…

«ПолитНавигатор» 

У штаб-квартиры партии Байдена произошла массовая потасовка с полицией

Сторонника мира на Ближнем Востоке сошлись в рукопашной с полицией у штаб-квартиры Демократической партии США. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщает «Ассошиэйтед пресс».  «Полиция и протестующие столкнулись возле штаб-квартиры Национального комитета Демократической партии в Вашингтоне, округ Колумбия, в среду вечером во время демонстрации за прекращение огня в войне между Израилем и ХАМАС», – передает…

«ПолитНавигатор» 

Шантаж не прошёл: Молдавская митрополия сохранит статус в РПЦ

Православная Церковь Республики Молдова сохранит свой нынешний автономный статус под омофором Московского Патриархата. Не будет никаких дискуссий относительно присоединения Молдавской митрополии к Румынской Церкви или каким-либо другим структурам. Это заявление сделал викарий Молдавской митрополии, епископ Сорокский Иоанн (Мошнегуцу) после заседания Синода Молдавской митрополии, сообщает unimedia.md. «В ходе заседания Синода Молдавской митрополии было принято решение, согласно…

«ПолитНавигатор» 

«Ваш европейский король голый» – депутат молдавского парламента

Современную политику Евросоюза, которая оперирует такими понятиями, как «райский сад» и «дикие джунгли», нельзя воспринимать всерьёз. Это сегрегация людей и возврат к той самой ужасной риторике, которая довела в своё время до большой войны, когда стали делить на «хороших цивилизованных» и «плохих недолюдей». При этом глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, который это произнёс, не так…

«ПолитНавигатор» 

В Киеве паника: ВПК России растет от Петербурга до Урала

Несмотря на западные санкции, российский ВПК продолжает расти по всем регионам страны. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил политолог Вадим Денисенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Резко выросла и достигла своего максимума оборонная промышленность России. Это ВПК. Фактически, все территории, где существуют какие-то заводы ВПК, они показывают очень серьёзный рост. Сейчас в Росстате вышла статистика по…

«ПолитНавигатор» 

Нищая Молдова продолжает бряцать оружием

Министерство обороны Молдовы участвует в нескольких проектах по модернизации Национальной армии и замене устаревшей военной техники на новую. Об этом в интервью Radio Moldova сообщил министр обороны РМ Анатолий Носатый. По его словам, до конца этого года Республика Молдова получит современную систему контроля воздушного пространства, а в 2024 году — и ракеты. «Системы ПВО мы…

«ПолитНавигатор» 

«У вас автобус поломался!»: в Молдове худший рейтинг евроинтеграции за всю историю

В Молдове на местных выборах политик партии власти не победили ни в одном крупном городе, где живёт более информированное население старны. Об этом в эфире программы «Тема» на закрытом молдавскими властями и доступном только в интернете канале ITV Moldova сказал депутат парламента Молдовы от Блока коммунистов и социалистов, публицист и телеведущий Константин Старыш. Он отметил,…





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров