Мы в Telegram
Добавить новость

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2021

Новости за 24.07.2021

МЧС России 

Новый выпуск газеты "Спасатель МЧС Рoссии"

Вышел из печати 28-й номер ведомственного издания "Спасатель МЧС России". Из свежего выпуска вы узнаете о ходе рабочей поездки в Республику Карелия главы МЧС России Евгения Зиничева с целью контроля за ходом работ по защите населенных пунктов и объектов экономики от лесных пожаров, о ситуации с природными пожарами в Якутии, об обеспечении безопасности жителей во время отдыха на водоемах, об изменениях в законодательстве, касающихся государственного надзора в РФ и многом другом.Читайте газету "Спасатель"... Читать дальше...

МЧС России 

Выходные и следующая неделя в Хабаровском крае будет сопровождаться сильной жарой. Соблюдайте меры безопасности

По данным Дальневосточного УГМС, в период с 23 по 28 июля 2021 г. в большинстве районов Хабаровского края, в том числе в г. Хабаровске, ожидается аномально жаркая погода. Температура воздуха может достигать отметок выше среднесуточных на 7 градусов Цельсия, возможно местами до 35-36 градусов Цельсия.

МЧС России 

История пожарно-спасательной службы в виртуальном формате

Об истории и развитии пожарно-спасательной службы в Нижегородской области теперь можно узнать, посетив виртуальные экскурссии. Регион стал частью масштабного проекта МЧС России и ВДПО по цифровизации музейного фонда. География музейных туров широка – в виртуальном формате можно посетить выставки от Москвы до Мурманска. Каждому субъекту выделена свой раздел на сайте вдпо.рф .

МЧС России 

В Белозерске состоялась встреча начальника Главного управления с юными корабелами

В Белозерске состоялась встреча начальника Главного управления МЧС России по Вологодской области Василия Балчугова с юными корабелами.На берегу озера ребятам были подготовлены две импровизированные площадки: с пожарно-спасательным оборудованием и средствами спасения на воде.Алексей Вьюшин, начальник 7 пожарно-спасательного отряда, познакомил ребят с пожарным автомобилем. Самым смелым была предоставлена возможность почувствовать себя настоящим пожарным.Ребята с удовольствием учились приёмам оказания первой помощи. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС рекомендуют: "Увидел дым - позвони 101".

Спасатели все чаще сталкиваются с ситуациями, когда очевидцы пожара не спешат вызвать экстренные службы, а увлеченно снимают и комментируют происходящее, выкладывая видео в социальных сетях, набирая лайки и комментарии. Звонить же в службу спасения и незамедлительно сообщать о том, что есть возгорание и в опасности могут находиться люди, они не считают нужным.

МЧС России 

МЧС Удмуртии напоминает о необходимости регистрации туристских групп

Лето-разгар туристического сезона. На сегодняшний день на туристских маршрутах России находятся более 800 групп, общей численностью более 9 тыс. человек. Среди туристов около 70 человек – граждане иностранных государств. Всего с начала года в составе зарегистрированных тур групп по территории России путешествовали около 110 тысяч человек. Наибольшее количество туристов проходят маршруты в Краснодарском крае, Пермском крае, Кабардино-Балкарской Республике, Кемеровской области и Камчатском крае. Читать дальше...

МЧС России 

Соблюдайте правила безопасности в выходные дни и в будни

Пик возгораний и других происшествий приходится на выходные дни, когда люди выезжают на природу, на дачные участки, проводят «субботники» по уборке территорий, жарят шашлыки, отмечают праздники. В связи с этим сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кромскому району ГУ МЧС России по Орловской области напоминают жителям о необходимости соблюдения правил безопасности в выходные дни.Соблюдайте правила пожарной безопасности в пожароопасный период:- не выжигайте траву... Читать дальше...

МЧС России 

Юные жители Болхова узнали секреты профессии пожарных

На экскурсию в 14 пожарно-спасательную часть по охране г. Болхова и Болховского района Орловской области юные жители приходят постоянно, знакомясь со спецтехникой, оборудованием и, конечно, общаясь с профессиональными огнеборцами. А основная задача сотрудников МЧС России во время таких встреч напомнить детям самые простые и важные правила безопасного поведения.Пожарные встретили гостей в сердце пожарно-спасательной части – гараже, где «отдыхают» после тревожных выездов большие красные машины. Болховские огнеборцы продемонстрировали детям... Читать дальше...




МЧС России 

В ГУ МЧС России по Орловской области прошли занятия по профподготовке

С личным составом Главного управления МЧС России по Орловской области проведены занятия по профессиональной подготовке. Занятия с военнослужащими, сотрудниками федеральной противопожарной службы и государственными гражданскими служащими МЧС России в системе профессиональной подготовки являются одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности. Они направлены на постоянное изучение необходимых учебных дисциплин и отработку практических навыков для успешного выполнения оперативно-служебных задач и функциональных обязанностей.

МЧС России 

Вoда беспечности не прощает!

Летняя пора в разгаре, а потому Главное управление МЧС России по Саратовской области напоминает меры безопасности в открытых водоемах.

МЧС России 

В Ялуторовском районе проходит профилактическая работа на водоемах

В жаркие июльские дни инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области совместно с сотрудниками МО МВД России «Ялуторовский», народной организацией «Народная дружина города Ялуторовска Тюменской области», представителями комитета образования и комитета по молодежной политике Администрации города Ялуторовска, проводят межведомственные профилактические рейды по водоемам на территории города Ялуторовска и Ялуторовского муниципального района.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Тихий вечер...

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка