Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Венгерский OTP Bank не получал от ЕЦБ требований по сокращению бизнеса в РФ

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 13.07.2021

МЧС России 

Сделать детский отдых безопасным – одно из приоритетных направлений деятельности МЧС России

Крымские спасатели продолжают мероприятия по повышению уровня пожарной безопасности объектов отдыха и оздоровления детей на территории Республики.Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым проводят в детских оздоровительных центрах пожарно-тактические занятия с личными составом Федеральной противопожарной службы и персоналом объекта, а также обучают детей, основным мерам безопасности.

МЧС России 

Сезонные спасатели на Пескарьере спасли ребёнка

Многие взрослые и дети любят отдыхать летом у водоёмов. Но при этом родителям важно помнить, что вода является одной из самых больших опасностей для ребёнка. Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам постоянно проводят профилактическую работу с родителями и напоминают им, что детей с раннего возраста нужно обучать правилам поведения на водоемах, для предотвращения несчастных случаев на водных объектах. Однако, несмотря на принимаемые меры, происшествия на воде с участием детей всё же случаются. Читать дальше...

МЧС России 

Родители, во многом дети подражают вам

Главное управление МЧС России по Ненецкому АО обращается к родителям: помните, прежде всего, именно вы в ответе за жизнь своего ребенка! Поэтому, уважаемые родители:

МЧС России 

О статистике пожаров с начала текущего года

С начала 2021 года на территории Оренбургской области произошло 4 658 пожаров, на которых, к сожалению, погибло 65 человек, в том числе 2 ребенка. Травмы различной степени получили 72 человека, в том числе 5 детей.

МЧС России 

Новоусманские спасатели провели рейд по соблюдению требований особого противопожарного режима

13 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новоусманскому району был проведен профилактический рейд в селе Рождественская Хава Новоусманского района.

МЧС России 

Преданность делу - часть успешной работы

В структуре Государственного пожарного надзора МЧС России служат люди, преданные своему делу. Анастасия Михайловна Редькина в рядах ведомства с 2013 года, с 2016 -го она начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Заводоуковскому городскому округу.

МЧС России 

Паводковая обстановка в Приамурье на 13 июля

За сутки от воды освободились пять жилых домов и 38 приусадебных участков. Остаются подтопленными 31 жилой дом в с. Владимировка Благовещенского района и 143 приусадебных участка: Магдагачинский район с. Черняево – 8, Благовещенский район с. Владимировка – 130, п. Верхнеблаговещенское – 1, Шимановский район с. Нововоскресеновка – 4.

МЧС России 

Тактико-специальное учение по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

В целях отработки взаимодействия при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий на территории Каменского района Пензенской области сотрудниками 28 пожарно-спасательной части совместно с другими межведомственными службами: ООО «ДРСУ», ГИБДД и бригадой скорой помощи проведено тактико-специальное учение по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.




МЧС России 

Спасатели напоминают правила поведения при грозе

Гроза летом – явление обычное и опасное. Сила грозы находится в прямой зависимости от температуры воздуха. Чем она выше, тем гроза сильнее. Продолжительность грозы может составлять от нескольких минут до нескольких часов.

МЧС России 

Штормовое предупреждение! Сильная жара до 36 градусов!

От Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды получено «Штормовое предупреждение»: с 14 по 15 июля 2021 года местами по Воронежской области ожидается опасное метеорологическое явление - сильная жара, максимальная температура воздуха составит 35-36 градусов.Главное управление МЧС России по Воронежской области в очередной раз напоминает гражданам, что свою жизнедеятельность необходимо выстраивать согласно прогноза погоды, и, соответственно, обращать пристальное внимание на сообщения метеорологов. Читать дальше...

МЧС России 

На территории Архангельской области продолжается месячник безопасности на водных объектаx

На территории Поморья проходит месячник безопасности на водных объектах, проводимый Правительством Архангельской области. Еженедельно организационный комитет анализирует проведенные мероприятия и выполнение плана с заслушиванием глав муниципальных образований.Инспекторской состав Центра ГИМС ГУ МЧС по Архангельской области для обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах, а также предупреждения аварийности маломерных судов и снижения травматизма людей на воде продолжает профилактическую... Читать дальше...

МЧС России 

Посетили с экскурсией пожарный корабль «Зоркий»

Учащиеся лицея № 15 г. Саратова посетили с экскурсией пожарный корабль «Зоркий». Ребята узнали, что предназначение пожарного судна - это доставка боевого расчёта, пожарного оборудования и средств пожаротушения к месту пожара на прибрежных объектах рек, а также тушение различных судов.

МЧС России 

На пенсию - соблюдая все традиции

За многовековую историю пожарной охраны у огнеборцев сформировалось много традиций. Одна из них – церемония провода на пенсию заслуженных сотрудников службы.

МЧС России 

Пожарный извещатель – необходимый элемент в быту

К сожалению, в обществе существует явная недооценка значений реальности угрозы пожара, его опасных факторов. Гибель людей на пожарах во многом обусловлена отсутствием элементарных противопожарных знаний и навыков самозащиты у населения.

МЧС России 

Межведомственные рейды по профилактике пожаров организованы в Сосногорском районе

В связи с установившейся жаркой погодой на территории Сосногорского района и действующего особого противопожарного режима, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы, совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части № 28, сотрудниками полиции, работниками МКУ «Управление по делам ГО и ЧС МО МР «Сосногорск» проводятся профилактические рейды на территории садово-огороднических товариществ, а также в местах массового отдыха граждан, расположенных у водных объектов.

МЧС России 

Дезинфекция в период пандемии необходима как никогда

Ежедневно в здании Управления Пенсионного фонда РФ в городе Белгороде посещают большое количество людей и чтоб обезопасить персонал и посетителей, руководством учреждения было принято решение пригласить для проведения дезинфекции профессионалов.

МЧС России 

Очередные выходные не прошли без трагедии. Сотрудники МЧС России напоминают о правилах безопасности на воде

Специалисты Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю регулярно проверяют известные всем места несанкционированного купания вдоль береговой черты краевого центра. Профилактические мероприятия проводятся как со стороны водной акватории, так и по земле. Однако помимо этого инспекторы ГИМС МЧС России участвуют в межведомственных рейдах по безопасному отдыху у воды.

МЧС России 

Усилен контроль за соблюдением мер пожарной безопасности в частном секторе и садоводческих товариществах

На контроле надзорных органов МЧС России - 9 тыс. населенных пунктов, полторы тысячи детских оздоровительных лагерей, а также 5 тыс. садовых товариществ, подверженных угрозе лесных пожаров.

МЧС России 

Специалисты МЧС России день за днём продолжают проводить рейды среди населения

Сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области регулярно выходят в профилактические рейды, с целью напомнить о важных моментах пожарной безопасности. Так, накануне, старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рославльского, Ершичского и Шумячского районов Асланов Шахин Намазович, совместно с представителями Рославльского КЦСОН провели профилактические беседы с населением города Рославля, особое внимание было уделено пожилым людям. Читать дальше...

МЧС России 

В области продолжает работу временный пункт контроля за передвижением транзитного транспорта

Сегодня сотрудники ГИБДД во взаимодействии с Ространснадзором, Главным управлением МЧС России по Костромской области и представителями департамента региональной безопасности администрации Костромской области организовали работу по контролю за соблюдением водителями транзитного транспорта режима труда и отдыха на автодороге Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь». За два года число проезжающих по ней автомобилей значительно увеличилось. Это оказало серьезное влияние на состояние аварийности в регионе. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа