Пьяный неадекват без одежды понадеялся на способности пловца при попытке скрыться от полиции Москвы

2016

Новости за 30.09.2016

72hockey.ru

«Тюменский Легион» достойно бился с «Ирбисом»

Сегодня, 30 сентября, прошел поединок между командами Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Ирбис» из Казани. Матч проходил в ледовом Дворце спорта в Тюмени. На второй минуте гости устроили обстрел ворот тюменцев с пятачка и с третьей попытки закатили первую шайбу. У хозяев появилось большинство, но они его не реализовали. Зато получили вторую шайбу в

72hockey.ru

«Омские Ястребы» устроили драку на матче: видеокадры

Вчера, 29 сентября, на матче между командами МХЛ «Омские Ястребы» и «Алтай» из Усть-Каменогорска хоккеисты устроили драку. Видео момента опубликовала официальная группа МХЛ. Сообщается, что потасовка произошла, когда «Омские Ястребы» вели в счете уже 6:2 (Кстати, в итоге матч вообще завершился при счете 11:3 в пользу омичей). — Начало боя предвкушало куда более продолжительный поединок,

72hockey.ru

«Стальные Лисы» лидируют в турнирной таблице МХЛ

Магнитогорские «Стальные Лисы» провели встречу с новичком МХЛ «Спутником» из Альметьевска. Поединок закончился со счетом 3:1 в пользу «Магнитки». Также состоялась встреча «Белых Медведей» из Челябинска и «Снежных Барсов» из Астаны. Матч проходил в столице Казахстана. Уральцы взяли верх в овертайме – 2:1. Автором победной шайбы стал Никита Тертышный, сообщает «Тюменская арена». Лидер турнирной таблицы

72hockey.ru

«Омские Ястребы» устроили двойной разгром «Алтаю»

Команда Молодежной хоккейной лиги «Омские Ястребы» устроила разгром сопернику в Усть-Каменогорске, рассказывает «Тюменская арена». Бои проходили с местной командой «Алтай». В первый день игра завершилась со счетом 11:1, а во второй день омичи смогли повторить успех, забросив те же 11 шайб, но пропустили на две больше – 11:3. Покер на свой счет записал «ястреб» Игорь

72hockey.ru

«Рубин» проиграл «Нефтянику» из-за грубых ошибок опытных хоккеистов

После матча двух команд ВХЛ тюменского «Рубина» и «Нефтяника» из Альметьевска, наставник тюменцев Алексей Акифьев сказал, что его команда допустила довольно грубые ошибки. При этом, как подчеркнул, главный тренер, сделали их опытные хоккеисты. Алексей Акифьев также высоко оценил уровень мастерства соперника. Он отметил, что команда «Нефтяника» хорошо сбалансирована. Тюменцы, же по его мнению, до последнего

72hockey.ru

Молодежная хоккейная лига запустила собственное приложение

Молодежная хоккейная лига сообщила о запуске собственного приложения. Скачать его можно как в в App Store, так и Google Play. Приложение легко найти, забив «МХЛ» в строку поиска в том и другом магазине приложений. Владельцы смартфонов теперь смогут получать в удобной форме свежие новости о жизни любимых команд, следить за турнирной таблицей, узнавать расписание матчей,

72hockey.ru

«Рубин» проиграл чемпиону ВХЛ в Альметьевске: видеокадры лучших моментов игры

Вчера, 29 сентября, состоялась встреча тюменского «Рубина» с действующим обладателем Кубка Братины «Нефтяником» из Альметьевска. Для тюменцев матч проходил на выезде, итоговый счет игры – 4:2 в пользу хозяев, сообщает «Тюменская арена». Ворота «Рубина» на 9-й минуте поразил Динар Хамидуллин, команды играли в равных составах, но 4х4. Затем во втором периоде тюменцы получили большинство 5х3

Кинофестиваль для участников «Активного долголетия» прошел в Орехово-Зуеве

Рабочий пострадал в результате падения лифта в жилом здании в Москве

К проекту «Открой#Моспром» с начала года присоединилось около 1 млн человек

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Аксенов жестко выказался

Почти 1000 человек приняли участие в «МедЗабеге»

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Фрукт с сюрпризом: доктор Кутушов рассказал, чем опасен съеденный червь

Спрос на «русское» золото 585 пробы стабильно растет – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Людмила Самсонова не отдала голландскую траву // Она продолжила серию российских побед на теннисном турнире в Хертогенбосе

Проект «Энерго Сервис» и Деснола номинирован на конкурс «1С:Проект года»