Бункеры, противотанковые рвы, минные поля, болота: Страны Балтии станут частью "Восточного щита"

2016

Новости за 06.09.2016

72hockey.ru

«Тюменский Легион» проиграл второй матч «Белым Медведям»

Сегодня, 6 сентября, состоялся ответный матч между командами «Тюменский Легион» и «Белые Медведи» из Челябинска в рамках регуларного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Первый период прошел без шайб в воротах. Тюменская команда хорошо контратаковала. В конце периода челябинцы создали несколько опасных моментов у ворот «Тюменского Легиона», но голкипер Игорь Тяло отразил все атаки. Второй период стал

72hockey.ru

«Рубин» снова одолел «Зауралье»

Состоялся товарищеский матч между тюменским ХК «Рубин» и «Зауральем» из Кургана. На этот раз тюменцы ездили в гости в Курган. В первые минуты матча соперники обменялись бросками по воротам, оба голкипера не позволили взять ворота за время первого матчевого отрезка. При этом шайбой чуть больше владели тюменцы, к концу периода почти не позволяли «Зауралью» покинуть

72hockey.ru

Ночная лига примет участие в матче памяти ярославского «Локомотива»

7 сентября, в день памяти ярославского «Локомотива», в Рыбинске пройдет матч с участием команды Ночной лиги – «Яр Легенда 17». Команда НХЛ примет участие в мемориале ярославского «Локомотива» впервые, сообщает официальный сайт Лиги. — Раньше, знаете, как-то не удавалось собраться, а сейчас эта идея оформилась. Что еще мы можем сделать в этот день? Провести матч

72hockey.ru

«Тюменский Легион» показал скоростной хоккей

Форвард команды «Тюменский Легион», играющей в Молодежной хоккейной лиге, Данил Плетников поделился впечатлениями от матча. Вчера, 5 сентября тюменцы выиграли поединок с «Белыми Медведями» из Челябинска – 2:1. Счет открыл Данил. — Когда я забросил шайбу, почувствовал такой сногсшибательный адреналин! Гол до сих пор прокручивается у меня в голове. Всё произошло быстро. Отобрал шайбу у

72hockey.ru

«Рубин» нацелен попасть в первую пятерку по итогам чемпионата ВХЛ

В этом году тренерский штаб ставит амбициозные задачи перед командой «Рубин», выступающей в Высшей хоккейной лиге. Как заявил главный тренер ХК «Рубин» Алексей Акифьев, хоккеисты будут стремиться к тому, чтобы попасть в первую пятерку по итогам регулярного чемпионата ВХЛ. Также Алексей Акифьев рассказал, что в этом году изменилась ситуация с финансированием. Она лучше, чем в

72hockey.ru

Тюменские хоккеистки помогают командам выигрывать

Продолжаются встречи команд Женской хоккейной лиги. В нем участвуют 7 спортивных коллективов после того, как «Динамо» из Курска из-за неразрешенных проблем выбыл из чемпионата. Воспитанницы тюменского хоккея активно помогают своим теперешним командам побеждать. Дмитровское «Торнадо» с трудом, но одолели «Агидель» из Уфы в обоих матчах (3:2 и 6:4). Во втором поединке лучший коэффициент полезности в

72hockey.ru

«Тюменский Легион» победил «Белых Медведей» благодаря терпению

Наставник команды Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» Валерий Дудзинский дал оценку матчу, который прошел вчера между спортивными коллективами. Тюменские хоккисты одержали верх над гостями — 2:1. Как рассказал Валерий Дудзинский, самое главное для команды в прошедшем поединке было терпение. Главный тренер напомнил о том, что тюменцы встречались с челябинцами в межсезонье на турнире в Чебаркуле.