Исследование: доля семейного обучения в общем образовании незначительна

Более 6 тыс. человек посетили фестиваль корейской культуры «Чусок» в минувшую субботу

2016

Новости за 11.09.2016

72hockey.ru

«Югра» сильно проиграла «Сибири» в гостях: видеокадры

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялся поединок между ханты-мансийской «Югрой» и «Сибирью» из Новосибирска. Югорчане играли в гостях у сибиряков. Не прошло и минуты с начала матча, как Сергей Шумаков из «Сибири» при поддержке Максима Шалунова открыл счет. Он поразил ворота «Югры» на 34-й секунде матча. Затем последовала еще одна шайба, и период

72hockey.ru

«Рубин» проиграл «Челмету» из-за волнения

Появились послематчевые комментарии главных тренеров команд ВХЛ, которые сегодня начали выступление в сезоне. «Челмет» обыграл «Рубин» со счетом 3:2. Наставник рубиновцев Алексей Акифьев поздравил всех с началом чемпионата. Относительно матча он отметил, что тюменцы пропустили голы, которые не должны были пропустить. А большинство пять на три и пять на четыре – не реализовали. Тренер отметил,

72hockey.ru

Свой первый бой в новом сезоне ВХЛ «Рубин» проиграл

Сегодня состоялся выездной матч тюменской команды «Рубин» в Челябинске с местным «Челметом». Для обеих команд это был первый матч в сезоне. Челябинцы начали атаковать ворота тюменцев с первых минут матча. На 4-й минуте шайба пролетела мимо ворот «Рубюина», а на 6-й минуте Ионин Владимир смог открыть счет, принеся хозяевам площадки первый гол. В начале второго

72hockey.ru

Артемий Панарин рассказал, как заставлял драться девчонок

Хоккеисты сборной России стали героями программы «Наши парни. Live» на канале Матч ТВ. В качестве участников передачи выступили Артемий Панарин, Евгений Кузнецов, и Сергей Бобровский. Разговор получился забавный и откровенный. Спортсмены рассказывали о своих увлечениях, о походах и машинках. Форвард сборной Артемий Панарин рассказал, что по-настоящему может расслабиться только на природе. Артемий рассуждает, кто из хоккеистов

72hockey.ru

Трансляция матча «Рубин» vs «Челмет» в Челябинске 11 сентября 2016

«Рубин» начинает выступление в сезоне Высшей хоккейной лиги. Первый поединок проходит в гостях в Челябинске с местной командой «Челмет». Матч начался в 13.00. Последний раз команды встречались в Кургане на турнире в межсезонье, тогда победа досталась тюменцам по буллитам – 3:2. Трансляцию осуществляет канал ВХЛ.

72hockey.ru

Сегодня «Рубин» вступает в чемпионат ВХЛ

Сегодня в 13.00 тюменский «Рубин» начинает выступление в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Матч команда проводит на выезде в Челябинске. Поединок состоится с местным «Челметом». В межсезонье команды провели поединок в Кургане в рамках проходящего там турнира. Тогда успех был на стороне тюменцев. Победу одержали по буллитам – 3:2. Поддержать тюменскую команду отправились около 50

72hockey.ru

Россия проиграла Чехии в ответном матче: это был «унылый хоккей» — видеокадры

Вчера, 10 сентября, прошел ответный товарищеский матч между сборными России и Чехии в рамках подготовки к Кубку мира. Первые два матчевых отрезка ни той, ни другой команде не удалось взять ворота соперника. В начале третьего периода Никита Кучеров при помощи Евгения Кузнецова и Александра Овечкина принес шайбу сборной России. До конца периода оставалось чуть больше

В центре Москвы открылась фотовыставка о строительстве храмов

Как проигрывала советская пропаганда

Студентов в Лобне пригласили пройти практику на кондитерской фабрике

Бывший адвокат Березовского Блинов арестован в Польше

В Wildberries осудили попытки адвокатов Бакальчука выставить нападавших жертвами

Концерт «Бах vs Рахманинов»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречу со студентами финансового университета

Орган в Планетарии на Halloween

Русснефть снизила добычу нефти в 1-м полугодии 2024 г. на 8,8%

Департамент конкурентной политики наградил регионы — лидеры портала поставщиков в 2023 году

"Это будет бесконечный кишлак". Мигранты почуяли волю. Россия готовит 33 ответных удара

По местам сказов Павла Бажова

Jil Sander, коллекция весна-лето 2025

Пластический хирург Александр Вдовин: мифы вокруг операции по удалению комков Биша

«Сделай мне больно»: что такое мазохизм — разбираемся с психологом

Карен Хачанов проиграл 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу

Касаткина вышла в 1/4 финала турнира WTA в Сеуле

Tennis.com: Бывший тренер Шараповой и Мыскиной Роберт Лэнсдорп умер в возрасте 85 лет

Россиянин Алибек Качмазов вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Чэнду

Массовая авария затруднила движения на бесплатном участке трассы М-4 Дон в Липецкой области