Ria.city
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 24.09.2020

«Взгляд» 

Общество: Россия показала, как будет защищать Белоруссию при нападении НАТО

Демонстративный военный жест совершила Россия. В рамках учений «Славянское братство» бомбардировщики Ту-160 прошли над территорией Белоруссии в непосредственной близости от границ со странами НАТО. Кроме того, в учениях приняли участие сразу три дивизии ВДВ России. Как это связано с текущими политическими событиями в Белоруссии?

На прошлогодних международных учениях «Славянское братство», которые проходили в Сербии, российские Вооруженные силы были представлены в количестве 200 человек, еще около 80 бойцов прибыли из Белоруссии... Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Ущерб от незаконной свалки под Севастополем составил 20 миллионов рублей

За нарушение режима особо охраняемых природных территорий в Севастополе возбуждено уголовное дело. Сотрудники прокуратуры совместно с Севприроднадзором по заявлению граждан провели проверку в районе села Озёрное и установили, что на двух участках размером более 1,5 гектаров организована свалка строительных отходов. Ответственный пока не установлен, однако размер нанесённого окружающей среде ущерба определён и оценён в более, чем 20 миллионов рублей.

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе таксист совершил кульбит у Поклонного креста

В Севастополе автомобиль с опознавательными знаками сервиса заказа такси «Максим» перевернулся и вылетел на клумбу. Об этом сообщили пользователи группы «Автопартнёр. Крым. Севастополь. ДТП» соцсети «ВКонтакте». По свидетельствам очевидцев, авария произошла ранним утром у Ялтинского кольца, на месте работали сотрудники ГИБДД, скорой помощи и МЧС. Как уточняется, водитель такси жив. «Тормозной путь начинается от отбойника! Ехал очень неплохо», — описал увиденное Александр Васильев. В пресс-службе УМВД обещали уточнить информацию позже. Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе умер 11-летний подросток

В Севастополе скончался 11-летний мальчик. Это сучилось, как пишут в соцсетях, 15 сентября. Автор утверждает, что вечером в скорую помощь поступил вызов из садового товарищества «Сосновая роща». Прибывшая на место бригада обнаружила мальчика, которому понадобилась экстренная помощь после употребления энергетического напитка. Но проведённые медиками реанимационные мероприятия не помогли — ребёнок скончался. В пресс-службе департамента здравоохранения информацию о смерти подростка подтвердили, однако говорить о причинах смерти отказались... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Село Верхнесадовое: жизнь между рекой и трассой (фотогалерея)

Село Верхнесадовое, до 1945 года называвшееся Дуванкой, расположено в Бельбекской долине на Северной стороне Севастополя. Через село проходит автомобильная дорога Севастополь – Бахчисарай – Симферополь, а также железнодорожная ветка Севастополь – Симферополь. Вдоль села протекает река Бельбек, питающая расположенные в округе яблоневые сады. Первое упоминание населенного пункта встречается в османском документе 1676 года, это была общинная крымскотатарская деревня под названием Диван киой. Сейчас в Верхнесадовом проживает около 2300 человек... Читать дальше...

News 2.ru 

Борис Марцинкевич. Водородная энергетика ЕС - самое важное

72 725 просмотров

09.09.20


Газ, нефть и золото Thu, 24 Sep 2020 22:09:03 +0700 Бесогон 611584 О возвращение к доперестроечному кинематографу после 30 лет деградации https://news2.ru/story/611583/

 Участники XXIX Международного кинофорума (МКФ) "Золотой Витязь" выступили с обращением к президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину:

"Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Глубокоуважаемый Михаил Владимирович!
Мы, участники XXIX Международного... Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Где Севастополю брать воду и поможет ли Крым? | ForPost «Реактор»

Острый дефицит воды вынудил власти Крыма перевести жителей Симферопольского и Бахчисарайского районов на жёсткий график её подачи. Известно, что ограничение водоснабжения уже введено в 40 населённых пунктах — городах и сёлах полуострова. На очереди Севастополь? Ситуация приближается к критической, на контроль её взял лично Президент России Владимир Путин. Столкнутся ли севастопольцы с почасовой подачей воды и что намерены делать власти города для того, чтобы избежать кризиса? Почему проект переброски... Читать дальше...




ФССП России 

С судоремонтного завода взысканы долги на общую сумму более 40 миллионов рублей

Севастопольские судебные приставы взыскали с ФГУП 13 судоремонтный завод Черноморского флота задолженность в размере более 40 миллионов рублей, из которых 38 миллионов рублей - сумма долга, более 2,6 миллиона рублей - исполнительского сбора. В результате принятых мер восстановлены права 7 взыскателей - юридических лиц. В межрайонном отделении по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Севастополю на исполнении находилось 7 исполнительных документов о взыскании задолженности... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителя Адыгеи осудили за покушение на убийство

В Адыгее суд рассмотрел уголовное дело, фигурантом которого стал житель станицы Севастопольской Майкопского района.

Установлено, что вечером 8 мая этого года обвиняемый, будучи нетрезвым, вступил в конфликт с местным жителем. Разозлившись фигурант трижды ударил своего оппонента кухонным ножом в грудь.

Получив ранения, потерпевший попытался скрыться от разъяренного мужчины и покинуть дом, но злоумышленник догнал его и еще раз ударил ножом в переднюю поверхность шеи.
К счастью... Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополь занял призовые места во Всероссийском форуме «ПРОФ-IT»

В Красноярске состоялась торжественная церемония вручения наград победителям Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT». В финале конкурса город Севастополь представил начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь занял призовые места во Всероссийском форуме «ПРОФ-IT»

В Красноярске состоялась торжественная церемония вручения наград победителям Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT». В финале конкурса город Севастополь представил начальник Главного управления информатизации и связи Александра Осипова.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе предлагают ввести почетное звание «Ветеран Севастополя»

Депутатов Заксобрания Севастополя подготовили законопроект «О ветеранах труда Севастополя». Это звание предлагается давать людям с трудовым стажем 40 лет для мужчин, из которых 20 – на территории Севастополя, и 35 лет для женщин, из которых 15 лет – в городе-герое.

Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 17:00. 24.09.2020

Главные темы программы: - Учения Кавказ 2020: корабли Черноморского флота во главе с флагманом - крейсером Москва- провели стрельбы по воздушным целям. - В новой школе на улице Шевченко уже идут отделочные работы. Когда ее откроют? - Какое жилье предоставляют детям-сиротам в Севастополе? Годы ожидания, суды и обращения в прокуратуру: чем заканчивается борьба за квадратные метры? - Он популярен в Великобритании и Китае. А как в снукер играют россияне? В Севастополе выбирают лучших игроков страны.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин прокомментировал рост числа заражений коронавирусом в Севастополе

Президент России Владимир Путин прокомментировал рост числа заражений коронавирусом, которые выявляются в последнее время в Севастополе. Об этом глава государства заявил врио губернатора Михаилу Развожаеву в ходе встречи в режиме видеоконференции с 20 высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

☢ Коронавирус в России на 24.09: в «верхах» начала меняться тональность высказываний о перспективах карантина

Роспотребнадзор ввел для туристов, вернувшихся из-за рубежа, карантин до получения результатов ПЦР-теста, а в «верхах» начала меняться тональность высказываний о перспективах карантина – с категорического отрицания на оценку «очень бы не хотелось». Однако российские туристы продолжают рваться за границу и их не остановишь – особенно не страшат их цифры заболеваемости, которыми их пугают с телеэкрана: аэропорт Домодедово зафиксировал восстановление турпотока в Турцию на доковидном уровне.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Владимир Путин пообещал поддержать Севастополь

Президент России Владимир Путин сегодня провёл встречу в режиме видеоконференции с 20 высшими должностными лицами субъектов РФ, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования. В ней принял участие и врио губернатора Михаил Развожаев.

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 24.09.2020

Yusev.ru

Судоремонтный завод "Южный Севастополь"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

Ступинцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Схема движения маршрутного автобуса №25 изменена в Якутске

В Севастополе изъяли 35 участков с домами для строительства КОС «Южные»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Крыма

В Севастополе сегодня состоится общегородской субботник

Ступинцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

В аквапарке Севастополя ребёнок стал инвалидом – виновный менеджер получил два года принудительных работ

СЕВАСТОПОЛЬ. На Радиогорку в Севастополе снова можно добраться на катере

Экология в Крыму

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Крыму

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






В аквапарке Севастополя ребёнок стал инвалидом – виновный менеджер получил два года принудительных работ

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

Посол Литвы в Швеции Линкявичюс намекнул на готовящиеся удары по Крымскому мосту

Парад в честь Дня Победы отменён в Орске