Ria.city
Другие новости Севастополя и Крыма на этот час


Сентябрь
2020

Новости Севастополя за 22.09.2020

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольский государственный университет представляет первый фестиваль молодежи «UniFest»

10 октября парк «Учкуевка» заживет как настоящий студенческий кампус. Здесь, на огромном количестве площадок, гости фестиваля UniFest смогут пройти профориентацию и получить полезные знания, развлечься и поучаствовать в конкурсах, пройти мастер-классы и многое другое.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Севастополя проводит профилактические беседы для родителей студентов

Прокуратура города Севастополя приняла участие в общих родительских собраниях, которые проводились в сентябре 2020 года в ГБОУ ПО г. Севастополя «Севастопольский промышленно-технологический колледж имени Маршала инженерных войск А.В. Геловани» для родителей студентов 1 и 2 курсов.

Прокуратура РФ 

В Севастополе по результатам прокурорской проверки должностные лица департамента городского хозяйства привлечены к ответственности за нарушения требований антикоррупционного законодательства

Прокуратура города Севастополя проверила соблюдение должностными лицами департамента городского хозяйства требований законодательства о противодействии коррупции в части полноты, достоверности и своевременности предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Онежском озере больше микропластика, чем в Балтийском море

Ученые из Института водных проблем Севера Карельского научного центра РАН и Морского гидрофизического института в Севастополе выяснили, что Онежское озеро серьезно загрязнено микропластиком.

Real-vin.com 

В России отреагировали на масштабные учения НАТО в Украине

Главная тема российских СМИ последних дней – военные учения ВСУ и подразделений НАТО в Украине. Чего стоят утверждения, что союзники трижды отработали ядерную бомбардировку Севастополя с заходом на ударные позиции. Соответственно, радуются противники рашизма и путинизма по всему миру: «Как же путинских сливных бачков разрывает от вида американских бомбардировщиков ​«B-52» над Украиной и кадров приземления […]

"Вечерняя Москва" 

«Сама себе удивляюсь»: Пересильд ответила на слухи о романе с Абрамовичем

Российская актриса, известная зрителям по картинам «Битва за Севастополь» и «Есенин», Юлия Пересильд ответила на слухи о романе с миллиардером Романом Абрамовичем. Звезду якобы замечали на фестивале «Кинотавр» в сопровождении охраны миллиардера. 

Префектура ЮЗАО 

Юные футболисты ЮЗАО поборолись за медали на стадионе в Котловке

Турнир по мини-футболу среди школьников от 8 до 14 лет состоялся 21 сентября на стадионе школы № 626 в Котловке. Об этом рассказал тренер спортивного детского центра «Юго-Запад» Александр Федюшин.

Москва. За Калужской заставой 

Команда «Атлант» из ЮЗАО взяла «золото» турнира по мини-футболу

Турнир по мини-футболу среди школьников от 8 до 14 лет состоялся 21 сентября на стадионе школы № 626 в Котловке. Об этом рассказал тренер спортивного детского центра «Юго-Запад» Александр Федюшин.

Читать дальше...




Tayga.info 

Активный рост числа зараженных коронавирусом отмечен в нескольких регионах Сибири

Активный рост числа зараженных коронавирусом наблюдается в восьми регионах России, половина из них расположена за Уралом. Об этом сообщил главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов на круглом столе на тему: «COVID-19 в России: взгляд профессионального сообщества».

«Вести Крым» 

Под Севастополем построят яхтенную марину

В следующем году в Балаклаве начнется строительство яхтенной марины. Об этом сообщила заместитель губернатора Севастополя Мария Литовко, передает корреспондент «Вести Крым». «У нас проектируется и в следующем году будет строиться яхтенная марина. Это редкий случай в нашей стране», — заявила она, добавив, что властями Республики Крым ведется разработка технико-экономического обоснования еще 26 объектов инфраструктуры – […]

РИА «Время Н» 

В Нижегородской области стартовал военный кинофестиваль «Женское лицо войны»

Как сообщила член Общественной палаты Нижегородской области, председатель Областного совета женщин Нижегородской области Наталья Маркова, фестиваль проводится с учетом всех рекомендованных Роспотребнадзором мер безопасности. «Выбор пансионата не случаен. Он находится на отдаленной территории. Спасибо руководству. Они откликнулись на наше предложение. Гостями праздника стало порядка 25 человек», — рассказала Маркова. Организаторами мероприятия стали Областной совет женщин при поддержке Культурного центра рекорд «Рекорд». Читать дальше...

Znak.com 

«Дочка» «Ростеха» купила у завода на Урале аппараты ИВЛ на ₽1,7 млрд. Где они — неизвестно

Концерн Радиоэлектронные технологии (КРЭТ, дочернее предприятие госкорпорации Ростех ) с начала мая закупил у собственного Уральского приборостроительного завода (УПЗ) 938 аппаратов искусственной вентиляции легких на 1,75 млрд рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Севастополя в порядке регресса взыскивает с осужденных расходы на оплату оказанной медицинской помощи застрахованным лицам вследствие причинения вреда их здоровью

Прокуратурой города Севастополя в июне – сентябре 2020 года в суды предъявлено 8 исковых заявлений в защиту интересов РФ в лице территориального фонда обязательного медицинского страхования Севастополя к осужденным лицам о взыскании с них расходов на оплату медицинской помощи потерпевшим от преступлений на общую сумму почти 1,3 млн рублей.

Вестник Кавказа 

Институт морской робототехники создадут в Севастополе

Севастопольский государственный университет, совместно с концернами "Аврора" и "Океанприбор", создадут в городе НКО Институт морского приборостроения и робототехники, такое сообщение распространила пресс-служба правительства …

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе подведи итоги фестиваля экстремальных видов туризма «XFEST 2020»

С 18 по 20 сентября при поддержке правительства Севастополя и правительства Москвы, у подножия горы Гасфорта, состоялся фестиваль экстремальных видов туризма «XFEST 2020». Организатором фестиваля выступило ГАУ Центр развития туризма города Севастополя.

Читать дальше...

АиФ 

Как встретим сезон ОРВИ? Врачи призвали не пугать людей «страшными» цифрами

Ведущие врачи и учёные страны приняли участие в круглом столе, где обсудили опыт лечения коронавирусных больных, применение вакцины от COVID-19 и защиту от инфекционных угроз в будущем.

Закрыма 

Россия: Госдума запретила в первом чтении призывы к отчуждению территории

Госдума приняла в первом чтении пакет законопроектов, вводящих уголовную и административную ответственность за призывы к отчуждению территории России. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. За действия, направленные на нарушение территориальной целостности страны, предусмотрено наказание до 10 лет колонии, сообщает Радио Свобода. Законопроекты вносят изменения в Административный и Уголовный кодексы. За публичные призывы к […]

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 22.09.2020

Главные темы программы: - Первые прививки от коронавируса сделали врачам. В Севастополь поступила отечественная вакцина. - Новый способ работы ГИБДД. Нарушителей выслеживают с воздуха. Так же действуют и наши военные. На учениях «Кавказ» корабли охотились на субмарину. - Дорога пережила своих строителей на тысячи лет. Археологи и волонтёры изучают секрет долговечности херсонесских трасс. - Чем занимаются казаки сейчас, увидим на фестивале казачьей культуры.

Ирина Будеева 

Севастопольский подрядчик должен будет заплатить военным более 300 млн рублей неустойки

Поводом для многомиллионных претензий Минобороны к 13-му судоремонтному заводу Черноморского флота стал ремонт противолодочного корабля «Керчь». Арбитраж Севастополя полностью удовлетворил иск военных.

Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 22.09.2020

Haier92.ru

Кондиционеры Haier в Севастополе

Kupi-proday-vkrymu.ru

Объявления в Крыму (Россия, Крым, Севастополь)

Sevzakaz.ru

Государственные закупки Севастополя

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Севастополе

Ria.city

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

«Победы сильнейших». Севастопольские спортсмены пополнили копилку медалями

Интерстрой предлагает большой выбор апартаментов в готовом комплексе в районе Алушты

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Крыма

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

Февраль и Фиолент.

В Новомосковске показали музыкальный колледж, в котором учился SHAMAN

Экология в Крыму

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Крыму

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час в Севастополе и Крыму

Rss.plus






Губернатор Севастополя Развожаев: флот проведет тренировки со стрелковым оружием

Февраль и Фиолент.

«У нас беда с мусорной реформой». Грязные крымские и севастопольские дела

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.