Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Август
2020

Новости Саратова за 13.08.2020

ЖКХ64 

На первый домашний матч "Сокола" пустят не более 10% болельщиков

Сегодня с руководством области было согласовано проведение первого домашнего матча нового сезона с допуском зрителей на трибуны количеством не более 10% от расчетной вместимости стадиона, информирует сайт саратовского "Сокола". Футбольный клуб благодарит Министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области и лично Абросимова Александра Владимировича за содействие в решении этого вопроса. Обращаем внимание болельщиков, что согласно Санитарного Регламента РФС на матч допускаются зрители только в масках и перчатках. Читать дальше...

Саратовские областные новости 

В Саратове должница спрятала автомобиль, но его все равно арестовали

Саратовчанка взяла кредит, но возвращать деньги не стала. Пришлось вмешаться приставам. Жительница Саратова взяла в кредит 120 тысяч рублей, однако требования договора не исполнила. В Волжском районном отделении судебных приставов возбуждено соответствующее исполнительное производство. Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов. На счетах у должницы денежных средств не оказалось, однако было установлено наличие у нее в собственности транспортного средства марки "Suzuki"...

Саратовские областные новости 

Саратов. Сегодня | 13 августа

- В саратовской области станет меньше главврачей, зато появятся межрайонные медицинские центры. Подробнее о модернизации в сфере здравоохранения расскажу я Надежда Новикова - Решат проблему пробок! Сегодня чиновники рассказали, когда начнется ремонт путепровода на Стрелке. С подробностямиРоман Базан. - Отправились по наливайкам. В Саратове ужесточили требования к питейным заведениям, открытым в жилых домах. Накануне проверяющие посмотрели, что изменилось...

Регион 64 

Горожанка пожаловалась на опасное соседство мусорки с детсадом

В г. Энгельсе Саратовской области у детского сада разрослась неухоженная мусорка. Об опасном соседстве места складирования отходов рядом с дошкольным учреждением редакции ИА «Регион 64» 13 августа рассказала местная жительница.

«Мусорка находится прямо за детсадом № 70, у дома № 19 по улице Ломоносова на 6-м квартале. Рядом - дом быта, магазины, пекарня. Все несут свой мусор сюда, добавляют и жильцы, конечно. И если баки периодически пустые, то отходы, которые несознательные граждане бросают рядом, не убирает никто! Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Саратовские медучреждения получат 362 млн рублей из фонда правительства РФ

Премьер-министр Михаил Мишустин выделил Саратовской области 362 миллиона рублей на поддержку медицинских учреждений. Соответствующий документ появился на сайте кабмина.

Balakovo24.ru 

Сокращать медперсонал и закрывать больницы не будут, а вся экономия от структурных изменений останется в районе! ​

Сегодня в первой половине дня в Саратовской областной Думе прошло расширенное совещание по вопросу “Модернизации здравоохранения Саратовской области: основные направления, цели и задачи”. От нашего района на него поехал глава города Балаково Роман Ирисов. На совещании местный чиновник высказал опасения, связанные с оснащением нашей области медицинским оборудованием и распределением экономии, которая появится при оптимизации медучреждений. […]

Читать дальше...

L!FE.ru 

Встать, суд идет. На саратовскую судью, сбившую насмерть пешехода, возбудили уголовное дело

Следственный комитет наконец возбудил уголовное дело против Оксаны Денисенко - судьи из Саратова. В 2019 году на большой скорости она сбила женщину на пешеходном переходе. Денисенко почти год удавалось избежать наказания. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Саратовские областные новости 

Саратовцам снова обещают грозу

В Саратове ожидаются гроза и шквалистое усиление ветра. Причем непогода накроет областной центр уже в ближайшее время. По информации областного Гидрометцентра на 13 и 14 августа в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков. Во второй половине дня небольшой дождь, возможна гроза. Ветер: западный, северо-западный 4-9 метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду,временами порывы до 15 метров в секунду...

NVersia.ru (Саратов) 

Сотрудника авиационной комендатуры, задолжавшего почти два миллиона рублей, признали банкротом

В Арбитражный суд Саратовской области обратился 32-летний житель Пугачева. Мужчина попросил признать его банкротом. Он задолжал банкам 1,8 млн рублей.

АиФ 

Новая ступень. Назначение участников конкурса «Лидеры России» в «Сбербанк»

13 августа 3 участника третьего сезона конкурса «Лидеры России 2020» получили приглашения на работу в ПАО «Сбербанк». Всего на участие было подано более 233 тысяч заявок, из них по специализации «Финансы и технологии» — почти 62 тысячи регистрации.




Регион 64 

Под Саратовом в ДТП с грузовиками погиб мужчина

В Калининском районе Саратовской области 13 августа произошло ДТП с летальным исходом.

По информации Госавтоинспекции, в 11:20 на 631 км автодороги Р-22 («Каспий М4») столкнулись большегрузы «Ивеко» и КамАЗ. По предварительным данным, авария случилась из-за несоблюдения дистанции 34-летний водителем первого транспортного средства. Вторым грузовиком управлял 42-летний мужчина.

В результате происшествия его виновник от полученных травм скончался. 

«По данному факту проводится проверка. Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Водитель грузовика погиб с аварии с "КАМАЗом"

Сегодня в Калининском районе Саратовской области произошла дорожная авария со смертельным исходом, сообщили в региональном управлении ГИБДД.В 11.20 на 631-м км трассы М-4 "Каспий" (подъезд к Саратову) 34-летний водитель грузовика "Ивеко" не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с "КАМАЗом".В результате ДТП водитель "Ивеко" от полученных травм скончался. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства инцидента.

Balakovo24.ru 

Балаковская АЭС: парк «Энергетик» готовятся защитить от хулиганов

В парке «Энергетик», который курирует Балаковская АЭС, смонтировано видеонаблюдение и полным ходом идет монтаж ограждения. Как показала практика, такая мера крайне необходима, чтобы сохранить вновь появившиеся объекты, обеспечить порядок на территории. Сегодня этот городской парк имеет практически завершенный комплекс рекреационных зон. Только в этом году здесь установлены летняя эстрада, крытый павильон, новые детские игровые городки. […]

Читать дальше...

Регион 64 

В Минпромторге с участием саратовских чиновников обсудили систему маркировки товаров

Представители межведомственного оперативного штаба по контролю ситуации в части введения маркировки товаров, возглавляемого заместителем председателя правительства Саратовской области Василием Разделкиным, 13 августа приняли участие в селекторном совещании, организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

На мероприятии обсуждались вопросы подключения к системе участников оборота табачной продукции, обуви и лекарств, взаимодействия органов исполнительной власти с оператором системы (ООО «Оператор-ЦРПТ»)... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В столкновении двух грузовиков погиб мужчина

Сегодня на трассе Р22 в Калининском районе Саратовской области столкнулись грузовой автомобиль Iveco и КамАЗ с прицепом, управляемый 42-летним мужчиной. Как рассказали в УГИБДД по Саратовской области, предположительно, 34-летний водитель иностранного грузовика выбрал небезопасную дистанцию и это послужило причиной ДТП.

MosDay.ru (Московский День) 

Военачальнику и почетному гражданину Подмосковья Леонтию Кузнецову исполнилось 82 года

Военачальнику и почетному гражданину Подмосковья Леонтию Кузнецову исполнилось 82 года. Выдающемуся советскому и российскому военачальнику исполнилось 82 года. Леонтий Кузнецов не раз командовал Парадом Победы на Красной площади. А однажды даже принимал его в должности командующего войсками Московского военного округа. Но этим достижениям предшествовал долгий путь доблестной службы. Кузнецов родился 13 августа 1938 года в Саратовской области. В тех же краях окончил профессионально-техническое училище. Читать дальше...

Просматривали в Саратове 13.08.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Дачный-хит.рф

Дачный Хит, +7 (8452) 51-92-76

Icity64.ru

Сервисный центр iCITY - ремонт ноутбуков (Саратовская область, г. Саратов, ул.Мичурина д.82/84, Тел. раб.: 8(967)506-05-00)

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ustkom.ru

Юридическая компания "ЮСТКОМ" - предоставление юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Соборная площадь, 5/17, телефон 8 (8452) 91-22-19)

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Farkopy-sar.ru

Мы занимаемся продажей фаркопов в Саратове и области для различных автомобилей. Широкий ассортимент и низкие цены. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ifiori64.ru

Доставка цветов | Саратов, Энгельс. Красивый подарок от Вас!

Okno64.ru

"ОкнаРоста" - пластиковые окна, деревянные окна, натяжные потолки (Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов д.28, оф. 226, Телефон: +7(8452)32-48-07 )

Kadroff.info

Дизайн студия Кадрофф предлагает создание и продвижение сайтов в Саратове по доступным ценам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Dpovol.ru

ООО «Дятьково-Поволжье», складские услуги Саратов, логистика, ответственное храниение груза Саратов

Samascav.com

«SMARTEX DF» - Оказание услуг и поставка высококачественной продукции для нефтегазового сектора. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

Фоториэлт.рф

Недвижимость Саратова с фотографиями. Покупка и продажа недвижимости

Анемон.рф

Анемон.рф, саратовский птомник растений

Media1.su

Рекламное агенство Медиа1 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Etuale.com

Салон красоты Этуаль приглашает на spa-программы! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Саратова

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Экология в Саратовской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Спорт в Саратовской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Минфин Саратовской области отчитался перед федеральным казначейством

Бойцы СВО пройдут реабилитацию в Химках

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run