Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Август
2020

Новости Саратова за 13.08.2020

"Вечерняя Москва" 

Биатлонист Александр Логинов: Нельзя давать слабину

<strong>Чемпион мира 2020 года, знаменитый российский биатлонист Александр Логинов в интервью &laquo;Вечерке&raquo; рассказал, как готовился к новому сезону, а также поделился секретами своей быстрой стрельбы на огневом рубеже.</strong>

Блог сайта «Российская газета» 

Сколько стоит собрать школьника к 1 сентября

Мама пятиклассника Кристина Титова признается, чтобы не набрать лишнего и ничего не забыть, перед походом за покупками составляет перечень необходимого. Самый дорогой в нем - рюкзак, который стоит порядка 5 тысяч рублей. На семейном совете решили, что и прежний у мальчика остался в хорошем состоянии, так что лучше сэкономить. А вот форма нужна, за лето сын подрос. Две пары брюк обошлись в 800 рублей, туфли - 2200, две рубашки - 1200, жакет - 1100. Купить вместо спортивного костюма лишь трико за 400 рублей и две футболки - еще плюс 400... Читать дальше...

У нас в Текстильщиках 

Арбузы и дыни можно приобрести в Текстильщиках по шести адресам

Для любителей сладких арбузов и вкусных дынь в Текстильщиках заработали шесть бахчевых развалов. Это официально разрешенные торговые точки по их продаже. Приобрести здесь дыни и арбузы можно будет до 1 октября. Об этом информируют в отделе потребительского рынка управы района Текстильщики. Торговые точки расположены по следующим адресам: Саратовская улица, владение 9-11; Волжский бульвар, дом 20; […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Бастрыкин возбудил уголовное дело против экс-судьи за смертельную аварию

Глава СК РФ Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело против судьи в отставке. Бывшее должностное лицо на пешеходном переходе в Саратове сбила женщину, которая впоследствии скончалась. Это произошло еще в декабре прошлого года, но дело открыли только сейчас

Саратовские областные новости 

Одной строкой: 13 августа 2020

Самые громкие события Саратовской области, которые произошли за минувшие сутки. -На Вольском тракте в районе развилки на Базарный Карабулак столкнулись "MAN" и "Hyndаi Creta". В результате происшествия пострадали три человека из легковушки. -За сутки диагноз подтвердился еще у 95 жителей Саратовской области. Общее число заболевших составляет 10633. - Сегодня в региональном парламенте прошло рабочее совещание, участники которого обсудили ситуацию с модернизацией в сфере здравоохранения области...

Регион 64 

Спасатели извлекли из реки тело мужчины

В Ершовском районе Саратовской области 13 августа спасатели обнаружили тело утопленника.

Как сообщили ИА «Регион 64» в облспасе, труп местного жителя 1992 г. р. был извлечен из реки Малый Узень близ с. Перекопное. По предварительным данным, мужчина утонул во время рыбной ловли.

Тело передано сотрудникам правоохранительных органов. Обстоятельства смерти погибшего предстоит выяснить следователям территориального отдела СУ СКР.

Блог сайта «Спутник» 

Саратовского судью заподозрили в мошенничестве на 4 млн рублей

Судья Арбитражного суда Саратовской области стал фигурантом уголовного дела по факту мошенничества. Об этом сообщает региональное УФСБ. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий силовики задокументировали факт получения судьей от одного из бизнесменов Саратова 4 млн рублей. Деньги были переданы через посредника в июле 2017 года под видом дальнейшей их передачи судьям Двенадцатого арбитражного апелляционного суда в качестве взятки за вынесение решения по арбитражному делу. «В действительности... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В саратовском арбитраже отловили четыре миллиона // В отношении судьи возбуждено дело о взятке

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении судьи Арбитражного суда Саратовской области Шамиля Кулахметова. Он был задержан сотрудниками УФСБ по Саратовской области еще в июле 2017 года при получении 4 млн руб. от местного бизнесмена через посредника. Подозреваемый якобы должен был передать эти деньги судьям Двенадцатого арбитражного суда за решения в пользу предпринимателя. Сам господин Кулахметов вину не признает.

RNBEE 

Матерный ПЖиВчик

В Саратове, на родине нижнего спикера Володина, «едроссы» сделали еще один шаг к тому, чтобы разного рода кодексы о нарушениях в России могли быть иллюстрированы исключительно деяниями членов...




Регион 64 

В лобовом столкновении на Кумысной поляне ранены 3 человека

На Кумысной поляне Саратова вечером 13 августа произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, у кафе «Лазурный» лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2114 и «Рено Логан». Травмы получили три человека.

«Бригада ЦМК госпитализировала женщину из отечественного автомобиля. Двое мужчин из иномарки ехать в больницу отказались», - рассказал источник ИА «Регион 64».

Обстоятельства аварии сейчас выясняют сотрудники ГИБДД. Очевидцы уверяют, что водитель иномарки выехал на встречную полосу движения.

Саратовские областные новости 

На реке Малый Узень утонул мужчина

В Саратовской области утонул мужчина. Несчастный случай произошел на реке Малый Узень. Несчастный случай произошел в Ершовском районе. На реке Малый Узень утонул 28-летний мужчина. Спасатели областной службы спасения извлекли тело утонувшего и передали сотрудникам полиции и следственного комитета. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов". На месте работали спасатели областной службы спасения, сотрудники полиции и следственного комитета...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На Кубани завершено расследование убийства 4-летней девочки

На Кубани завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Курганинского района. Он обвиняется в убийстве 4-летней дочери супруги, совершённом с особой жестокостью, а также истязании девочки и её малолетнего брата.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Очередь на белорусско–польской границе, Брест, начало 1990-х.




В 1990 году Брестская таможня напоминала некий бурлящий табор. Ее главные «шлюзы», размещавшиеся на вокзале станции Брест–Центральный и в международном пункте пропуска «Варшавский мост», не справлялись с потоком пассажиров, хлынувших в Польшу и из Польши.

Разумеется, абсолютное большинство псевдотуристов и в помыслах не держало посещение в зарубежном вояже музеев или экскурсий по историческим центрам. Все выглядело проще. Путешествия ограничивались многочисленными рынками в польских городах и городках... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На Кубани завершено расследование убийства четырёхлетней девочки

На Кубани завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Курганинского района. Он обвиняется в убийстве четырёхлетней дочери супруги, совершённом с особой жестокостью, а также в истязании девочки и её малолетнего брата.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МиГ-31 подняли на перехват самолета США над Баренцевым морем

У границ России произошел четвертый за эту неделю инцидент с приближением военного самолета США, на перехват которого вылетал истребитель-перехватчик МиГ-31. На фоне возросшей активности западных военных днем ранее два российских стратегических бомбардировщика Ту-160 совершили перелет в ходе учения из Саратовской области на аэродром "Анадырь", находящийся недалеко от морской границы России и США.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

В Саратове возбуждено уголовное дело против федерального судьи

Издание «Известия» сообщает, что по версии следственного комитета федеральный судья районного суда города Саратов, тогда находящаяся в должности, совершила на автомобиле наезд на женщину 53 лет. Инцидент произошел на нерегулируемом пешеходном переходе. Потерпевшую с различными травмами госпитализировали, но через неделю она скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело. Виновница наезда отстранена от занимаемой должности.

Саратовские вести 

В Саратове ожидается гроза и шквалистое усиление ветра

По информации Саратовского ЦГМС на 13.08.2020г. – 14.08.2020г. в городе Саратове ожидается облачная погода с прояснениями, ночью преимущественно без осадков. Во второй половине дня небольшой дождь, возможна гроза. Ветер: западный, северо-западный 4-9 м/с, днем 5-10 м/с, временами порывы до 15 м/с. Температура: ночью + 120С… + 14 0С, днём + 19 0С… + 21 0С. …

Саратовские вести 

В работах по реконструкции пешеходных зон Саратова задействовано 197 рабочих

Сегодня, 13 августа 2020 года, в Саратове продолжается ремонт пешеходных зон. В настоящее время рабочие приводят в порядок по 6 участков тротуаров в Октябрьском, Фрунзенском и Кировском районах, 4 участка ремонтируют в Волжском районе города, а также 7 участков благоустраивают в Ленинском районе Саратова. Всего в работе находится 29 участков. Напомним, процесс масштабного обновления тротуаров …

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Подобные наряды придают возраст»: Ирина Безрукова в силуэтном платье с перьями вышла в свет

Ирина Безрукова до карантина постоянно блистала в ТВ-передачах и на светских раутах, но пандемия коронавируса изменила жизни многих людей. Всю весну, на протяжении трех месяцев, звездам пришлось находиться дома. Ирина тоже коротала дни в своей квартире, изредка делясь новостями. Однако при первой возможности артистка вновь стала блистать на публике. К слову, 55-летняя артистка не скрывает, что еще надеется встретить любовь.

Читать дальше...

Просматривали в Саратове 13.08.2020

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

As64ru

Автозапчасти для иномарок
(А ВОВСЕ НЕ СДАЧА КВАРТИР В НАЁМ!)))) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Дачный-хит.рф

Дачный Хит, +7 (8452) 51-92-76

Icity64.ru

Сервисный центр iCITY - ремонт ноутбуков (Саратовская область, г. Саратов, ул.Мичурина д.82/84, Тел. раб.: 8(967)506-05-00)

Doorhan-saratov.ru

Автоматические ворота Ролставни Автоматика для ворот (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ustkom.ru

Юридическая компания "ЮСТКОМ" - предоставление юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Саратов, Соборная площадь, 5/17, телефон 8 (8452) 91-22-19)

Шарага.рф

Саратовский студенческий форум | Шарага.рф

Farkopy-sar.ru

Мы занимаемся продажей фаркопов в Саратове и области для различных автомобилей. Широкий ассортимент и низкие цены. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ifiori64.ru

Доставка цветов | Саратов, Энгельс. Красивый подарок от Вас!

Okno64.ru

"ОкнаРоста" - пластиковые окна, деревянные окна, натяжные потолки (Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов д.28, оф. 226, Телефон: +7(8452)32-48-07 )

Kadroff.info

Дизайн студия Кадрофф предлагает создание и продвижение сайтов в Саратове по доступным ценам. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Dpovol.ru

ООО «Дятьково-Поволжье», складские услуги Саратов, логистика, ответственное храниение груза Саратов

Samascav.com

«SMARTEX DF» - Оказание услуг и поставка высококачественной продукции для нефтегазового сектора. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Servis-vann64.ru

Реставрация Эмалировка ванн в Саратове и Энгельсе. Опыт 15 лет. Предоставляется гарантия. Звоните (Россия, Саратовская область, Саратов)

Фоториэлт.рф

Недвижимость Саратова с фотографиями. Покупка и продажа недвижимости

Анемон.рф

Анемон.рф, саратовский птомник растений

Media1.su

Рекламное агенство Медиа1 (Россия, Саратовская область, Саратов)

Sarmeb.ru

Изготовление индивидуальной корпусной мебели на заказ в Саратове и Саратовской области. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Etuale.com

Салон красоты Этуаль приглашает на spa-программы! (Россия, Саратовская область, Саратов)

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

Пензенские общественники попросили не проводить салют ко Дню Победы

В Энгельсе заведующая детсадом "заработала" почти 2 млн рублей за счет уборщиков

Три человека пострадали в ДТП под Саратовом

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Саратова

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 29 апреля - 5 мая

Пензенский общественники просят отменить салют ко Дню Победы

Экология в Саратовской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Саратовской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Энгельсе на производстве электрика ударило током

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Бударин Андрей назначен прокурор Староюрьевского района