Ria.city
Другие новости Саранска и Мордовии на этот час


Март
2021

Новости Саранска за 03.03.2021

РИА «Время Н» 

Нижегородские спортсмены завоевали 27 медалей на чемпионате ПФО по плаванию

Спортсмены из Нижнего Новгорода завоевали 27 медалей разного достоинства на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по плаванию, сообщает управление по связям со СМИ городской администрации. Участие в соревнованиях, прошедших накануне в Саранске, приняли участие 80 нижегородских пловцов и пловчих. Всего на состязания собрались 672 спортсмена из 14 регионов России. На счету нижегородских спортсменов 27 медалей и два рекорда в эстафетном плавании среди мужчин на дистанции 4×100 метров вольным стилем... Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

Платформа СМОТРИМ в марте представляет эксклюзивные премьеры документальных фильмов

Среди них – продюсерская работа Стивена Спилберга «Ненависть», картины «Человек неунывающий» Андрея Кончаловского и «Встречи с Горбачевым» Вернера Херцога, фильм Марианны Яровской из шорт-листа премии «Оскар» «Женщины Гулага». Все фильмы, как и весь контент платформы, зрители могут посмотреть бесплатно. С февраля на СМОТРИМ доступна картина «Кресты» – первый российский документальный фильм, премьера которого состоялась на […]

Читать дальше...

МВД России 

Житель Мордовии, обвиняемый в совершении серии мошенничеств при получении страховых выплат, предстанет перед судом

Следователем следственной части Следственного управления МВД по Республике Мордовия окончено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего жителя региона в совершении пяти эпизодов преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159.5 УК РФ «Мошенничество в сфере страхования, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

«Вести» 

2274188

В Саранске стартовал конкурс "Моя Мордовия". Его запустили, чтобы найти талантливых руководителей для органов власти республики. Участвовать могут россияне в возрасте от 25 до 55 лет, с высшим образованием и опытом работы на руководящей должности не менее 2 лет.

МВД России 

В Мордовии член Общественного совета при региональном МВД провел для учителей мероприятие по повышению киберграмотности

В целях профилактической работы члены Общественного Совета при МВД по Республике Мордовия совместно с полицейскими на постоянной основе рассказывают гражданам республики о правилах безопасной работы в сети Интернет.

News 2.ru 

Все больше цензуры - во что превращается Ютуб?

Я смотрю, Ютуб вошел во вкус и теперь с размахом цензурит все, что только захочет. Вон, накануне удалил видео с речью Дональда Трампа, бывшего президента США. В самом ролике нет ничего криминального - просто речь Трампа о его планах участвовать в выборах в 2024 году. Видео удалили сразу с нескольких каналов, в том числе с аккаунта телеканала RT. Мне кажется, или это попытка видеохостинга сделать вид, что Трампа никогда не было и не будет в качестве президента США?

Читать дальше...




МВД России 

В Мордовии сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков провели обучающее занятие для представителей бизнеса

В управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия состоялась встреча с представителями фирм, использующих в своей деятельности прекурсоры наркотических средств и психотропных веществ, подлежащих контролю в РФ.

ГТРК Мордовия 

Учебный корпус МГУ на улице Мокшанской нуждается в ремонте

Сделать это не так просто, потому что несколько лет назад здание было признано памятником архитектуры. Корпус отапливается, но некоторые аудитории остаются холодными. Елена Кандрина — корреспондент: «Для таких старых зданий как это холодная зима стала настоящим испытанием. Корпус МГУ, всё ещё действующий, это испытание не прошел. У нас нет возможности попасть внутрь без разрешения. Но […]

Читать дальше...

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии пройдут лыжные гонки

В поселке Октябрьский Ардатовского района Мордовии в воскресенье, 7 марта, пройдут республиканские соревнования по лыжным гонкам.

«Info-RM» (Саранск) 

Из горящего студенческого общежития в Саранске бойцы Росгвардии помогли эвакуировать почти 500 человек

В Саранске сегодня в 03 часа 39 минут на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из студенческого общежития на улице Московской.

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

В Саранске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в тушении пожара и эвакуации жильцов общежития

Сегодня в 3: 39 утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал "Тревога" из общежития по ул. Московская. Незамедлительно на место выехал наряд вневедомственной охраны. Прибыв  в 3:41 по адресу сотрудники Росгвардии увидели, что в здании горит мусоропровод и  создаёт непосредственную угрозу жизни и здоровью проживающих иностранных студентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Есть возможность попасть в правительство: в Мордовии стартовал конкурс управленцев

В Мордовии стартовал республиканский кадровый проект. Социально активные граждане республики могут побороться за должность в системе государственного управления.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Мордовии 

В Мордовии в честь годовщины акции #МыВместе прошел флешмоб «Оранжевые нити»

В честь годовщины всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в Саранске прошел флешмоб «Оранжевые нити». Его главным атрибутом стали клубки с шерстяными нитками оранжевого цвета, символизирующие объединение и победу над пандемией коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

В Саранске определяется «Лучший уполномоченный по охране труда»

Федерация профсоюзов республики совместно с министерством социальной защиты и занятости населения сегодня проводит ежегодный смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда». Он нацелен на повышение уровня профсоюзного контроля за обеспечением на производстве здоровых и безопасных условий труда, сокращение травматизма и профессиональных заболеваний. Первый этап — заочный, на котором лучшие уполномоченные отбирались на предприятиях и […]

Читать дальше...

МВД России 

В Саранске участковый уполномоченный полиции поздравил жительниц своего административного участка с Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня сотрудники органов внутренних дел Мордовии присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом».

МВД России 

Cотрудники органов внутренних дел Мордовии присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом»

В преддверии Международного женского дня сотрудники органов внутренних дел Мордовии присоединились к Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом».

Просматривали в Саранске 03.03.2021

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stroi13.ru

Весь комплекс материалов для строительства и ремонта (Россия, Мордовия, Саранск)

Svetled.ru

SVETLED.RU | Светофоры и светосигнальные устройства на основе сверхярких светодиодов

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Obogrev-saransk.ru

СпецСтройСнаб Саранск - нагревательный кабель, греющий кабель

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Кафе-панда.рф

Кафе Панда / Саранск

Ремонт-квартир-саранск.рф

Компания ООО "Ремонт Красиво" - услуги по ремонту и отделке квартир в Саранске (Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д.1 «Теплые Полы», тел. (8342) 301-543)

Doska13.ru

doska13.ru - бесплатные объявления Саранска без регистрации и удаления. (Россия, Мордовия, Саранск)

Sartexs.ru

САРТЕКС - Комплексное благоустройство дворовых территорий, детские игровые площадки Саранск

Скаб.рф

Кабель. Продажа кабеля, провода. Доставка в любой регион. - Электротехническая компания Скаб

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city

В Пензе в ночь на 28 апреля 2024 перекроют часть улицы Белинского

В Мордовии в эфир вышел юбилейный выпуск ведомственного телепроекта «Я росгвардеец»

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Саранска

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию

Праздничная подсветка украсит телевизионную мачту в Саранске 1 мая

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

В Мордовии для росгвардейцев провели тематическое занятие памяти ликвидаторов Чернобыльской АЭС

Экология в Мордовии

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Мордовии

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus






Поздравление Председателя Государственного Собрания Республики Мордовия Владимира Чибиркина с Днем российского парламентаризма

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Кадеты Росгвардии рассказывают стихи о войне в продолжении ведомственной акции «Автограф Победы»

Иван Кожакин принимает участие во II-м этапе Кубка России по плаванию