Ria.city
Другие новости Саранска и Мордовии на этот час


Март
2021

Новости Саранска за 01.03.2021

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Запад закрывает проект «Навальный»

Фамилия «Навальный» – польского происхождения с еврейскими корнями.

«Навал» в переводе с иврита – «безумец» (в некоторых случаях означает «глупец») – самая точная характеристика Алексея Навального.

Навальный является отработанным материалом, который уже давно перестал оправдывать свое финансирование силами, для которых стабильность и процветание России подобно смерти. Почему?

Все важные выборы он проиграл, а его «ноу-хау» – «Умное Голосование» приводит тех людей к власти... Читать дальше...

Sports.ru 

Семин о долге Мордовии: «Уверен, он образовался не из-за футбола. Для чего давали ЧМ-2018?»

Бывший главный тренер «Мордовии» и «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слова мэра Саранска Петра Тултаева о том, что развивать спидвей гораздо менее затратно, чем футбол.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бронзовой статуе на станции метро «Площадь революции» отпилили палец

Скульптуре «Девушка-Ворошиловский стрелок» в московском метро неизвестные отрезали бронзовый мизинец. Сотрудники метрополитена обратились в правоохранительные органы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Правительственный кортеж пополнился автобусами с бюджетниками

Премьер-министр России Михаил Мишустин получил в кортеж три автобуса отечественной марки Aurus. В них будут передвигаться работники бюджетных учреждений, собранные в строительные бригады. Конкурс на 270 вакантных мест провела Федеральная служба безопасности в 13 городах России: в Кызыле, Чебоксарах, Саранске, Норильске, Нижневартовске, Бийске, Кургане, Костроме, Улан-Удэ, Сыктывкаре, Ижевске, Тамбове и Воронеже. Отбор проходил из числа […]

ГТРК Мордовия 

Жители села в Старошайговском районе сидят без воды и топят снег

Одни топят снег. Другие — ездят за несколько километров. Колодцы, в которых есть вода, можно пересчитать по пальцам. Водонапорная башня промерзла. Для того, чтобы добраться до места назначения, съёмочной группе «Вестей» пришлось изрядно попотеть. Дороги нечищеные, застряли в самом начале улицы. Машину общими силами из снеговой ловушки вытащили. И поняли, каково людям здесь без воды, […]

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Юрий Семин: "Развивать на "Мордовия Арене" другие виды спорта, а не футбол — это полнейшая глупость".

- Да, я в курсе заявления мэра Саранска, что футбол слишком дорогой для республики вид спорта. И что в регионе нужно развивать более дешевые ...

«Экономика сегодня» 

СК завел дело против минспорта Мордовии в связи с махинациями по поставке оборудования

Дело о превышении полномочий было возбуждено против должностных сотрудников минспорта, которые подписали фиктивные документы о поставках товара на крупную сумму.

Читать дальше...

Национальный эксперт 

ЦРРП и «Национальный эксперт» проанализировали инфраструктурные проекты субъектов ПФО

Значительные расходы субъектов федерации на антиковидную политику в 2020 году ограничили потенциал регионального развития и требуют от субъектов особых стресс-режимов реагирования. Такие выводы содержатся в докладе, подготовленном Центром развития региональной политики (ЦРРП) и аналитическим агентством «Национальный Эксперт».

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Легкоатлеты из Коми взяли медали на чемпионате России по спорту глухих

Впереди наших спортсменов ждёт главный старт - летний чемпионат России, который станет отборочным на чемпионат мира в Польшу. Кроме того, эти соревнования будут отборочными на Сурдлимпийские игры, которые пройдут в мае 2022 года в Бразилии.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Побывавший в коме житель Саранска получил инвалидность через два года

Из-за повреждения мозга после травм, и, как следствие, сбоев в работе организма житель Мордовии не может устроиться на работу. Два года медики не хотели признавать мужчину инвалидом. В этом году ему все же дали третью группу, правда, всего на год.

Читать дальше...




ГТРК Мордовия 

Владимир Чибиркин: «У нас немало талантливых, искренне переживающих за родной регион граждан»

Врио Главы Мордовии Артём Алексеевич Здунов на очередной сессии Государственного Собрания РМ подвел итог своего стодневного пребывания в должности. Не случайно его выступление прозвучало в стенах Госсобрания, где присутствовали депутаты, представляющие интересы своих избирателей всех муниципальных районов нашей республики. Поставлены предельно ясные задачи преодоления проблем, прежде всего, связанных с чрезмерной долговой нагрузкой на региональный бюджет. […]

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Александр Егоров потребовал от мэра Саранска извиниться перед мордовским футболом

Саранск. 1 марта. НТА-Приволжье — Александр Егоров потребовал от мэра Саранска извиниться перед мордовским футболом.

Как сообщают в Федерации футбола Республики Мордовия, президент организации Александр Егоров прокомментировал слова главы Саранска Петра Тултаева с противопоставлением двух видов спорта.

"Самая настоящая провокация. Возникает вопрос, почему чиновник такого уровня позволяет себе намеренно противопоставлять два вида спорта - хвалить спидвей и откровенно плевать на футбол?!"... Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Саранске ищут пропавшего 1 января мужчину

В столице Мордовии два месяца назд пропал 47-летний Юрий Сорокин. Последний раз мужчину видели 1 января, сообщают активисты поискового отряда «Лиза Алерт Мордовия».

МВД России 

УВМ МВД по Республике Мордовия информирует об изменениях, внесенных в законодательство в сфере миграции

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия сообщает, что с 24 февраля 2021 г. вступил в силу приказ МВД России от 10 декабря 2020 г. № 856 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ, форм заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства, заявления о снятии иностранного гражданина... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ничего святого: в Мордовии попрошайки собирают «на похороны»

Мошенники наживаются на сострадании и доверчивости жителей Мордовии. Они стучатся в двери квартир и частных домов и собирают деньги якобы на похороны.

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Школьников Саранска учат правильному отношению к деньгам

В столице Мордовии запустили образовательный проект для детей «Финансовая грамотность», который проходит в форме обучающей игры. Детей не грузят сложными формулами и терминами. В доступной форме им рассказывают, как работает экономика в обществе, как правильно относится к деньгам и управлять ими.

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии будут судить наркоторговцев

Два жителя Мордовии, 1985 и 1987 годов рождения, обвиняются в четырех эпизодах преступлений, связанных с незаконным сбытом и покушением на сбыт наркотических средств, совершенных в крупном размере.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Федералы дают Башкирии на дороги 2,5 млрд рублей

В ближайшие два года на ремонт, реконструкцию и строительство автомобильных дорог в регионы России будет направлено 100 млрд рублей. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

«МордовМедиа» (Саранск) 

Два кладмена из Саранска готовятся к суду

Летом прошлого года обвиняемые создали интернет-магазин по продаже гашиша и марихуаны. «Дурь» своим клиентам мужчины передавали через тайники. В ходе очередной закладки компаньонов задержали.

Просматривали в Саранске 01.03.2021

Kodep.ru

ООО Кодер

Promalprm.ru

Промышленный альпинизм в Саранске - 89053893356

Price13.ru

Обзор цен, магазинов и товаров Саранска и Республики Мордовия

13on.ru

13on Саранск. Саранский городской портал

Gbo13.ru

Установка газобалонного оборудования (ГБО) на все типы автомобилей

Saransk.ustanovka-montazh-dverej.ru

Установка межкомнатных и входных дверей (Россия, Мордовия, Саранск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city

В Липецкой области пироман разгромил магазин и устроил там пожар

Мордовское УФАС России выдало предупреждение Администрации Теньгушевского муниципального района

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

В праздники изменится график движения поездов в Пензенской области

Музыкальные новости

Алсу ире белән аерылышканмы?

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новости Саранска

Брянская волейбольная команда «Охотно» заняла 6 место в чемпионате РФ–ЦФО

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

В Саранске пойдет II этап Кубка России по плаванию

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

Экология в Мордовии

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Самые нежные образы на эту весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Мордовии

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus






Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

В мае со станций КбшЖД можно совершить путешествие на тематических поездах в Нижний Новгород и Тулу

С 1 мая 2024 года в ОСФР по Мордовии изменится номер телефона горячей линии для страхователей

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»