Ria.city
Другие новости Саранска и Мордовии на этот час


Март
2021

Новости Саранска за 02.03.2021

Росоткат 

Здунов бюджет теперь в Мордовии

Артема Здунова в Мордовии больше не ждут. Конфликт нового главы Республики с элитами вышел в публичную плоскость, когда Здунов одним махом уволил все правительство в минувшую пятницу. Причина в желании Здунова перераспределить бюджетные потоки в карманы собственных людей. Но бюджетные потоки там давно распределены между людьми Волкова и Меркушкина, так что Здунов пришелся не ко ...

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Несколько населённых пунктов в Мордовии остались без воды

В некоторых населённых пунктах Краснослободского района отсутствует водоснабжение. Без воды жители остались из-за того, что сильно промёрз грунт. Глубина промерзания грунта превышает глубину нахождения трубы водопровода.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Чертаново" рассудит Сергей Куликов

Назначены арбитры на матчи 28-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Игру "Крылья Советов" – "Чертаново", которая состоится на стадионе "Металлург" в субботу, 6 марта, в 15:00, будет обслуживать следующая бригада арбитров: Сергей Куликов (Саранск) – Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Александр Гончар (Сочи); делегат – Вадим Ильин (Москва).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Сергеем Куликовым можно посмотреть здесь.

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Мордовии четверо молодчиков несколько дней обворовывали склад

Добычей парней стали электрические двигатели, циркуляционные насосы, сварочные аппараты. Часть похищенного сообщники сдали на металлолом, реализовали знакомым, а от части просто избавились.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Простите, у вас стадион порвался...

Скоро будет три года с тех пор, как Россия принимала гостей со всего мира на пышном балу – чемпионате мира по футболу. Специально для иностранцев мы построили красивые стадионы в городах-хозяевах. Правда, строили в жуткой спешке, поэтому как сами арены, так и территории вокруг них получились паршивого качества.

Все помнят историю с невероятно дорогой "Газпром Ареной", которая начала течь ещё до ЧМ-2018. А сразу после чемпионата проблемы начались и в других городах – Нижнем Новгороде, Волгограде... Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Мордовии открытие памятника Девятаеву хотят приурочить к выходу фильма Бекмамбетова

В посёлке Торбеево готовятся открыть памятник уроженцу Мордовии, Герою Советского Союза Михаилу Девятаеву. Событие в райцентре хотят приурочить к выходу в прокат фильма Тимура Бекмамбетова «Девятаев».

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Мордовии проводят проверку после сообщений о массовом отравлении школьников

По предварительным данным, в одной из рузаевских школ у учащихся появились признаки кишечной инфекции. В первый день марта на уроки не пришли 50 детей, один из них был госпитализирован.

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Саранске водитель микроавтобуса проехал на красный и устроил ДТП

В Саранске 57-летний водитель автомобиля «Луидор» устроил ДТП с пострадавшим. Как сообщают в Госавтоинспекции РМ, авария случилась в девять часов вечера 1 марта на улице Гагарина.




ГТРК Мордовия 

В Мордовии сегодня нашёлся «Ученик года»

Как делать буктрейлер или пополнить знания о Герое Великой Отечественной войны? Сегодня в Саранске школьники креативили по максимуму. Семь финалистов претендовали на звание «Ученик года». Анастасия Видяева — корреспондент: «Они совмещали занятия с подготовкой конкурса, становились победителями олимпиад различного уровня. Здесь исследователи, казаки, поисковики. И они называют «Ученик года» самым ярким событием 2021 года.» Марафон […]

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Мордовии уголовник пытался изнасиловать 16-летнюю девочку, угрожая ей ножом

Нападавший был задержан, ему вменяется похищение человека и насильственные действия сексуального характера. Следователи не исключают, что ранее фигурант нападал и на других людей.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Семь регионов ПФО вошли в топ-30 по просроченным кредитам

РИА Рейтинг составили список регионов России по платежной дисциплине населения по банковским кредитам. Регионы Приволжского федерального округа не попали ни в лидеры, ни в аутсайдеры.

ГТРК Мордовия 

Тысячи людей получили свою помощь и остались благодарны — акции «Мы вместе» исполнился год

Почти 30 тысяч благодарных людей: ровно год исполняется с момента старта акции «Мы вместе». Она объединила волонтёров и активистов общественных организаций по всей стране. В Мордовии доставляли продукты и лекарства пожилым людям. Наряду с этим ОНФ запустили акцию «Тележка добра» в рамках которой продуктовые наборы смогли получить тысячи нуждающихся семей в республике. С самого начала […]

Читать дальше...

МВД России 

В Мордовии полицейские и общественники провели мероприятия по профилактике наркомании

В целях профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД провели занятия для учащихся Тургеневской и Ардатовской общеобразовательных школ. Мероприятие прошло по инициативе члена Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Епископа Ардатовского и Атяшевского Вениамина.

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Открытие памятника Герою Советского Союза Михаилу Девятаеву в Мордовии запланировано на апрель 2021 года

ВРИО главы Республики Мордовия Артём Здунов сегодня провел встречу с директором Научно-исследовательского института гуманитарных наук при Правительстве Республики Мордовия, председателем регионального отделения Российского военно-исторического общества Галиной Куршевой. Обсуждались вопросы взаимодействия республики и военно-патриотического общества в реализации совместных патриотических проектов. В частности, речь шла о подготовке к открытию в п. Торбеево памятника уроженцу Мордовии, Герою Советского Союза Михаилу Девятаеву. Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

За пять месяцев в Кадошкине вырастили 2,5 млн роз

В сентябре прошлого года в Кадошкине за счет средств Фонда развития моногородов были увеличены площади тепличного комплекса по выращиванию роз «Мир цветов ТК». За 5 месяцев работы новая теплица позволила вырастить дополнительно порядка 2,5 млн роз и организовать поставки в более чем 50 регионов России. «В конце марта будет полгода с момента ввода в эксплуатацию […]

Читать дальше...

МВД России 

В Мордовии общественники посетили места принудительного содержания граждан в органах внутренних дел

Органами внутренних дел Мордовии совместно с представителями общественных правозащитных организаций на постоянной основе проводятся проверки условий содержания, соблюдения прав человека в местах принудительного содержания территориальных органов МВД России на районном уровне.

Просматривали в Саранске 02.03.2021

School36rm.ru

Офицальный сайт школы №36 города Саранска

Fpa13.ru

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской

Europelight.ru

Интернет-магазин светильников из европы по низкой цене. Оптовая и розничная торговля. Товары в наличии и под заказ. Доставка по всей России. Более 300 европейских фабрик декоративного и проффесионального освещения. (Россия, Мордовия, Саранск)

13home.ru

Недвижимость Саранска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саранске

Ria.city

Подмосковный пловец выиграл 5 наград на чемпионате России

К донорской акции «От сердца к сердцу» присоединились росгвардейцы из Мордовии

Стартовал ремонт на участке дороги Теньгушево - Воскресенское в Нижегородской области

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

Музыкальные новости

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Саранска

22 апреля в Саранске завершится отопительный период

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Мордовии

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Ульяновцы собрались вместе и высадили гектар леса в Сенгилеевском районе

Экология в Мордовии

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в Мордовии

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Саранске и Мордовии

Rss.plus






"Чистые игры" пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Отделение СФР по Мордовии выплачивает пенсию в повышенном размере 24 193 жителям республики старше 80 лет

Подмосковный пловец выиграл 5 наград на чемпионате России

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Мордовии