Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Май
2019

Новости Самары за 24.05.2019

«Матч ТВ» 

Эмоциональные Семин и Смолов, душ из шампанского в самарской раздевалке. Специальный репортаж «Матч ТВ» о финале Кубка России

Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель показывает все детали финального матча Олимп Кубка России, прошедшего на этой неделе в Самаре.

sr52.info (Сергач) 

Грязную нефть «Дружбы» вернут России реверсом

Утвержден план по очистке нефтепровода "Дружба". Технологическая карта работ подготовлена, подготовлены емкости для грязной нефти, подчеркнул вице-премьер российского правительства Дмитрий Козак. По тем же трубам нефть будет реверсом от границы с Польшей через Белоруссии перекачана обратно в Россию, сообщает РИА Новости. Дорожная карта по выполнению этих работ была согласована вечером 23 мая. Храниться загрязненная нефть будет уже на территории России Загрязненное хлоридами черное золото попало в... Читать дальше...

МЧС медиа 

В самарском торговом центре тушили пожар по повышенному рангу, эвакуировано 1000 человек

В пятницу в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о задымлении на 24 км Московского шоссе, в ТЦ «Мега» Красноглинского района Самары. Пожарно-спасательные подразделения были направлены по повышеному рангу пожара №2 автоматом.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Российские ученые стали лауреатами международной выставки новых технологий

Технологии российских ученых получили высшую награду на Международной ярмарке техники и технических достижений в Белграде. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства науки и высшего образования РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лучшие места России: путешествие в Самару

Самара (Куйбышев в 1935–1991) – это крупный российский город, центр Поволжья и столица Самарской области, стоящая на левом высоком берегу реки Волги, в месте ее слияния с Самарой. Река (отсюда и название города). Это крупный экономический, транспортный, научный, образовательный и культурный центр страны, который интересно посетить при путешествиях по России. В Самаре много исторических зданий, которые делают город ценным с архитектурной точки зрения. В Самаре много статуй, памятников и мемориалов... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия впервые приняла заседание Русского географического общества

Северная Осетия впервые приняла заседание Русского географического общества. Мероприятие прошло на площадке СОГУ. Как сообщает пресс-служба вуза, сессия была посвящена разработке Стратегии регионального развития. Во Владикавказ прибыли сотрудники Исполнительной дирекции, представители общества из Тюмени, Краснодара, Пензы и Самары. Участников поприветствовал председатель правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев. «Сегодня здесь будут определены принципиальные подходы формирования стратегии регионального... Читать дальше...

Саратовские вести 

Оперный обозреватель Валерий Иванов: «Собиновский фестиваль — одна из самых авторитетных творческих акций российской провинции»

Валерий Иванов (Самара) – музыкальный и театральный критик, член Союза журналистов РФ, Союза театральных деятелей РФ и Международного союза музыкальных деятелей, лауреат премии Фонда Ирины Архиповой и Губернских премий в области культуры и искусства прокомментировал Собиновский музыкальный фестиваль:  — «Собиновский музыкальный фестиваль заслуженно получил репутацию одной из самых авторитетных творческих акций российской провинции. Организатором, идеологом …

Саратовские вести 

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» набирает обороты

В мае приступили к работам на региональных дорогах. На шести объектах дорожные работы начаты еще в прошлом году (это двухгодичные контракты), еще на девяти — в 2019 г. Среди последних — капитальный ремонт и ремонт участков, общей протяженностью 25 км дороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград, которая является одной из основных транспортных артерий …




Ryb.ru (Рыбинск) 

Общество: Как новейшие технологии делают Самарскую область богаче

В Самарской области запустили одну из крупнейших в РФ солнечных электростанций. Она способна освещать 100-тысячный город, обещает относительно скорую окупаемость, ежегодные 270 миллионов рублей налогов в областной бюджет и перспективу создания новых рабочих мест. Похоже, с приходом Дмитрия Азарова в регионе научились не только работать с передовыми технологиями, но и зарабатывать на них. Выехать за […]

«Взгляд» 

Общество: В Самарской области появились «солнечные поля»

В Самарской области запустили одну из крупнейших в России солнечных электростанций. Она способна освещать 100-тысячный город, обещает относительно скорую окупаемость, ежегодные 270 миллионов рублей налогов в областной бюджет и перспективу создания новых рабочих мест. Похоже, с приходом Дмитрия Азарова в регионе научились не только работать с передовыми технологиями, но и зарабатывать на них.

Выехать за Новокуйбышевск, что неподалеку от Самары. И повернуть налево – где указатель «Самарская СЭС № 2». Читать дальше...

Zamin.uz 

"Nexia R3"га Россияда ҳеч ким ета олмади (фото)

Богордск шаҳри яқинида жойлашган “Нижний Новгород ҳалқаси” пойга йўлида Россия "Ҳалқа" чемпионатининг навбатдаги босқичи ўтказилди. Унда "RAVON Racing Team" жамоаси ўзининг илк ғалабасини қўлга киритди. Янги тузулган “RAVON Racing Team” жамоаси пойгада махсус тайёрланган мамлакатимизда ишлаб чиқарилган иккита "Ravon Nexia R3" автомобилларида, “Академия ралли”, “С-логистик”, “Suvar motorsport” каби номдор жамоалар билан рақобатлашди. Кескин ва муросасиз ўтган пойгада "Ravon Nexia R3"ни бошқарган Ефим Гантмахер “Туринг лайт” классининг етакчиси... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Гисметео: прогноз погоды на месяц

Весна подготовила немало сюрпризов в конце месяца для жителей Европейских регионов, по прогнозам, в последних числах мая центральные области окажутся под натиском грозовой погоды, по сводкам из новостей, Восточную Сибирь ожидает ненастье, в Якутии возможны туманы, тихоокеанский циклон нарушит погодное равновесие в Приморском и Хабаровском крае.

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

Победителям Всеармейского этапа конкурса специалистов МТО «Армейский запас-2019» в качестве призов вручена специальная военная техника

Главный приз - автотопливозаправщик АТЗ-7-5350 отправится в Самарское соединение МТО Центрального военного округа, представитель которого рядовой Владислав Дралов стал лучшим заправщиком Вооруженных Сил.

Блог сайта «Друг» 

Очаровательные котики

Братья наши меньшие на уютных улицах от Калининграда до Токио: как те, для которых подворотня — дом родной, так и те, которые просто вышли из тёплого хозяйского дома немного прогуляться.
ранее в этой серии:

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

В Самаре из-за пожара в 2 квадратных метра эвакуировали около 1000 человек

Сегодня, 24 мая, в Самаре провели эвакуацию торгового центра «Мега» — на улицу оперативно вывели порядка 1000 человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС......

РИА «ФедералПресс» 

Проблемы более 700 обманутых дольщиков решат в Самарской области до конца года

САМАРА, 24 мая, ФедералПресс. В первом квартале в регионе обеспечены права 166 дольщиков. Областной минстрой разработал законопроект, предусматривающий расширение мер поддержки застройщиков и ЖСК.

«Дом.ru» 

«Дом.ru Бизнес» разработал обучающие ролики по интеллектуальному видеонаблюдению

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» разработал инструкции в видеоформате специально для удобства корпоративных пользователей «умного» видеонаблюдения. Короткие сюжеты с пошаговыми действиями по настройке и управлению услугой доступны на официальном YouTube-канале оператора https://www.youtube.com/channel/UCluwzGUAI4QbLsY7wWr_RWw.

Читать дальше...

Официальный сайт ГО Щербинка 

Юные спортсмены из Щербинки отправятся в Самару на учебно-тренировочные сборы

Ученики Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 9 июня отправятся в Самару на профильные учебно-тренировочные сборы. Они продлятся две недели.

Просматривали в Самаре 24.05.2019

Camera-ancle-fedor.ru

Главная | Компания "Дядя Федор" (Самара).

Самкомсис.рф

Самарские Коммунальные Системы

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Electric-63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

063.ru

 | Самарская недвижимость

2054050.ru

Песок в Самаре. Щебень в Самаре. Чернозем в Самаре. Керамзит в Самаре

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Supercargo63.ru

Грузоперевозки,перевозка грузов по Самаре и области

Супер Карго

Tehnika-samara.ru

БытЭлектроТех-Самара

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

7191.ru

Вышивка в Самаре

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Регина Воробьева прокомментировала закон Самарской области о поддержке многодетных семей граждан России

«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю

В Самарской области МФЦ помогут с поиском пропавших людей

Армен Бенян вручил ведомственные награды сотрудникам скорой медицинской помощи

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Самары

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Под Тольятти на новой трассе произошло смертельное ДТП

В Самарской области один человек погиб в результате столкновения легковушки и грузовика

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Экология в Самарской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Самарской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

В Самарской области на трассе сгорел грузовик