Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Май
2019

Новости Самары за 21.05.2019

Блог сайта «Спутник» 

Михаил Делягин считает вредной тяжбу за «Тольяттиазот» для государства и экономики

Рейдерские методы ведения бизнеса до сих пор не канули в Лету, как бы бодро ни рапортовали СМИ об обратном. Хищнический передел собственности представляет собой не только правовую, но и экономическую проблему, поскольку ставшие жертвами рейдерства процветающие предприятия сравниваются в ходе таких атак с землей, а их владельцы вынуждены скрываться от фиктивных, но от этого не менее агрессивных обвинений. Ярким примером, по мнению экономиста Михаила Делягина, является судебная тяжба, которую ведет... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

В Татарстане организатора финпирамиды будут судить за хищение у вкладчиков 308 млн рублей

В Татарстане перед судом предстанет организатор финансовой пирамиды, обвиняемый в хищении денежных средств вкладчиков на сумму около 308 млн рублей, сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Кто-то должен придумать план Б": Reuters заявило о проблемах с очисткой "грязной" нефти

План по очистке нефти в трубопроводе "Дружба" провалился. Об этом журналистам сообщили информированные источники. Согласно предварительным данным, "грязное" сырье планировалось переработать на НПЗ Leuna в ФРГ, который принадлежит компании Total. Однако на прошлой неделе на объекте произошел сбой в работе оборудования, из-за чего завод приостановил работу. Данный инцидент может внести серьёзные коррективы в планы по нормализации транзита нефти по трубопроводу "Дружба". "План рухнул. Кто-то должен придумать план Б", - пояснил источник Reuters.

Спутник 

Что сможет решить проблему пробок у Фрунзенского моста

Еще один масштабный проект, завершения которого жители всей Самарской области вот уже 5 лет ждут, как чуда - новый Фрунзенский мост. Его обещают сдать в эксплуатацию к концу этого года. Но, вопреки надеждам автомобилистов, он не решит проблему пробок на въезде в город.

ЗооВестник 

В Самарском зоопарке появились на свет детеныши серебристо-черной лисы

В Самарском зоопарке появились детеныши серебристо-черной лисицы. «Ранним утром 15 апреля у пары лисиц родилось 6 лисят. Они чувствуют себя превосходно, сейчас находятся вместе со своими родителями, ведь у лисиц и самец, и самка проявляют […]

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" проявляет интерес к Эль-Кабиру из "Урала"

По данным "СЭ", "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику "Урала" Отману Эль-Кабиру. 27-летний футболист с двойным гражданством (Марокко и Нидерланды) выступает за клуб из Екатеринбурга с начала 2018 года. До переезда в Россию он играл за "НАК Бреду", а также шведские клубы "Энгельхольм", "АФК Юнайтед" и "Юргорден".

Читать дальше...

Локомотив.инфо 

Статьи о ФК «Локомотив»: «Локомотив» против «Урала». Главное (видео)

22 мая в Самаре «Локомотив» сыграет с «Уралом» в финале Кубка России. В каком состоянии команды подошли к матчу, кто не сможет выйти на поле, как складывались отношения Юрия Семина и Дмитрия Парфенова, от кого ждать голов и где смотреть игру – ниже мы расскажем обо всем.

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" против "Урала". Главное (видео)

22 мая в Самаре "Локомотив" сыграет с "Уралом" в финале Кубка России. В каком состоянии команды подошли к матчу, кто не сможет выйти на поле, как складывались отношения Юрия Семина и Дмитрия Парфенова, от кого ждать голов и где смотреть игру – ниже мы расскажем обо всем.

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Весь сюжет (109)
Источник: Локомотив.инфо -
Категории: Спорт




ФК «Крылья Советов» (Самара) 

На площадке "Самара Арены" прошел турнир на призы PUMA

Перед матчем "Крылья Советов" – "Спартак" на площадке для мини-футбола, расположенной у 2 гейта, состоялся турнир среди болельщиков нашей команды. Соревнования проводились в формате 3x3. В турнире приняли участие 8 команд: "Золотой костыль Самары",
"Mirror","Приволжский", "Неформат", "Медведи", "Сокол", "Антихайп", "Инсталл-Авто". По итогам соревнований победителем стала команда "Инсталл-Авто", обыгравшая в финале "Медведей" (5:1). В матче за 3 место победу праздновала команда "Неформат", забившая... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: мать засунула своего ребенка в мусорный бак за непослушание

Пожалуй, самый необычный метод воспитания взяла на вооружение неадекватная мамаша из Самары. В качестве наказания для провинившегося малыша она отправила его в мусорный контейнер. На жуткую картину обратили внимание прохожие. Попытались сделать замечание. Но напоролись на целый поток брани. Местами нецензурной. 

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Вратари • VIP СБОРЫ.О.РОМАШКО!1-7 ИЮЛЯ.САМАРА!9 ВРАТАРЕЙ!САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!

Обьявляется набор во вторую группу (9вратарей) - осталось 2 места по самой выгодной цене этого сезона!

Дорогие друзья!!!  
С 1 по 7 июля (7 дней) Хоккейный клуб «Комета» совместно c Международной Школой Вратарей О.Ромашко "Goalie-Master" проведёт в Самаре очередной специализированный VIP сбор ( 2 группы по 9 вратарей) под руководством одного из ведущих тренеров вратарей - Олега Ромашко!!!! 
Программа сбора включает: - тренировки на льду (по методике одного из лучших тренеров вратарей... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

VIP СБОРЫ.О.РОМАШКО!1-7 ИЮЛЯ.САМАРА!9 ВРАТАРЕЙ!САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!

Обьявляется набор во вторую группу (9вратарей) - осталось 2 места по самой выгодной цене этого сезона!

Дорогие друзья!!!  
С 1 по 7 июля (7 дней) Хоккейный клуб «Комета» совместно c Международной Школой Вратарей О.Ромашко "Goalie-Master" проведёт в Самаре очередной специализированный VIP сбор ( 2 группы по 9 вратарей) под руководством одного из ведущих тренеров вратарей - Олега Ромашко!!!! 
Программа сбора включает: - тренировки на льду (по методике одного из лучших тренеров вратарей... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Кроваво и средневеково»: Интимные фантазии Рината Низамова

В ожидании крови «Скверные» протесты (наш эпитет) против строительства храма в Екатеринбурге утихли после относительного успеха – под храм св. Екатерины снова, в который уж раз, будут подбирать новое место. Местные власти и меценаты не пошли на обострение, чувствуя, что оно может привести к насилию, противному духу христианства. Отдельные стычки, слава Богу, закончились без кровопролития: спортивного вида ребята были с обеих сторон, но храмоборцы предпочитали выставлять потолкаться женщин и детей. Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Роскосмос заказал у РКЦ «Прогресс» восемь ракет «Союз-2.1а» за 10,4 млрд рублей

Роскосмос заказал у РКЦ «Прогресс» (Самара, изготовитель ракет «Союз») восемь носителей «Союз-2.1а» до 2021 года для запуска грузовых кораблей «Прогресс МС» и пилотируемых кораблей «Союз МС» к Международной космической станции (МКС). Цена контракта – почти 10,45 млрд рублей, следует из информации...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Локомотив» — «Урал»: где и когда смотреть онлайн матча финала Кубка России

В среду, 22 мая, в Самаре пройдет финал Кубка России. За этот трофей будут сражаться московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал». Местом проведения поединка будет стадион «Самара Арена». Начало в 18:30 мск. Для «Локомотива» этот сезон сложился очень удачно. Команда точно завершит чемпионат в тройке лучших клубов. Ну а в среду у коллектива Юрия Семина будет …

Блог сайта «Спутник» 

Около 1,2 млн т "грязной" нефти остается на территории Белоруссии

МИНСК, 21 мая — ПРАЙМ. Около 1,2 миллиона тонн некачественной российской нефти остается на территории Белоруссии, заявил во вторник глава госконцерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков. "К сожалению, на территории нашей страны остается существенный объем нефти, не соответствующий (нормам – ред.) по хлорорганике — порядка 1,2 миллилона тонн", — заявил Рыбаков в эфире "Беларусь 1". По его словам, некачественной российской нефти не должно остаться на территории Белоруссии в конце июля. "В конце июля на нашей территории не должно остаться нефти... Читать дальше...

Просматривали в Самаре 21.05.2019

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

163fm.ru

Экспресс знакомства Самары.

Samaralikes.ru

Лайки со всей Самары

Supercargo63.ru

Грузоперевозки,перевозка грузов по Самаре и области

Супер Карго

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Cms163.ru

ООО "ЦМС" Самара

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

1-element.ru

ООО "Первый элемент" - Сухая стяжка и суперпол кнауф(knauf)

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

Алексей Русских пробежит сегодня один из этапов областной эстафеты

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Самары

Сотрудники предприятий "Роснефти" приняли участие в акции "Кедры России"

В Самаре чаще всего о шашлыках на майских праздниках мечтают женатые мужчины

Самарцам рассказали о снижении тяги к сигаретам и алкоголю с помощью спорта

В Самаре проходит финал международного конкурса искусств

Экология в Самарской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Самарской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Мужчина погиб в ДТП с большегрузом в Тюменской области

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

В Самаре "Поезд Победы" пробудет до 29 апреля