Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Май
2019

Новости Самары за 15.05.2019

Vpravda.ru 

В Заволжье ремонтируют ключевую автодорогу

Ремонт двух участков автодороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград в Быковском районе Волгоградской области выполняется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Местные жители давно ждали этого ремонта, поскольку в последнее время эта трасса была настолько разбита, что автолюбители ее старались объезжать по обочине. В этом году в Быковском районе приведут в порядок два участка общей протяженностью более 20 км.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Урала" рассчитывает на реванш в финале Кубка с "Локо"

Президент "Урала" Григорий Иванов после гостевого ответного матча полуфинала Олимп-Кубка России с "Арсеналом" (2:2, 3-2) выразил надежду, что его команда сможет победить "Локомотив" в решающей встрече турнира в Самаре. Эта игра пройдет в среду, 22 мая, а перед этим соперники встретятся в 29-м туре премьер-лиги в Екатеринбурге – в воскресенье, 19 мая.

Читать дальше...

365news.biz 

«Урал» и «Локомотив» спустя два года вновь разыграют Кубок России

МОСКВА, 15 мая — 365NEWS, Сергей Астахов. Футболисты екатеринбургского «Урала» и московского «Локомотива» вышли в финал Кубка России. Решающий матч состоится 22 мая в Самаре на стадионе «Самара Арена». Первое использование VAR в России Первые полуфинальные матчи состоялись 3 апреля. За день до игр Российский футбольный союз (РФС) получил разрешение от ФИФА и Международного совета

Versia.ru 

До встречи в Самаре - Стали известны участники финала Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал» вышли в финал Кубка России по футболу, переиграв «Ростов» и тульский «Арсенал» соответственно. Победитель турнира определится 22 мая в Самаре.

Газета «Наша Версия» 

Стали известны участники финала Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал» вышли в финал Кубка России по футболу, переиграв «Ростов» и тульский «Арсенал» соответственно. Победитель турнира определится 22 мая в Самаре.

Newsfiber.com (sport) 

В "Локомотиве" и "Урале" рассмотрели финалистов // Система VAR сыграла в полуфиналах

В финале Кубка России 22 мая в Самаре сыграют "Локомотив" и "Урал". Это стало ясно после того, как железнодорожники в гостях победили "Ростов" — 2:0, а екатеринбуржцы в Туле сыграли вничью с "Арсеналом" — 2:2. В обоих матчах важную роль сыграла система VAR, которая использовалась в полуфиналах.

Весь сюжет (14)
Источник: "Коммерсантъ". Спорт
Категории: Спорт

Коммерсантъ FM 

В «Локомотиве» и «Урале» рассмотрели финалистов // Система VAR сыграла в полуфиналах

В финале Кубка России 22 мая в Самаре сыграют «Локомотив» и «Урал». Это стало ясно после того, как железнодорожники в гостях победили «Ростов» — 2:0, а екатеринбуржцы в Туле сыграли вничью с «Арсеналом» — 2:2. В обоих матчах важную роль сыграла система VAR, которая использовалась в полуфиналах.




Vpravda.ru 

В Волгоградской области ремонтируют 20 км трассы Р-226

Автодорога Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград была построена еще в 70-х годах прошлого века. С тех пор здесь ни разу не проводился капитальный ремонт. Сейчас специалисты обновляют два наиболее поврежденных участка трассы. Работы планируется завершить уже в конце лета этого года.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбургский ФК «Урал» вышел в финал Кубка России

Футбольный клуб «Урал» во второй раз за свою историю пробился в финал Кубка России. Произошло это после ответного матча с тульским «Арсеналом», который закончился ничьей, сообщает E1. Встреча состоялась 15 мая в Туле. Уже на первой минуте екатеринбуржцы открыли счёт после гола Эрика Бикфалви. На 24-й минуте мяч в ворота соперника отправил Отман Эль-Кабир. На 58-й и 67-й минуте матча хозяева сумели сравнять счёт, который не менялся до конца встречи. Несмотря на то, что матч закончился со счётом 2:2... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Люблю Кемер в начале мая

От отдыха нужно получать максимум впечатлений и положительных эмоций.

Давно известна истина: хочешь в отпуске отключиться от повседневной суеты и домашних забот - уезжай, меняй окружение. Куда - зависит от пристрастий. Для человека, которого тянет к морю, который может по несколько часов вялиться под палёным солнцем, идеальный вариант - тёплые страны.

Прохлада, солнце, красота

Когда в феврале забронировала путёвку на конец апреля в Кемер, а вернее, в небольшую, но современную... Читать дальше...

Theco.ru 

В Локомотиве и Урале рассмотрели финалистов // Система VAR сыграла в полуфиналах

В финале Кубка России 22 мая в Самаре сыграют Локомотив и Урал. Это стало ясно после того, как железнодорожники в гостях победили Ростов 2:0, а екатеринбуржцы в Туле сыграли вничью с Арсеналом 2:2.

ИД «Коммерсантъ» 

«Локомотив» стал вторым финалистом Кубка России

«Локомотив» обыграл «Ростов» со счетом 2:0 в ответном матче полуфинала Кубка России по футболу. Голы забили Рифат Жемалетдинов (45-я минута) и Федор Смолов (62).Первая встреча команд завершился вничью (2:2). По итогам двух матчей «Локомотив» прошел в финал, где сыграет с «Уралом». Матч состоится 22 мая на стадионе «Самара-Арена».

Блог сайта «Спутник» 

Археологи нашли древнейшую ДНК «викингов» в жвачке каменного века

Источник: Natalija Kashuba/Stockholm University«Когда археологи предложили нам поискать следы ДНК охотников-собирателей в этой жвачке из Хусеби—Клев, мы с осторожностью отнеслись к их идее. Нам пришлось приложить массу усилий, но они оправдали себя, когда мы осознали, что нашли в этой застывшей вязкой массе генетические следы людей, выплюнувших ее более 10 тысяч лет назад», — рассказывает Наталья Кашуба из университета Упсалы (Швеция).НовостьЧеловек выживший: как наши предки победили неандертальцевКак сегодня считают ученые... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Безопасно и качественно

В Быковском районе Волгоградской области ведется ремонт двух участков трассы «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». Общая протяженность дороги 20 км. Ремонтные работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Завершится ремонт трассы уже в августе 2019 года.

ИД «Коммерсантъ» 

«Урал» вышел в финал Кубка России

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью (2:2) с тульским «Арсеналом» в ответном матче полуфинала Кубка России по футболу. Голы забили Эрик Бикфалви (1-я минута), Отман Эль-Кабир (24), Вараздат Ароян (58, автогол) — Резиуан Мирзов (67). Первый матч закончился победой екатеринбургского клуба со счетом 1:0. По сумме двух встреч «Урал» прошел в финал турнира.В финале он сыграет с победителем матча между «Ростовом» и «Локомотивом». Финал Кубка России состоится 22 мая на стадионе «Самара-Арена».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Дело о грязной нефти: на территории РФ воровали сырье, замещали недостачу некондицией

Следствие представило в суд материалы, раскрывающие схему поставки загрязненной нефти в трубопровод «Дружба». Сегодня они были озвучены в Самарском районном суде. Он избрал меру пресечения двум фигурантам дела — Роману Трушеву и Роману Ружечко. По данным следствия, они организовали поставку некондиционной нефти, которую приобретали у сторонних организаций. Об этом информирует ТАСС.

Просматривали в Самаре 15.05.2019

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Dosug-163.ru

Досуг Самары: новый гид по развлечениям в Самаре

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Visota63.ru

"ВЫСОТА"-Самарский Парапланерный Клуб

Историческая-самара.рф

Историческая Самара - портал о губернии

7191.ru

Вышивка в Самаре

Самарабизнес.рф

МП "Самарский бизнес инкубатор"

2220909.ru

Справочная служба «2220909» — компании, фирмы, оганизации Самары, адреса, телефоны, услуги

Самкомсис.рф

Самарские Коммунальные Системы

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Soldersamara.ru

Хорошие новости города Самара

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Развлекательная программа на матче "Крылья Советов" – "Краснодар"

УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ и будущем Дзюбы

«Гиппократ» оставили без оборудования

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Самары

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Самарцам напоминают про пожароопасный период в лесах

Экология в Самарской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Самарской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

В Самарской области ищут 12-летнего мальчика

Самарцы рассказали об отношении к работам, выполненным нейросетью

Самарцам напоминают про пожароопасный период в лесах