Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Май
2019

Новости Самары за 04.05.2019

Блог сайта «Спутник» 

В Спартаке оправдывались за эротические танцы группы поддержки

Группа поддержки питерского баскетбольного клуба «Спартак» исполнили перед матчем танец, вызвавший бурю негативных эмоций в соцсетях. Болельщиков возмутил перфоманс девушек из группы поддержки. Очевидцы утверждали, что элементы танца носили явно характер эротического танца и должны были иметь отметку 18+. Барышни выступали в откровенных костюмах, напоминающих нижнее белье. Свой танец дамы исполнили перед матчем с «Самарой». Инцидент произошел на «Нова Арене». По заявлению исполнительного директора БК «Спартак» Юрия Обвалова... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Спартаке" оправдались за эротические танцы

Исполнительный директор петербургского баскетбольного клуба "Спартак" Юрий Обвалов высказался относительно неоднозначного выступления группы поддержки в купальниках перед игрой с "Самарой", передает "Фонтанка".

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Сызрани «Калина» помяла левый бок джипа: пострадал двухлетний ребенок

Содержимое: 

В субботу, 4 мая, произошла крупная дорожная авария в Сызрани, в которой пострадал ребенок. По предварительным данным, на улице 1-ая Железнодорожная водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу, где его машина столкнулась с внедорожником Great Wall. Легковушка врезалась в левый бок джипа в районе водительской двери.

- В результате столкновения пострадали пассажирка и ее двухлетний ребенок, - сообщили в ОГИБДД Сызранское. Их доставили в медицинское учреждение. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белоруссию по "Дружбе" поступила чистая нефть

В Белоруссию по нефтепроводу "Дружба" снова стала поступать чистая нефть из России, подтвердили по обе стороны границы. Это важно, учитывая скандальные отношения между Москвой и Минском. Белоруссия готовится теперь оценить ущерб, пояснили "Газете.Ru" на предприятии "Белнефтехим".

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский русский народный хор выступил на гала-концерте Московского Пасхального фестиваля

3 мая в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца коллектив Рязанского русского народного хора имени Попова под руководством Светланы Суховой принял участие в гала-концерте Московского Пасхального фестиваля народных традиций «Хранимые веками». Коллектив представил публике зажигательную композицию «Барыня». Об этом сообщается в группе «Рязанская филармония» в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, XVIII Московский Пасхальный фестиваль проходит с 27 апреля по 12 мая. В этом году мероприятие... Читать дальше...

Shraibikus.com (Омск) 

Составлен ТОП-10 самых продаваемых российских автомобилей с пробегом

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» составили ТОП-10 самых продаваемых российских автомобилей с пробегом. В десятке лидеров данного списка находятся только модели LADA. Первое место в рейтинге самых популярных досталось легковушке «Самара-2», или «четырнадцатая» модель. Всего было продано около 30 000 подержанных автомобилей этой модели. Напомним, машина выпускалась Волжским автозаводом с 17 декабря 1984 года по 24 декабря 2013 года. Второе место заняла «семерка» (24,2 тыс. шт.). На третей строчке находится седан LADA 2170 «Приора». Читать дальше...




Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Названы регионы, где дороже и дешевле всего жить на майские праздники

Эксперты обобщили данные о том, какие гостиницы, квартиры и дома туристы бронировали для проживания с 1 по 12 мая, и составили рейтинг наиболее дорогих и наиболее дешевых регионов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

КПРФ и "Синара" одержали вторые победы в четвертьфинале суперлиги

КПРФ обыграл "Сибиряк" во втором матче 1/4 финала российской суперлиги. Столичный клуб в серии до трех побед ведет 2-0. Также вторую победу одержала "Синара" над "Динамо Самара" - 6:0.

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Все на борьбу с Колчаком!»

Смута. 1919 год. 100 лет назад, в конце апреля 1919 года, началось контрнаступление Восточного фронта Красной Армии. Красные остановили наступление Русской армии Колчака, нанесли поражение белым на центральном и южном участках фронта и создали условия форсирования Уральского хребта.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Что вы из нас придурков делаете?»

Как журналисты отомстили Роскомнадзору. Комикс-инструкция. Сергей Курт-Аджиев — известный самарский журналист. Пишет, что думает. А думает своей головой. За это его и уважают, и давят. В 2007 году, когда Курт-Аджиев руководил филиалом «Новой газеты» в Самаре, против него возбудили дело об использовании контрафактного программного обеспечения. В 2011 году власти извинились перед ним и выплатили компенсацию. […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автомобили LADA стали самыми популярными отечественными автомобилями с пробегом

Агентство Автостат составило топ-10 российских автомобилей с пробегом, которые покупают чаще всего. Всю десятку заняли автомобили LADA. На первом месте оказался хетчбек Самара-2(четырнадцатая модель).

«Русская Семерка» 

Генерал Брусилов: был ли он \"генералом Власовым\" для белогвардейцев

Белогвардейское офицерство рассматривало службу бывших офицеров Российской императорской армии большевикам как измену, которая может быть искуплена лишь переходом на сторону белых. Однако семьи таких перебежчиков большевики объявили заложниками, которым грозила угроза расстрела при очередной кампании красного террора. Всё-таки некоторые генералы и высшие офицеры, вначале служившие красным, перебежали в ходе гражданской войны к противнику. У тех же, кто с самого начала выбрал службу у белых, предателей... Читать дальше...

Vpravda.ru 

«Ротор-2» с разгромным счетом победил подмосковный «Сатурн» 

Дублеры «Ротора» сегодня в матче 22-го тура первенства ПФЛ зоны «Центр» на стадионе «Зенит» нанесли разгромное поражение подмосковному «Сатурну» – 3:0. Все три гола были забиты во втором тайме в результате контратак хозяев поля. Перед этим туром команда Олега Веретенникова, занимавшая 11-е место в турнирной таблице, опережала ближайшего преследователя на семь очков. Сейчас разрыв между соперниками вырос до десяти очков. 

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 04.05.2019

Estelsamara.ru

Официальный дистрибьютор ESTEL Professional в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Samaralikes.ru

Лайки со всей Самары

7191.ru

Вышивка в Самаре

Samara-irr.ru

Из рук в руки Самара частные бесплатные объявления | доска объявлений Самара: покупай и продавай

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

09samara.ru

Телефонный справочник Самары 2012 скачать. Справочники Самарской области

Игрушки63.рф

"1000 и один поДАРок" - магазин игрушек и оригинальных подарков в Самаре (Самара, Аминева 1 (магазин), тел. +7 (927) 0198750)

Electric-63.ru

Услуги электрика в Самаре - Бесплатный вызов мастера для работы в квартире, доме,офисе... монтаж, ремонт электропроводки и электрощитов, установка бытовой техники, электросчётчиков... (Россия, Самарская область, Самара)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Самарские коммунисты передали гуманитарную помощь жителям села Заливное, пострадавшим от паводка

Более 34 тысяч самарцев приняли участие во Всероссийском субботнике

В Самаре высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

СК проверит сообщение о выселении из дома семьи участника СВО под Ростовом

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Самары

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Самарский ботсад радует гостей цветением: фото

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Экология в Самарской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Самарской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

В Красноглинском районе высадили липовую аллею в рамках акции «Лес Победы»

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

В Самарской области на трассе сгорел грузовик