Мы в Telegram
Добавить новость

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

Европа преодолела энергокризис 2022 года с помощью политики, СПГ и удачи

Эксперт Худалов спрогнозировал рекордные цены на золото из-за инфляции в США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2016

Новости за 19.05.2016

Блог сайта «Колокола веры» 

Братья наши меньшие: жил был кот-евнух

У Сергея в частном доме живет большой и пушистый черный кот. Такой разумный и все понимающий. Накричит на него хозяин, так он прижмет уши и небрежной трусцой исчезает с глаз. Позовет его, словно дрессированная собака, подойдет. Скажет хозяин, мол, домой иди, так и пойдет.

Читать дальше...

Блог сайта «Колокола веры» 

Братья наши меньшие: кошка живет на автобусной остановке

Кошке, пока она совсем не одичала и не ушла в лес, нужен дом, где бы ее любили. А если дома нет, то она находит хотя бы какое-нибудь укрытие.   Так, на остановке, что в центре города, поселилась кошка.  Небольших размеров, серая, глаза внимательные, кажется, смотрят в душу. Летом она любила полежать на скамейках, что расположены по стенам остановочного павильона. Кормилась тем, что подадут, а также остатками пищи попадающими в мусорные урны. Хотя жилось ей и не так легко, так как на остановку часто делают набеги бродячие псы. Читать дальше...

Блог сайта «Колокола веры» 

Братья наши меньшие: так сколько же жизней у кошки?

Говорят, что семь. Только я в это не  верю. Почему 7, почему не  27?

Просто я считаю, что у кошки только одна жизнь.

И если у кошки нет хорошего хозяина и дома, то ту свою жизнь она проживает в невзгодах.

А как вы считаете: сколько у кошки жизней?

Блог сайта «Колокола веры» 

Братья наши меньшие:лучшийф друг Тузик

Эту историю рассказал мне знакомый, который служил на границе с Афганистаном. Братскому афганскому народу оказывал интернациональную помощь ограниченный контингент советских войск.

Читать дальше...

«Салават News» 

Рыба вне закона

За 17 мая 2016 года по фактам незаконной добычи рыбы органами внутренних дел республики, составлено 20 административных протоколов, изъято 11 сетей общей длиной 1220 метров, 13 единиц запрещенных орудий лова, свыше 24 килограмм рыбы.

24.KG 

Братья-близнецы: Снайпер и разведчик

В семье социолога Нарынбека Касымалиева два участника ВОВ - его папа и дядя – брат-близнец отца. Один из них выжил и встретил долгожданную Победу, второй навсегда остался на поле боя.




Watchpaper 

Аналитики: к 2019 году Apple займёт 50% рынка «умных» часов

По мнению аналитиков из компании IDC, годовой рост объёмов продаж «умных часов» Apple Watch составит более 36%. И это несмотря на существенные темпы развития устройств, работающих на базе Android Wear. Специалисты считают, что следующие версии Apple Watch будут доступными и многофункциональными, поэтому смогут заменить все остальные аналоги. Скажется и …

Читать дальше...

«Салават News» 

Неделя предпринимательства в Салавате

Если брать в расчет тот факт, что День российского предпринимателя отмечается 26 мая, то текущая неделя в Салавате проходит под рабочим названием – «Неделя предпринимательства», а вчера в КДЦ « Агидель» состоялась своеобразная официальная репетиция. В течение всего дня организаторами был проведен целый ряд событий, посвященных теме развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

24.KG 

Что такое терроризм?

Экс-генпрокурор, ныне депутат Жогорку Кенеша Аида Салянова при обсуждении нового проекта Уголовного кодекса КР предложила провести социологический опрос среди детей и выяснить, что они знают о терроризме. Оказалось, что терроризм они понимают только как взрывы и поджоги, то есть дают информацию, полученную из фильмов. Она заявила, что подростки не всегда понимают, что подразумевается под действиями террористического характера и каковы их последствия.

«3DNews» 

Обзор репитера Wi-Fi ASUS RP-AC56: беспроводное подкрепление

ASUS RP-AC56 умеет работать не только в качестве обычного двухдиапазонного и двухканального повторителя сети Wi-Fi, но и — благодаря наличию гигабитного порта — в качестве медиамоста или компактной точки доступа. А кроме того, у RP-AC56 есть гнездо 3,5 мм для вывода звука от встроенного в прошивку DLNA-аудиоплеера. Вот такой необычный гибрид универсального репитера и «радио» нового века

«Салават News» 

Государь – Словарь

Вчера в Юношеской библиотеке прошла познавательная игра «Русской речи государь – по прозванию Словарь» для учащихся МБОУ «СОШ №18».Тематика мероприятия достаточно познавательна, ученики смогли поделиться знаниями и сделать для себя полезные открытия.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПЕРЕМЕНА» ОТКРЫЛСЯ!

13 мая 2016 года Департаментом по социальной политике совместно с органами опеки и попечительства проведен семинар «Семья как ценность», приуроченный к Международному дню семьи.  

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Городской конкурс «Любовью к Родине дыша…»

В рамках Месячника родного языка в МОУ «Лицей № 26» состоялся ежегодный городской конкурс чтецов на мокшанском и эрзянском языках среди младших школьников по теме «Любовью к Родине дыша…».  

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, будут организованы футбольные уроки и экскурсии в Саранский Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (Саранск)

17 мая 2016г. состоялась встреча организаторов социального проекта «Перемена - система арт-терапевтической помощи замещающим семьям» с участниками Саранского Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, на которой затрагивались вопросы изучения теоретических основ работы с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, с целью дальнейшей практической помощи замещающим семьям.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Первенство по футболу среди районов городского округа Саранск на призы клуба «Кожаный мяч»

С 16 по 18 мая в районах городского округа Саранск прошло первенство по футболу среди учащихся муниципальных образовательных учреждений на призы клуба «Кожаный мяч». Соревнования проводились с целью организации спортивно – массовой, физкультурно – оздоровительной и воспитательной работы среди учащихся, укрепления их здоровья посредством вовлечения в регулярные занятия физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, выявления способных футболистов, популяризация и развитие футбола.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Саранск

В период с 23 по 26 мая 2016 года Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия совместно с Центром поддержки предпринимательства проведет комплекс мероприятий, в которых примут участие представители органов государственной власти и бизнес-сообщества региона.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Информация для собственников автотранспортных средств

В целях совершенствования системы безопасности дорожного движения и обеспечения содержания автомобильных дорог общего пользования г.о. Саранск установлены тарифы на эвакуацию (перемещение) задержанных транспортных средств и их хранение на спецстоянке.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости России

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

XIX Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет 15-17 мая

Экология в России и мире

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оформить медицинскую книжку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московское «Динамо» объявило об уходе капитана Миронова

Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага